Перейти к содержимому


"Холивары по поводу Уазиков и других автомобилей"(с)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
196 ответов в этой теме

#1 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 17 April 2013 - 08:28 PM

Я сомневаюсь, что кто-нибудь купит такую тачку, как на видео и сразу ринется на ней на рыбалку по камням и буеракам. 99% владельцев будут с нее пылинки сдувать и царапки подкрашивать, не говоря уж о езде по бездорожью.

Ага, все кроме козловодов именно этим и занимаются, что мастурбируют на свои тачки, ты сомнения свои при себе и держи, ибо я лично сменил уаз на машину, и тупо езжу на ней а не под ней лежу, как уазодрочеры, чего всем нормальным людям и желаю, и это, был у меня патриот, по сравнению даже с тагером - уаз - уг... И таких как я 99%, это факт :rolleyes:

#2 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 18 April 2013 - 12:02 AM

Ага, все кроме козловодов именно этим и занимаются, что мастурбируют на свои тачки, ты сомнения свои при себе и держи, ибо я лично сменил уаз на машину, и тупо езжу на ней а не под ней лежу, как уазодрочеры, чего всем нормальным людям и желаю, и это, был у меня патриот, по сравнению даже с тагером - уаз - уг... И таких как я 99%, это факт :rolleyes:

Из грязи-в князи,чтоль?
Давно заметил,что многие лезут наверх только для того,чтоб плюнуть вниз...Процитированное сообщение-очередное тому подтверждение... <_<
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#3 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 12:58 AM

есть нюансы по части котрых миха прав...в частности моей тушке оказалось комфортнее в древнем грандчероки лимитед 1996 гв...против патриота...именно эргономика и удобство рук..

остальное-на любителя итд...

и если ломучесть и дороговизна запчастей уазов и иномарок--тут можно спорить...то характеристики комфорта салона--тут уж звините..уазы нервно курят...но тут вспоминаем что важно "кому чего хватает"


короче-цель киданий какашками с моей стороны была не доказать что те кто купил уазы-балбесы, не понимающие что есть другие авто...

я всего лишь высказал мнение что в условиях рыночной экономики раши с запредельными заградительными пошлинами...снятие хантера(авто котрый не модернизируют)--вполне прогнозируемое верное решение! и что важно--прошу запомнить и мне напомнить--к 2017-2018 году патриот будет стоить от 700-до 1 ляма..после чего его тоже благополучно снимут с производства...

шутка ли грандчероки лимитед с 93 по 99 гг стоили 50 туе.. за бугром конечно...


Зы задумайтесь..обладатели уникальных "ХАризматичных" хантеров--что в нем харизматчного против 469??

проведите аналогию с тазом 2107 выпуска 2012 года и копейкой 1977гв....
таз 1977г--вызывает уважение...таз 2012г--машина для тех у кого не хватило денег на что то ЛУЧШЕЕ(а по факту-уг)
пофих

#4 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 01:44 AM

есть нюансы по части котрых миха прав...в частности моей тушке оказалось комфортнее в древнем грандчероки лимитед 1996 гв...против патриота...именно эргономика и удобство рук..

остальное-на любителя итд...

и если ломучесть и дороговизна запчастей уазов и иномарок--тут можно спорить...то характеристики комфорта салона--тут уж звините..уазы нервно курят...но тут вспоминаем что важно "кому чего хватает"


короче-цель киданий какашками с моей стороны была не доказать что те кто купил уазы-балбесы, не понимающие что есть другие авто...

я всего лишь высказал мнение что в условиях рыночной экономики раши с запредельными заградительными пошлинами...снятие хантера(авто котрый не модернизируют)--вполне прогнозируемое верное решение! и что важно--прошу запомнить и мне напомнить--к 2017-2018 году патриот будет стоить от 700-до 1 ляма..после чего его тоже благополучно снимут с производства...

шутка ли грандчероки лимитед с 93 по 99 гг стоили 50 туе.. за бугром конечно...


Зы задумайтесь..обладатели уникальных "ХАризматичных" хантеров--что в нем харизматчного против 469??

проведите аналогию с тазом 2107 выпуска 2012 года и копейкой 1977гв....
таз 1977г--вызывает уважение...таз 2012г--машина для тех у кого не хватило денег на что то ЛУЧШЕЕ(а по факту-уг)


Ну старая же совсем машина - 1996 года. Ради чего так мучиться?
Ведь за его стоимость можно новый автомобиль купить.

А в Хантере ведь только кузов остался от 469-го.
Мотор другой, подвеска другая, коробка другая, раздатка другая, мосты другие.

#5 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 April 2013 - 01:48 AM

1 старая? безусловно..но в этой старой удобнее чем в новом хантере или патриоте из салона...
2 за 200-300 тыр?? лада гранта0наше фсёё

3 кузов?? :-) 469 ващето тентованый на рессорной подвеске...

4 да там всё другое..кроме неизменного "качества" уаза и щелей...
пофих

#6 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 18 April 2013 - 01:56 AM

Чо, за уаз спорим? Как аррррыгынааааальна.....

#7 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 01:58 AM

1 старая? безусловно..но в этой старой удобнее чем в новом хантере или патриоте из салона...
2 за 200-300 тыр?? лада гранта0наше фсёё

3 кузов?? :-) 469 ващето тентованый на рессорной подвеске...

4 да там всё другое..кроме неизменного "качества" уаза и щелей...



Ну вот есть у нас в деревне Гранта. Хорошая тачка, беспроблемная.
В американской удобней, нежели в любой нашей, без сомнения.
Но это важно только если ездить далеко. А на старенькой далеко стремновато.
Вот у меня Хантер тентованный. А подвеска - это ведь не кузов вроде.
С качеством, как ни странно, всё хорошо. После года эксплуатации я вообще воспринимаю все эти разговоры о плохом качестве Уазов как пустой трёп тех, у кого новых Уазов никогда не было.
А вот щели есть, да.
И чего?
В мотоциклах вообще крыши нет - они плохи от этого?

#8 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 18 April 2013 - 01:59 AM

А цены то какие!!!!ужос!
За военную авту для солдатов просить пол ляма-ипануццо моно!
Уаз хантер должен стоить не дороже 200 тыр голый и максимум 250тыр- в люксе!Патр -не дороже 500тыр!

#9 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 18 April 2013 - 02:04 AM

А вы не путаетесь в названиях случайно? Всегда считал ,что Хантер это уаз козёл с распашной дверью!
А подвеска и движок к этому никакого отношения не имеют!

#10 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 02:05 AM

А цены то какие!!!!ужос!
За военную авту для солдатов просить пол ляма-ипануццо моно!
Уаз хантер должен стоить не дороже 200 тыр голый и максимум 250тыр- в люксе!Патр -не дороже 500тыр!



Цены преизлиха задрали.
Но опять же - альтернатива какая?
А нет её за аналогичные суммы.

#11 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 02:06 AM

!Смешно, молодым человеком меня уже даже бабульки не кличут.
Я собственно в грязи то небыл никогда, мы все больше в князьях как то..
уаз ~унылое гавно, можете продолжать дрочить, не смею вам мешать

#12 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 18 April 2013 - 02:12 AM

Чо, за уаз спорим? Как аррррыгынааааальна.....

Чот подозрительно давно, ты про гарантийный ремонт не писал, мож уже продал?

п.с. мну один раз пригласили на крузаке 100 в конце марта, начала апреля, прокатиться в ближнее подмосковье воздухом подышать, сок березовый проверить, ну и чо, забуксовали малька в снегу, расхреначили машину так, шо передние колеса ваще заклинило напрочь и это на трехгодовалой машине, так сказать флагмане тойотовского машиностроения.
Товарищ пошел за трахтуром, а я сидю и думаю - нифигасе вышел за хлебушком, а ваще на бездоре можно чо хош разложить, у знакомого прадик коротыш, там из глобального - один мотор, две коробки, две раздатки уже поменяны, за эти деньги можно нового уазку купить.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#13 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 18 April 2013 - 02:14 AM

Ок, понятненько. Товарищи - поклонники инохлама? Ню-ню...

#14 Podger

Podger

    Селянин

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • LocationПсковская область

Опубликовано 18 April 2013 - 02:16 AM

А вы не путаетесь в названиях случайно? Всегда считал ,что Хантер это уаз козёл с распашной дверью!
А подвеска и движок к этому никакого отношения не имеют!


Ну вот мне продавали Уаз козёл под торговой маркой Хантер. Год назад.
Предлагали на выбор - с железным верхом и распашной дверью и тентованный с откидным бортом.
Второй - на 30 000 рублей дешевле. Его и взял.
Если и путаюсь, то это не я, а маркетологи завода и его дилеры.

#15 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 18 April 2013 - 03:03 AM

Я вот с людей удивляюсь, неужто и вправду считают, что какая-то иномарка может тягаться с уазом? )))

#16 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 03:07 AM

решил всёж подробнее ответить каждому.

МОлодой человек вы свои посты или смягчите или смените тактику выражения своего познания.
Хорошего человека можно быстро обидеть а вот вернуть тяжело.


ВьЮноша, а спинку тебе вареницем крыжовенным не натереть?

То то они там на камешках, по которым нива без напряга едет, "лапками" беспомощно вращают, и трактарами друг друга дергают... <_<


Ну я тебе и в говнах и в лесу нарою видосов, этот тупо весёлый и с музыкой, мне лень, да и тагер не вершина творений мирового автопрома...
а хочешь - нарою с козлами и патрами с поломанными пополам мостами и беспомощно как ты выразился, лапками вращающими?
а зачем? Почитай Влада, что ни день - сюрприз, то одно, то другое, а запчасти тоже денег стоят, а время и силы на ремонт? А прикинь, есть джипы которые не ломаются, ездят себе и ездят, и не знают что они гумно по вашим словесам :)

Из грязи-в князи,чтоль?
Давно заметил,что многие лезут наверх только для того,чтоб плюнуть вниз...Процитированное сообщение-очередное тому подтверждение... :derisive:


Ну это кто на что учился, я собственно никуда не лез и не лезу, а вот что тебя этот вопрос волнует- это проблема, но не моя, чтоль...


Вот уж не думал, что у нас холивары начнутся по поводу Уазиков и других автомобилей.
Ты на рыбалку катаешься по пашне, Миха на дачу пробивается, Хаким трамваи пугает.. у каждого свои цели...


Это не холивар, это тупо дрочево на то что не достойно действа сего, и цели тут не при чём, кроме уаза и тагера куча машин, но ни под одной столько лежать не надо как под уазом, при достижении тех же целей, это РЕАЛЬНОСТЬ, давно уже, я кстати на нём, на тагере, не только на дачу пробиваюсь, у мну там дорога нормальная, и на пузотёрке можно проехать, а вот куда хочу - туда и проезжаю, рыбалка, лес, пашня, без проблем и поломок ВООБЩЕ, потому читать что здесь пишут - противно, на клуб фетишистов смахивает... Так что забань меня чтоб я не ржал над расказами превосходства тоёты над уазом... Тьфу, наеборот надо :rolleyes:

Чо, за уаз спорим? Как аррррыгынааааальна.....


А чего спорить? Кто с иглы под названием уаз слез - никогда уже на сие на подсядет.


п.с. мну один раз пригласили на крузаке 100 в конце марта, начала апреля, прокатиться в ближнее подмосковье воздухом подышать, сок березовый проверить, ну и чо, забуксовали малька в снегу, расхреначили машину так, шо передние колеса ваще заклинило напрочь и это на трехгодовалой машине, так сказать флагмане тойотовского машиностроения.
Товарищ пошел за трахтуром, а я сидю и думаю - нифигасе вышел за хлебушком, а ваще на бездоре можно чо хош разложить, у знакомого прадик коротыш, там из глобального - один мотор, две коробки, две раздатки уже поменяны, за эти деньги можно нового уазку купить.


Ага, я своими глазами видел как хаммер утопили в болоте,наглухо, это я к тому что с дуру можно и член сломать, и по сравнению с прадиком коротышом,тобой описанным, твои проблемы с супер каром внедорожья что у тебя под окном стот - куда глобальнее... :rolleyes:

Ок, понятненько. Товарищи - поклонники инохлама? Ню-ню...


Именно, поклоняемся круглосуточно, не вылезая из долгов на зап части... Скоро семьи по миру пустим, а фигли, инохлам жешь..





для инфы...

Во времена владения патриотом, свободного времени и денег почти не водилось, потому что сыпалось всё что сыпаться не должно, + плановое ТО, запчасти и расходники по ценам уровня геленд вагена, сервис убогий и дорогой, проходимость не выше чем у рейсового автобуса, скрипящий салон, кипящий движок, остальное найдёте в сети набрав "вся правда от владельцев уаз патриот", автор - я, хунтер я даже не рассматриваю в виду его убогости, ибо проще и удобней дойти до рыбалки, охоты, офиса - пешком, тагер, гад такой, за три года отнял полторы тыщи на замену шланга ГУРа, плюс плановые работы ТО по очень гуманному ценнику на расходники и работу, примерно в два раза дешевле чем патриот, и ВСЁ!!!!

А Тагер скажу я вам, даже не Крузак, и уж не JEEP ни разу, корейская по комплектующим, очень удачно спинденная у амеров и фрицев машина, по цене почти равной патриоту, отечественной сборки.
У моего знакомого чтобы поплевать (хотя он про ваши легендв про уаз даже не слышал никогда), он тоже из грязи в князи,получается, ниву сменил на митсу спорт, новый кузов, шнорхель из допов, он охотник, и рыбак, причём не как некоторые по птичкам, а реально кабана и медведя валит, речки вброд щтурмует, а летом, во дебил то, не на уазе а на митсуу, катер на Ахтубу таскает,тоже что то не жалуется, наверное тоже не знает что ездит на гумне...

Ваше конечно дело, нахваливать откровенный хлам, гордится что вы типа избранные, герои, мужики и т.д. но попахивалет это мазохизмом, а так да, уаз форева, если денег куры не клюют, есть время под ним валяться, и лень тупо посчитать что иметь того же черроки приятнее и выгоднее, чем кормить упырей с соллерса... Которым тоже впрочем давно и плотно на уаз, и вас, уважаемые, настрать.
Теперь можете банить, кидать какашки, и т.д. мне фиолетово, я свой выбор сделал чего и другим желаю ;)

#17 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 03:09 AM

Я вот с людей удивляюсь, неужто и вправду считают, что какая-то иномарка может тягаться с уазом? )))

Да что ты что ты?...
УАЗ форева, хоть и УГ... :derisive:

#18 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 18 April 2013 - 03:16 AM

Т.е., ты хош сказать, что твой любимый инохлам не ломается, запчасти (случись чо) стоят копейки и сплошь высокого качества, по бездорожью ходят лучше козла... Так?

#19 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 18 April 2013 - 03:24 AM

Т.е., ты хош сказать, что твой любимый инохлам не ломается, запчасти (случись чо) стоят копейки и сплошь высокого качества, по бездорожью ходят лучше козла... Так?

Именно, догада ты моя, ты знал???
Единственно про мой любимый - это ты загнул, я на нём езжу, а любить предпочитаю близких мне людей, у меня благодаря тому что инохлам не ломается - есть для этого куча времени :rolleyes:
А ты мне про дешевизну запчастей для патра хочешь задвинуть? Не стоит, почитай опусы Влада :rolleyes:
И вообще, я спать пошёл, вы тут сами уж как нибудь объясните мне неразумному, что я неправ и т.д. :derisive:

#20 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 18 April 2013 - 03:31 AM

А мне вот почему-то кажется, что не так всё просто, как ты себе представляешь. А уж про пахеро-спирт так просто смешно.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей