Перейти к содержимому


Фотография

ВЗАИМОПОМОЩЬ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

#1 снайпер29

снайпер29

    Экспериментатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • LocationАрхангельск

Опубликовано 21 September 2012 - 09:05 PM

Возможно зря я завёлся (хотя многие говорят" не бери в голову") но как то не приятно.

!го сентября поехал в отпуске к брату в Иваново с заездом к другу в С. Посад. На 328м километре от Архангельска вылетает прямая на РК . Позвонил Темниле . Человек готов был притащить обратно в город. С женой решили ехать дальше на переднем. Хотели встретиться с Серёгой (Слон76) в Ярославле но с моей скоростью перемещения в Ярике был поздно ночью. Сергей узнав о проблеме просил звонить ( если потребуется) в любое время дня и ночи. Звонил Дима ( DGera) с аналогичным предложением. Уже в Иваново на Уазбуке попросил Ивановских подсказать адреса УАЗовких магазинов ответил мужик с череповца в нете нарыл на путнике обратился к (ЗМЕЙю)он Ивановский получил тот же список магазинов :alcoholic: . Я к чему к тому что если бы такая ситуация произошла бы в Архангельске то мы с Темнилой не просто бы дали адреса а приехали бы познакомились свозили и помогли .

Ещё раз благодарю Славика (ТЕМНИЛА) Сергея (Слон76) Диму (DGera) за помощь и внимание :biggrin:
Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим

#2 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 21 September 2012 - 09:19 PM

Я к чему к тому что если бы такая ситуация произошла бы в Архангельске то мы с Темнилой не просто бы дали адреса а приехали бы познакомились свозили и помогли .

А Змей не подъехал штоли?

Мне в прошлые выхи за 150 км от Москвы человек привозил в лес рулевой редуктор, помогал ставить, у нас так принято.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#3 снайпер29

снайпер29

    Экспериментатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • LocationАрхангельск

Опубликовано 21 September 2012 - 09:25 PM

А Змей не подъехал штоли?

Мне в прошлые выхи за 150 км от Москвы человек привозил в лес рулевой редуктор, помогал ставить, у нас так принято.

Нет.
Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим

#4 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 21 September 2012 - 09:33 PM

Серега Ярославский освещал нам это событие во Флудилке.. сопереживали конечно.
Взаимовыручка по любому должна оказываться. :alcoholic:
Печник однажды встал с семьей на трассе, с генератором. Я ему набирал. Предлагал помощь посильную, но он отказался. Буксировать бухань Ренохой глупо. Предложил семью отвезти или запчастями закупиться.
Сказывал только я и еще один с буки звякнул, хотя тема в Общении висела.
Телефон в открытом эфире светить не хочется, но по требованию скажу на ушко:biggrin:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#5 снайпер29

снайпер29

    Экспериментатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • LocationАрхангельск

Опубликовано 21 September 2012 - 09:43 PM

Серега Ярославский освещал нам это событие во Флудилке.. сопереживали конечно.
Взаимовыручка по любому должна оказываться. :alcoholic:
Печник однажды встал с семьей на трассе, с генератором. Я ему набирал. Предлагал помощь посильную, но он отказался. Буксировать бухань Ренохой глупо. Предложил семью отвезти или запчастями закупиться.
Сказывал только я и еще один с буки звякнул, хотя тема в Общении висела.
Телефон в открытом эфире светить не хочется, но по требованию скажу на ушко:biggrin:


Добро как соберусь в вашу сторону возьму (на всякий пожарный) :tongue:
Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим

#6 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 21 September 2012 - 09:44 PM

Нет.


Мож зачервивил, я бывает даже когда выпимши, пытаюсь найти машинку и подъехать.

Серега Ярославский освещал нам это событие во Флудилке..

Печник однажды встал с семьей на трассе,
Сказывал только я и еще один с буки звякнул, хотя тема в Общении висела.

Я тож с Печкиным по телефону болтал, хоть мне и не в кассу туда ехать было, но куда деваться. :alcoholic:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#7 снайпер29

снайпер29

    Экспериментатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • LocationАрхангельск

Опубликовано 21 September 2012 - 10:01 PM

Мож зачервивил, я бывает даже когда выпимши, пытаюсь найти машинку и подъехать.


Да ладно я его не знаю судить не буду.
Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим

#8 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 21 September 2012 - 10:07 PM

Да ладно я его не знаю судить не буду.

Я тож многих не знаю, того же Печкина тока по инету, на дороге все одинаковые, как в бане, кто то стесняется и тока телефоны просит, но я то понимаю, что ехать по любасу надо, у человека поломка, надо выручать. а если чел с другого города, это в двойне значит ему тяжело, один в чужом городе, да ну в топку, я ж не засну.

А Змей, чо Змей, просто слился по тихому.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#9 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 21 September 2012 - 11:12 PM

Я тож многих не знаю, того же Печкина тока по инету, на дороге все одинаковые, как в бане, кто то стесняется и тока телефоны просит, но я то понимаю, что ехать по любасу надо, у человека поломка, надо выручать. а если чел с другого города, это в двойне значит ему тяжело, один в чужом городе, да ну в топку, я ж не засну.

А Змей, чо Змей, просто слился по тихому.

Не горячись! Мало ли какие обстоятельства были? Тупо после соревнований бухой валялся иль еще чего.
Снайпер не в мороз с малыми детьми на трассе замерзал же.
Не суди:alcoholic:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#10 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 21 September 2012 - 11:44 PM

Не горячись! Мало ли какие обстоятельства были? Тупо после соревнований бухой валялся иль еще чего.
Снайпер не в мороз с малыми детьми на трассе замерзал же.
Не суди:alcoholic:

Мог бы и по телефону, когда адреса магазов диктовал, извиниться и предупредить, что не может, или просто сказать шоб больше не звонил, все бы на свои места стало...
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#11 Темнила

Темнила

    Водяной

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • LocationСоломбала

Опубликовано 25 September 2012 - 01:20 AM

А всё таки она крутится
Сломался я так в 450 км от города (почти окончательно), допилил до места (503 км от города) и всё встал...
Сломался у мну трамблёр (окончательно при вскрытии узнал) да так, что ехать практически не можно...
Написал на форуме местном о радости своей и не для помощи попросить, а поплакаться и позвонил клубню ожному который тут рядышком живёт всего в 40 км. ну и со Снайпером консилиум замутили (ещё когда глюки начались).
Дак вот чем дело кончилось: Клубень пообещал купить и привезти но наследующий день (привёз но ему пришлось в Котлас съездить, а это 60 км. от него и ко мне приехать ещё +100 км ну и домой +40 км, за то посидели чаю попили) Ну и почти ночью звонок по тилипону с местного форума чел звонит с просьбой уточнить место т.к. он выезжает меня эвакуировать... пришлось сказать, что не надо, что ехать белее 500 км, что поломка не фатальна и, что завтра привезут нужную деталь...
Да помогли и пытались помочь люди которые меня практически не знали, образно интернет знакомые. одного консультировал и машину настраивал его руками, со вторым всего пару раз выезжали (отчёты были приложены)
И всё таки она вертится...
Делай, что должно и будь, что будет...
Размещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей