Перейти к содержимому


Фотография

В Твери надёжные люди есть?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

#21 Хмурый

Хмурый

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4287 сообщений
  • LocationМежду Ленинградом и Москвой

Опубликовано 26 March 2013 - 03:39 PM

вот как раз сижу оплачиваю предоплату, дешевые расхватали, приходится со струбциной брать и груза где-то отдельно добывать

#22 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17653 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 26 March 2013 - 03:55 PM

Вы потому что невнимательно слушаете.
Собирался, потом Хасан сказал, что приедет. Мне чтоб на встречу попасть, нужно было кухню доделать иначе сипуку мне. Поэтому я на мартофевральские праздники не поехал, а взял отпуск и ковырялся себе потихоньку, а потом пришел синий капитошка и я загоревал, подтянулся Швед спасать мню из стресса....
Вот и вышло, что я в Питер не попал и ремонт не закончил. Но на встречу пришел, потому что три раза подряд "НЕ" это очень плохо для нервной системы, а все болезни как известно от нервов, за исключением тех, которые от удовольствия. Теперь мне надо к майским все прекратить, потому что лето наступает, а летом всего тринадцать выходных, которые надо провести на природе матери нашей.
Планы же чтоб не рушить и выбраться из под нависшей сипоки, разобрал коридор, который так же надо сделать до майских плюсом к кухне. Поэтому про круиз еще далеко не факт, но ехать то все равно надо, потому что хочется везде успеть и по дочке соскучились


во-во,...
купят доче билет СПб-Мск-СПб и останеться Паровоз без шарфика:derisive: , хотя шарфик мож она до Питера и привезёт...:rolleyes:

#23 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 March 2013 - 03:57 PM

во-во,...
купят доче билет СПб-Мск-СПб и останеться Паровоз без шарфика:rolleyes: , хотя шарфик мож она до Питера и привезёт...:)

Как тонко ты выказал волнения за свою шапочку! :derisive:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#24 Ровесник перестройки

Ровесник перестройки

    отшибленный торчун

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • LocationМО Королёв - Тамбов - Тула - Иркутск

Опубликовано 26 March 2013 - 04:01 PM

а транспортная компания наличку дядьке за маску тоже даст? :) :rolleyes:

безналичным расчетом никак? :derisive:
"Теперь вот такое предложение. А что если… — Не стоит! — Ясно. Тогда может быть нужно… — Не нужно! — Понятно… Разрешите хотя бы… — Вот это попробуйте!(с)" (с)

#25 Хмурый

Хмурый

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4287 сообщений
  • LocationМежду Ленинградом и Москвой

Опубликовано 26 March 2013 - 04:03 PM

во-во,...
купят доче билет СПб-Мск-СПб и останеться Паровоз без шарфика:derisive: , хотя шарфик мож она до Питера и привезёт...:rolleyes:


сказала не хочет к нам ехать, а мы плачем

#26 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17653 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 26 March 2013 - 04:14 PM

сказала не хочет к нам ехать, а мы плачем





значит есть шанс просто пересечься:derisive:

#27 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 26 March 2013 - 04:15 PM

безналичным расчетом никак? :rolleyes:


а чего ты у меня то спрашиваешь об этом! Этож Лёха с тем мужиком переписывается и договаривается! Мужик выставил условие -(читай первый пост)

#28 Хмурый

Хмурый

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4287 сообщений
  • LocationМежду Ленинградом и Москвой

Опубликовано 26 March 2013 - 04:23 PM

значит есть шанс просто пересечься:rolleyes:


ага, если что у мню еще командировка в Питер в конце апреля

#29 Ровесник перестройки

Ровесник перестройки

    отшибленный торчун

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • LocationМО Королёв - Тамбов - Тула - Иркутск

Опубликовано 26 March 2013 - 04:23 PM

а чего ты у меня то спрашиваешь об этом! Этож Лёха с тем мужиком переписывается и договаривается! Мужик выставил условие -(читай первый пост)



сорри, упустил. там же только наличные обозначены

Топикстратеру:
наличку можно почтовым или банковским переводом отправить. Но это либо долго, либо еще дополнительные проценты к общим издержкам. В принципе, всё решаемо...
"Теперь вот такое предложение. А что если… — Не стоит! — Ясно. Тогда может быть нужно… — Не нужно! — Понятно… Разрешите хотя бы… — Вот это попробуйте!(с)" (с)

#30 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17653 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 26 March 2013 - 04:44 PM

..... В принципе, всё решаемо...



Серега Паровозный в прошлую пятницу водку кушал, Ярословскую....
дык Слон Ярославскй её в Мск Реноводу передал, далее Андрюха до Питера притарабанил и меня передастом обозначил, я её пару недель в уазике катал, все с Дымком никак не пересёкся, затем народ в Зимогорье стягиваться стал, ну мы с Гоблином до кучи направились и вышеозвученный графинчик с собой прихватили ,дабы засфидетельствовать его(стеуклянный пирожОк) начинателю сего передастического движения, оттуда из славного подмосковья сосуД наконец-то повторно добрался до Ленинграда и спустя неделю был поглащен талантливым железнодорожником.....



как-так получилось...:rolleyes:

#31 Ровесник перестройки

Ровесник перестройки

    отшибленный торчун

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • LocationМО Королёв - Тамбов - Тула - Иркутск

Опубликовано 26 March 2013 - 04:46 PM

Серега Паровозный в прошлую пятницу водку кушал, Ярословскую....
дык Слон Ярославскй её в Мск Реноводу передал, далее Андрюха до Питера притарабанил и меня передастом обозначил, я её пару недель в уазике катал, все с Дымком никак не пересёкся, затем народ в Зимогорье стягиваться стал, ну мы с Гоблином до кучи направились и вышеозвученный графинчик с собой прихватили ,дабы засфидетельствовать его(стеуклянный пирожОк) начинателю сего передастического движения, оттуда из славного подмосковья сосуД наконец-то повторно добрался до Ленинграда и спустя неделю был поглащен талантливым железнодорожником.....



как-так получилось...:rolleyes:

;) :rofl: Да уж, пути водковы неисповедимы... :rolleyes:
"Теперь вот такое предложение. А что если… — Не стоит! — Ясно. Тогда может быть нужно… — Не нужно! — Понятно… Разрешите хотя бы… — Вот это попробуйте!(с)" (с)

#32 Guest_Миха77_*

Guest_Миха77_*
  • Guests

Опубликовано 26 March 2013 - 05:51 PM

Серега Паровозный в прошлую пятницу водку кушал, Ярословскую....
дык Слон Ярославскй её в Мск Реноводу передал, далее Андрюха до Питера притарабанил и меня передастом обозначил, я её пару недель в уазике катал, все с Дымком никак не пересёкся, затем народ в Зимогорье стягиваться стал, ну мы с Гоблином до кучи направились и вышеозвученный графинчик с собой прихватили ,дабы засфидетельствовать его(стеуклянный пирожОк) начинателю сего передастического движения, оттуда из славного подмосковья сосуД наконец-то повторно добрался до Ленинграда и спустя неделю был поглащен талантливым железнодорожником.....



как-так получилось...;)

:rolleyes: В следующий раз стеклянные пирожки надоть по святым местам катать, будут пирожки заряженные, пользительные. :rolleyes:

#33 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 26 March 2013 - 09:21 PM

Мужик из Твери дал мне свой телефон.Хмурый,если не сложно,свяжемся в личке?Оченно надеюсь на помощь!А то что-то Бауманец молчит...
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#34 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 27 March 2013 - 09:55 PM

Всем спасибо за участие!
Бауманец вышел на связь и любезно согласился помочь.
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#35 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 27 March 2013 - 11:05 PM

Всем спасибо за участие!
Бауманец вышел на связь и любезно согласился помочь.

А вот и славно!
Мы тогда уж до конца твою тему зафлудим заодно?

Хмурый! Надо бы как то пересакаться до 6 числа! Я тебе кастрюльку с шапочкой Вовкину вручу.
Вовка! Ноут благодаря Косте54 стал работать и в Линуксе. Чтоб не забыть: пароли 123:derisive:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#36 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 28 March 2013 - 07:34 AM

А вот и славно!
Мы тогда уж до конца твою тему зафлудим заодно?

Да не вопрос!Вам простора исчо на 23 странички! :alcoholic:
Посмотрим,что случится быстрей:маска приедет,аль лимит выберете... :biggrin:
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#37 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17653 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 28 March 2013 - 11:40 AM

А вот и славно!
Мы тогда уж до конца твою тему зафлудим заодно?

Хмурый! Надо бы как то пересакаться до 6 числа! Я тебе кастрюльку с шапочкой Вовкину вручу.
Вовка! Ноут благодаря Косте54 стал работать и в Линуксе. Чтоб не забыть: пароли 123:derisive:



ну вот, взял и самую секретную инфу во всеуслышанье озвучил, зная пароль теперь все к картавому стремиться будут...
а за восстановление утраченных мною мозгов спасибо всем, принимавшим участие, особливо Косте54, я ради него барашку зарежу, плову наварю и друзей накормлю, как-нибуть...

#38 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 March 2013 - 12:09 PM

Барашек говоришь :alcoholic:

#39 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17653 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 28 March 2013 - 12:21 PM

чейто мне предчуствие глаголит, что на первомайские придется, хотя пока не вижу перспективыпочемуто

#40 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 March 2013 - 12:30 PM

Чую по льду будем на первое мая передвигатся




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей