Перейти к содержимому


Фотография

Планшеты мать их.. и прочие покупки.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#1 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 16 November 2012 - 11:34 PM

Дите просит планшет. Бюджет жмет, да и живучесть его под большим вопросом..
Народ говорит можно за 5-7 тысяч прикупить чего то типа Самсунга.
Что они вообще могут и для чего нужны. Например я на стационарный комп поставил родительский контроль, а на планшете можно обезопаситься? Как они с антивирями дружат, есть ли халявные игры и какую пользу можно с этого выжать?

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#2 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 16 November 2012 - 11:58 PM

Дите просит планшет. Бюджет жмет, да и живучесть его под большим вопросом..
Народ говорит можно за 5-7 тысяч прикупить чего то типа Самсунга.
Что они вообще могут и для чего нужны. Например я на стационарный комп поставил родительский контроль, а на планшете можно обезопаситься? Как они с антивирями дружат, есть ли халявные игры и какую пользу можно с этого выжать?

А чо живучесть, у меня оба ребенка его юзали, в итоге папа сломал.
Планшет скорее всего на андроиде купишь, я там про родконтроль не вкурсах, но логика подсказывает, что должен быть.
Могут они все тоже самое и даже больше, чем стационарный.
Игр под андроид бесплатных завались.
Польза - дома удобно если есть вай-фай сидеть или лежать где угодно и серфить, кто любит читать, играть или слушать музыку в общественных местах, хватит на целый день, если купить с жпс, нормальную автомобильную зарядку, то можно поставить (украсть) любую полноценную навигационную программу, получается это комп, читалка, плеер, денди и навигатор в одном флаконе, причем полноценный и сильно автономный.
п.с. антивирус нафик не нужен для андроида.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#3 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 12:12 AM

Ага! Роутер то с вай-фаем, только заблокирован. А что в эти деньги можно смотреть? Они кроме размера чем нить отличаются? Ну там активная матрица.. пассивная.. батарейка усиленна.. пленка защитная? :alcoholic:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#4 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 November 2012 - 12:32 AM

Ага! Роутер то с вай-фаем, только заблокирован. А что в эти деньги можно смотреть? Они кроме размера чем нить отличаются? Ну там активная матрица.. пассивная.. батарейка усиленна.. пленка защитная? :alcoholic:

Конечно отличаются, мой был 8 дюймов и 4:3, но я спецом уклон на жпс делал, а фильмы лучше на длинном глазеть, тебе обязательно надо зайти в любой магаз и потрогать размеры, для меня сразу стало ясно, что 7 длинных дюймов (жене читалку подарили) мне не удобны.
Как с размером определишься и точной ценой, прикинем что можно путевого купить.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#5 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 12:45 AM

Конечно отличаются, мой был 8 дюймов и 4:3, но я спецом уклон на жпс делал, а фильмы лучше на длинном глазеть, тебе обязательно надо зайти в любой магаз и потрогать размеры, для меня сразу стало ясно, что 7 длинных дюймов (жене читалку подарили) мне не удобны.
Как с размером определишься и точной ценой, прикинем что можно путевого купить.

Какой ты сложный :crazy:
Я консервативен и деспотичен. Только 4:3, цена 6 тык :alcoholic: Производитель Самсунг :derisive:

Путевого хрен купишь! Если только рыбалкой заманить :spiteful:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#6 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 November 2012 - 01:21 AM

Какой ты сложный :spiteful:
Я консервативен и деспотичен. Только 4:3, цена 6 тык :derisive: Производитель Самсунг :biggrin:

Путевого хрен купишь! Если только рыбалкой заманить :rofl:

А разве у самсунга есть 4:3, закидай меня ссыклями. :crazy:
п.с. цена вообще вещь субъективная, тут надо десять раз подумать, я вот не выеживался, прикинул к носу и купил по совету форумчан инвертор (дай им Бог здоровья), и рад.
п.с. ты главное не спеши с выбором, неделей раньше-позже, ничего страшного не случится, спешка ни к чему.
п.с. а Путевый, ты, твоя и Хмурого Светы, малая вас не смогла развести, но в итоге, с добротой вспоминает. :alcoholic: :biggrin:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#7 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 17 November 2012 - 01:59 AM

Влад! нука быстро проясни тему: :alcoholic: планшет на андроиде ребята просили подключить к модему адсл ч/з шнур А/В иль подобие , говорят что планшет не увидет модем как не крути, Андр Рен, гутарил про ви-фи роутр, а если без него действительно не прокатит стационарный модем к нему?
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#8 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 November 2012 - 02:04 AM

Влад! нука быстро проясни тему: :derisive: планшет на андроиде ребята просили подключить к модему адсл ч/з шнур А/В иль подобие , говорят что планшет не увидет модем как не крути, Андр Рен, гутарил про ви-фи роутр, а если без него действительно не прокатит стационарный модем к нему?

Адсл такой же роутер как и другие, тока он не по выделенке, а по телефонному проводу.
п.с. обязан. :alcoholic:
2п.с. у мну один такой завалялся, могу прислать для эксперементов. :crazy:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#9 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 17 November 2012 - 02:37 AM

Адсл такой же роутер как и другие, тока он не по выделенке, а по телефонному проводу.
п.с. обязан. :alcoholic:
2п.с. у мну один такой завалялся, могу прислать для эксперементов. :crazy:


Не особо ты меня убедил, НО будем ждать Манеке Андрея пусть пробует подключить, к НГ прояснится...
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#10 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 November 2012 - 02:46 AM

Не особо ты меня убедил, НО будем ждать Манеке Андрея пусть пробует подключить, к НГ прояснится...

Давай по другому попробую, если планшетник имеет порт Ethernet, то он полюбасу полюбит адсл модем. :alcoholic:
п.с. так Вам убедительней. :crazy:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#11 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 04:50 AM

Видел в лабазе планшеты.. за 6 тр нет ничего глазорадовательного.. за 12 жаба не дала рассмотреть. ... все вытянутые :alcoholic:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#12 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 17 November 2012 - 01:27 PM

а сикоко стоит самый модный планшет.типа там всяких падлов и ай каких то падлов.
мне тоже придется купить а дюже скучно зимой в уазике где нить в лесу помощь ждать.шутка.мелкая насела крепко.развела меня по полной.
говорит мне перед ее днюхой.пап не надо планшет он еще не для меня ,да и дорогой.я нарадостях а чего тогда.а по телеку рекламируют собачку самби.купи ее.я базара нет пошли да купили.на следующий день началось.
ты мне обманул говорит и зажал денег на планшет
и вот я теперь как "Лошаро" куплю походу планшет

#13 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 01:31 PM

а сикоко стоит самый модный планшет.типа там всяких падлов и ай каких то падлов.
мне тоже придется купить а дюже скучно зимой в уазике где нить в лесу помощь ждать.шутка.мелкая насела крепко.развела меня по полной.
говорит мне перед ее днюхой.пап не надо планшет он еще не для меня ,да и дорогой.я нарадостях а чего тогда.а по телеку рекламируют собачку самби.купи ее.я базара нет пошли да купили.на следующий день началось.
ты мне обманул говорит и зажал денег на планшет
и вот я теперь как "Лошаро" куплю походу планшет

:spiteful:

Это не просто IPad, это самый дорогой в мире IPаd украшенный 1 кг 18-каратного золота и алмазами (300 карат).

Интересно, обладатели такой роскоши действительно будут использовать его для выполнения повседневных задач, или же этот гаджет будет играть роль трофея?


Цена IPad Camael Diamonds всего навсего1,2 млн. долларов США

Популярность: 97%


Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#14 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 17 November 2012 - 01:41 PM

:spiteful:





не не.
еслиб у меня были такие деньги на планшет то я бы уже где нить сидел попивал настоечку и разводил форель

#15 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 01:47 PM

не не.
еслиб у меня были такие деньги на планшет то я бы уже где нить сидел попивал настоечку и разводил форель

Говаривают, что четвертак надо.. чтоб в трэнде быть..

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#16 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7209 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 17 November 2012 - 02:56 PM

Говаривают, что четвертак надо.. чтоб в трэнде быть..

яф с вас ссусь.... а оно надо в тренд этот лезть?

#17 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 03:08 PM

яф с вас ссусь.... а оно надо в тренд этот лезть?

Так сплошные плюсы же.. при наличии вай-фая можно даже в сортир с ним ходить

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#18 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7209 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 17 November 2012 - 03:14 PM

Так сплошные плюсы же.. при наличии вай-фая можно даже в сортир с ним ходить

а как же газетка? я щас 84г из пачки дергаю удовольствие получаю.... извращенное.... "советская россия" орган совета министров.....

#19 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 17 November 2012 - 03:24 PM

Влад! глянь это совсем тоскливый представитель данного вида? http://market.yandex...091&hid=6427100

Самсунг в бюджет не влезает никак.. http://market.yandex...252076&clid=502

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#20 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 November 2012 - 07:57 PM

Влад! глянь это совсем тоскливый представитель данного вида? http://market.yandex...091&hid=6427100

Самсунг в бюджет не влезает никак.. http://market.yandex...252076&clid=502

Покупай француза, как у меня был
+G9+16+Gb+TURBO+1.5&auto=1' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>http://price.ru/sear...URBO 1.5&auto=1
п.с. а вообще, поле выхов, время появится, позвоню людЯм, пусть расскажут, что за эти деньги стоИт куплять, потом проанализируем и порешаем. :download:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей