Перейти к содержимому


"Холивары по поводу Уазиков и других автомобилей"(с)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
196 ответов в этой теме

#41 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 12:33 PM

В патре я возил, трос газа, вв провода, катушку, канистру тосола, масла для двигла, ящик с инструментом, гтц и гцс, рцс, тормозухк, веретенку, набор патрубков, ручную пилу, хайджек, троса и лопату, все это пригодилось, в тагере вожу лопату, саперную, ни разу не доставал,езжу там же и так же, что я делаю не так?

#42 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 12:34 PM

В патре я возил, трос газа, вв провода, катушку, канистру тосола, масла для двигла, ящик с инструментом, гтц и гцс, рцс, тормозухк, веретенку, набор патрубков, ручную пилу, хайджек, троса и лопату, все это пригодилось, в тагере вожу лопату, саперную, ни разу не доставал,езжу там же и так же, что я делаю не так?


кстати да..стропа для других и лопата для себя -находят применение 2-5 раз в году..в основном в собственном дворе при попытке штурмовать газоны и сугробы :-)

про тебя-ты просто НЕ научиляс ездить на тяжелом и дохлом по лошадям патриоте против короткого и стреляющего тайгера...вот и всё..;)
пофих

#43 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 12:37 PM

миха..если 20 покупателей тавоты разложат их-- это НИКАК не повлияет на маркетинг или что то ещё у тавоты..тк группа лиц котрая их покупает--берут в основном для понта городского...и эти 0.1-2 процента разложенных--просто отдефектуют и сведут к "неправильной эксплуатации"....

не вэтом суть..спорили про цены запчастей-выкладывайте...

Тойота 60 экспедиция для понтов? Не смеши мои тапочки...

#44 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 12:38 PM

Podger с некотрых пор для меня показатель хорошего жыпа(внедорожника)--его неизмазанность в каках после выезда из как==значит он не буксовал..а ехал..


арки могут быть грязными..но не весь кузов
а то кто по уши в какашках--явно рылся и явно не сильно удачно...


само собой съехать на шоссейке в глину и потом говорить что машина гамно--некорректно...


Интересный у Вас критерий.
Но, возвращаясь опять же к электронным блокировкам, они Вам буксовать в принципе не дадут.
И колёса заблокируют, и мотор придушат. Дабы Вы пробуксовкой не вывели из строя автоматическую коробку передач.
Буксовать машина не будет, но и ехать тоже. Совсем плохо на бездорожье с электронными блокировками - скрипит всё, ехать не хочет.
Вот на трассе да - это благо...

#45 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 12:42 PM

Тойота 60 экспедиция для понтов? Не смеши мои тапочки...


давай определимся что обсуждаем

патриот хантер
тагаз тайгер
джип гранд чероки zj из 90х и что нить из современных

крузер 105-200.

лексус 470-570
пофих

#46 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 12:42 PM

кстати да..стропа для других и лопата для себя -находят применение 2-5 раз в году..в основном в собственном дворе при попытке штурмовать газоны и сугробы :-)

про тебя-ты просто НЕ научиляс ездить на тяжелом и дохлом по лошадям патриоте против короткого и стреляющего тайгера...вот и всё..;)

Рус, у меня в трудовой есть запись, поофессиональный водитель, 2ого класса, я не ездил, я работал, так что опять ты в золу пукнул. :D

#47 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 12:43 PM

Интересный у Вас критерий.
Но, возвращаясь опять же к электронным блокировкам, они Вам буксовать в принципе не дадут.
И колёса заблокируют, и мотор придушат. Дабы Вы пробуксовкой не вывели из строя автоматическую коробку передач.
Буксовать машина не будет, но и ехать тоже. Совсем плохо на бездорожье с электронными блокировками - скрипит всё, ехать не хочет.
Вот на трассе да - это благо...


давай отличать электронные блокировки-антибуксы и др на паркетах от лсд и самоблоков на больших крузеро-паджерах идр

торможение колодками не обсуждаем--не смешно...
пофих

#48 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 12:44 PM

давай определимся что обсуждаем

патриот хантер
тагаз тайгер
джип гранд чероки zj из 90х и что нить из современных

крузер 105-200.

лексус 470-570

Равные по ценам.

#49 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 12:44 PM

Рус, у меня в трудовой есть запись, поофессиональный водитель, 2ого класса, я не ехдил, я работал, так что опять ты в золу пукнул. :D


я в курсе...я про то что ты прсото не приспособиляс к патриоту..тк геометрич проходимость тайгера ХУЖЕ, кроме короткой базы что по сути уранивает их по геометрии

ЗЫ писал сто раз..влом искать ссылки--начало 200х --на месте салона НУр авто около 3й дамбы устроил казанский оффроад клуб и приезжие соревнования

и выехал туда нынешний минихан-тогдашний премьер на новеньком шалуне..и порвал всех..типа...аха

а потом его уделал на обычном тентованом уазике без блокировок мужичок(как выяснилось-спортсмен..известный в оффороаде) проехав по заливным лугам итд на штатной резине...
со злости минихан уепал шалуна о бетонный блок и развалил варн лебедку..при том что шалуна он засадил в тех же каках

с тех пор соревнования в казани для 4х4 не устраиваются :-) гы гы
пофих

#50 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 12:46 PM

миха 77--тогда берем новый патриот за 600 тыр и гранд черок за те же деньги возрастом 10 лет
туда же крузер-гелик возрастом 15 лет

и новый тайгер--цены рисуй

нормуль??
пофих

#51 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 12:59 PM

Мне не нужно приспосабливаться, я РАБОТАЛ каждый день, на авто, категорий B,C,E, в условиях бездора в том числе, ОДИН, то есть заезжал в такие атасы, что ваши поездки детский лепет, потому ты уж сам маркетингом занимайся, мне до фонаря все басни про уаз и его надежность и проходимость, я повторюсь, уаз по сравнению даже с китайским оленем унылое устаревшее гавно, единственный плюс которого, что его не жаль хренакнуть о дерево в лесу.
Извиняй, недосуг....

#52 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 01:02 PM

давай отличать электронные блокировки-антибуксы и др на паркетах от лсд и самоблоков на больших крузеро-паджерах идр

торможение колодками не обсуждаем--не смешно...



Давайте будем отличать.
На современных Крузерах стоят электронные блокировки-антибуксы. На Паджерах не знаю, но думаю, что тоже стоят.
Что там стояло на крузерах 90-х годов тоже не знаю. Но их обсуждать не очень интересно, ибо больно старенькие уже.

#53 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 01:05 PM

миха 77--тогда берем новый патриот за 600 тыр и гранд черок за те же деньги возрастом 10 лет
туда же крузер-гелик возрастом 15 лет

и новый тайгер--цены рисуй

нормуль??

Я и на ниве много кого уделаю, дальше что? Сева Фомин  рвал три года уазы и прочих на китайце, так что, Рус, тебе надо цены? Вот и рой, мне работать надо.

#54 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 18 April 2013 - 01:19 PM

Мих! Мне почему то кажется, что ты от виртуального общения и всевозможных форумов просто устал. Но подсел. А как соскочить не знаешь. (это я про многократные предложения банить)
Может и быт заел. Не возьмусь судить.
Будь добрее (совет)
;)
Все остальное эмульсия.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#55 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 02:00 PM

Мих! Мне почему то кажется, что ты от виртуального общения и всевозможных форумов просто устал. Но подсел. А как соскочить не знаешь. (это я про многократные предложения банить)
Может и быт заел. Не возьмусь судить.
Будь добрее (совет)
;)
Все остальное эмульсия.

А ты не суди, добро оно бывает с кулаками, вы позиционируете форум как свободный и добрый, однако все что не вписывается в ваши понятия воспринимается как агрессия и хамство, сносится и правится, идут переходы на личность и какие то непонятные советы, с непонятными диагнозами, вы уж определитесь, что у вас, демократичный форум, или кружок вышивания крестиком, строго для своих, по поводу усталости, у меня нет как у некоторых десятка ников на всех форумах, потому и в бизнесе и в личной жизни не имею проблем, на авто не дрочу, а потому пишу что хочу, а не то что слуху росича приятно, не нравится ·выпили,мне похРену, но читать ваши перлы про уаз смешно. Писать в филиале кислородки западло, посему извини, я не в ту дверь постучал, и тебе совет, прежде чем намекать на чью то несостоятельнлсть, наведи порядок хотя бы на своем рабочем месте, а то картинка как то со звуковым рядом не вяжется.
Это крайнее мной здесь написанное. Читать и похохатывать извини, буду. Уж больно забавны тут некоторые персонажи.

#56 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 18 April 2013 - 02:10 PM

Думаю, пора сказать. Сабж ведь был у меня в чс за хамство, пока ещё на уязбуке зависал. Так что некоторые вещи остаются неизменными. Ну и я тоже не стану нарушать стабильность мироустройства.

#57 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 02:12 PM

А чего это тема данная в другом разделе оказалась?

#58 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 18 April 2013 - 03:18 PM

А чего это тема данная в другом разделе оказалась?


а это чтоб незарегистрированные читатели форума не прочли ПРАВДУ _МАТКУ и чтоб думали ,что на Алтае всё звездато и это самый лучший и дружелюбный форум на свете! :clapping:


;)

#59 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 03:30 PM

а это чтоб незарегистрированные читатели форума не прочли ПРАВДУ _МАТКУ и чтоб думали ,что на Алтае всё звездато и это самый лучший и дружелюбный форум на свете! :clapping:


;)



Да вроде как действительно дружелюбный, даже с правдой-маткой...

#60 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 18 April 2013 - 03:33 PM

Сань не надо впрягаться, а то опять на тебя переключаться, пусть, мне пофиг....

а я и не впрягаюсь за тебя! я ИМХУЮ! Ну а переключаца на меня ,ну да и ладно! мне не впервой ..........

Мих! Мне почему то кажется, что ты от виртуального общения и всевозможных форумов просто устал. Но подсел. А как соскочить не знаешь. (это я про многократные предложения банить)
Может и быт заел. Не возьмусь судить.
Будь добрее (совет)
:drinks:
Все остальное эмульсия.

Андрюх! А ведь он в точности как и я когда то повторяеть все мои слова!Выходит что я не ошибался! Выходит что тут на форуме Двуличие существует! И то что разрешено Юпитеру ,не позволено ..........(Глоку,Михе ....) я про палку-ульестучалку! :drinks:

А ты не суди, добро оно бывает с кулаками, вы позиционируете форум как свободный и добрый, однако все что не вписывается в ваши понятия воспринимается как агрессия и хамство, сносится и правится, идут переходы на личность и какие то непонятные советы, с непонятными диагнозами, вы уж определитесь, что у вас, демократичный форум, или кружок вышивания крестиком, строго для своих, по поводу усталости, у меня нет как у некоторых десятка ников на всех форумах, потому и в бизнесе и в личной жизни не имею проблем, на авто не дрочу, а потому пишу что хочу, а не то что слуху росича приятно, не нравится ·выпили,мне похРену, но читать ваши перлы про уаз смешно. Писать в филиале кислородки западло, посему извини, я не в ту дверь постучал, и тебе совет, прежде чем намекать на чью то несостоятельнлсть, наведи порядок хотя бы на своем рабочем месте, а то картинка как то со звуковым рядом не вяжется.
Это крайнее мной здесь написанное. Читать и похохатывать извини, буду. Уж больно забавны тут некоторые персонажи.


ну один в один что я год назад писал! Рад что хоть ктото ещё кроме меня может так открыто высказать ПРАВДУ! :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей