Перейти к содержимому


Фотография

Хорошо там, где....?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
308 ответов в этой теме

#301 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 31 January 2012 - 09:56 PM

Это что, показатель несостоятельности? ыыыыы.... Тогда у нас состоявшихся людей, ну просто завались!... ыыыыы....

А в ресурсе ли дело? Может тут что-то бОльшее?

Может и бОльшее.
Надо подумать самому и дать подумать другим.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#302 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27659 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 31 January 2012 - 10:02 PM

Зы... по теме... Мне всегда хорошо, там где я есть. А где еще нет - буду. Ждите......:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

У Ударника мне кажется такой же лозунг. :biggrin:
А мне дома лучше. :biggrin:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#303 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 31 January 2012 - 10:10 PM

У Ударника мне кажется такой же лозунг. :biggrin:
А мне дома лучше. :biggrin:



Я рад за Рюкзака.

Дык.. дом-то везде можно построить. И кто сказал, что дом может быть один?
Зы... мне и в Московском доме хорошо. Но это совсем не значит, что в Белорусском плохо, ну... или там в Подмосковном. Главное, не где, а с кем. Мне с моей семьёй и друзьями, везде хорошо.

Зы... и границы тут не при чем. Во времена союза, я много чужбин истоптал. Не везде было хорошо и даже не безопасно, но..... всегда мои телодвижения были направлены на то, что бы СТАЛО ХОРОШО, И очень часто получалось.

#304 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27659 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 31 January 2012 - 10:22 PM

Я рад за Рюкзака.

Дык.. дом-то везде можно построить. И кто сказал, что дом может быть один?
Зы... мне и в Московском доме хорошо. Но это совсем не значит, что в Белорусском плохо, ну... или там в Подмосковном. Главное, не где, а с кем. Мне с моей семьёй и друзьями, везде хорошо.

Зы... и границы тут не при чем. Во времена союза, я много чужбин истоптал. Не везде было хорошо и даже не безопасно, но..... всегда мои телодвижения были направлены на то, что бы СТАЛО ХОРОШО, И очень часто получалось.

Чот Агасфер вспомнилсо, но с Ударником понятно, корней нет, Виктор, а как же Вы встали на этот путь вечного странника?
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#305 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 31 January 2012 - 10:28 PM

Чот Агасфер вспомнилсо, но с Ударником понятно, корней нет, Виктор, а как же Вы встали на этот путь вечного странника?



Привычка из СССР... Я и раньше, бывало, только за зарплатой в союз заруливал, да в отпуск, на полгодика......... :biggrin:
Сейчас вот, чужой паЧпорт приходится получать, что бы опять, дальнюю чужбинку потоптать...

#306 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27659 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 31 January 2012 - 10:42 PM

Привычка из СССР... Я и раньше, бывало, только за зарплатой в союз заруливал, да в отпуск, на полгодика......... :biggrin:
Сейчас вот, чужой паЧпорт приходится получать, что бы опять, дальнюю чужбинку потоптать...

Я то же про это объяснение подумал, постоянная кочевая жизнь, накладывает отпечаток.
Размещенное изображение
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#307 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 31 January 2012 - 10:51 PM

Я то же про это объяснение подумал, постоянная кочевая жизнь, накладывает отпечаток.



Что поделать, я свою Родину ох как любил (пока не украли), Куды засылали, туда и отправлялся, и самое интресное, с удовольствием. Вокак. А теперь сижу и думаю, а на хрена это все надо было? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи....... :-(
Ну ничЁ, исправляем несправедливость, нашими натруженными мозгами.....:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#308 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 31 January 2012 - 11:56 PM

Тама мусульманы, более цивилизованные чем Косова-Албанские. Так уж исторически сложилось, что Хорватские не здороваются с Албанскими.... Так повелось еще с о скидывании Османии.
Новые русские, уже успели там почти все наприватизировать. Но не как в Рфии, не за бесценок. Особо им не дают свободы действия. Вкладывают в бизнес мало. Всё на Хорватию поглядывают. Там попроще.
А вообще, Черногория не шибко богатая страна, но все есть в разумном достатке (чем-то Беларусь напоминает, только люди трудолюбивы, н то что в Синеокой).

ДыГ, в горах как зажиреешь? Они только туризмом и жили в основном, по побережью. Как наши на черноморье. Туда полевропы каталось на отдых бюджетный. В основном молодёжь и старики.

ёпть...
прочитайте как максим живёт и работает заграницей, вот к чему надо стремится
стыдно в вашем возросте так себя вести ...
ты знаешь как я отношусь к вранью...
... зато Максим не барыжничеством занимается, а проходит атестацию для работы в Европе... вот где круто то!!!

жизниненная позиция Хасана мне тоже нравится, это честно... он сильный человек...



Константин! Так чем же занимается "трудовик"? Одно только понял, что живёт. На содержании. Всё остальное не работа и он сам этим похвалялся. Перекури архив. Чему завидовать? Тебе, мужику? Ты не его масти.
В одном соглашусь, за Хасана. Пока субъективно, но надеюсь, и в реале не разочарует. По всему видно, что живёт своим умом, руки откуда надо и как человека Всевышний душой наградил.

какие знания? чего вы там такое знатете. что бы могли продать на Западе. как уходить от налогов в России? гыыыыыыыыыыыы.... сказачник
видите ли Виктор, то что рассказывает Максим, ....это враньё обыкновенное...
вранья не люблю
....


И где логика, Константин? Можно обвинить меня в передёргивании, НО, уж если Вы читаете взахлёб одного "автора", так не менее внимательно изучайте другого, Причём ,с его точки зрения, дабы прочувствовать всей шкурой, для правильной оценки. И тем не менее, 100%-й правоты не будет. Не спешите рубить с плеча.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#309 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 01 February 2012 - 02:51 AM

...Не спешите рубить с плеча.

Аминь!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей