Перейти к содержимому


Фотография

Флудилко нумер 297 предзимняя


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#441 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7439 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 16 January 2023 - 03:14 PM

С утрой всем! Понедельник начинает становиться томным, у одной плита сломалась, у другой компьютер, обе требуют, шоп я применил свою магию и волшебство  :crazy:

Компьютер к плите, видать, подключили))

Всем доброго здравия!!!

#442 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 16 January 2023 - 08:17 PM

С утрой всем! Понедельник начинает становиться томным, у одной плита сломалась, у другой компьютер, обе требуют, шоп я применил свою магию и волшебство  :crazy:

дык "палочкавыручалочка" то у тебя.. :crazy: тебе и карты в руки :D


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#443 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 16 January 2023 - 09:43 PM

У плиты (стеклокерамика) походу сам нагревательный элемент  на одной конфорке сдох, но я пока не вкурил как он снимается, у компа ссд видимо сдох, определяется, но грузиться или переустанавливаться с него не хочет, временно поставил жесткий диск от ноутбука. 


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#444 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 17 January 2023 - 03:13 AM

Салам алейкум!

Предпочитал красное. Дохтор рекомендовал белое. Нахожусь на распутье, 

Миксуй, или запивай, одно другим. Или доХтура прижми к стенке, с какой целью рекомендовал, мог быть завербован дилером.


У плиты (стеклокерамика) походу сам нагревательный элемент  на одной конфорке сдох, но я пока не вкурил как он снимается, у компа ссд видимо сдох, определяется, но грузиться или переустанавливаться с него не хочет, временно поставил жесткий диск от ноутбука. 

Переводи оглоедов на сыроедство. В смысле, пусть сырое грызут, зубы крепче.  :pardon:


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#445 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7439 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 17 January 2023 - 09:49 AM

Миксуй, или запивай, одно другим. Или доХтура прижми к стенке, с какой целью рекомендовал, мог быть завербован дилером.
Переводи оглоедов на сыроедство. В смысле, пусть сырое грызут, зубы крепче. :pardon:

Морковку, капусту, лук, чеснок. Нат десерт яблоки.))

Всем доброго здравия!!!

#446 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9411 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 17 January 2023 - 11:38 AM

Миксуй, или запивай, одно другим. Или доХтура прижми к стенке, с какой целью рекомендовал, мог быть завербован дилером.


Переводи оглоедов на сыроедство. В смысле, пусть сырое грызут, зубы крепче.  :pardon:

Я бы с удовольствием того дохтура поприжимал, но она вовремя от меня избавилась. :yahoo: 

Салам алейкум!

Давненько на гору Орёл не смотрел. А между тем с неё есть отличная горнолыжная трасса.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#447 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 January 2023 - 11:55 AM

С утрой всем! 


Переводи оглоедов на сыроедство. В смысле, пусть сырое грызут, зубы крепче.  :pardon:

Они  не оглоеды, а добытчики, денюжку папе приносят, а на плите из четырех конфорок только одна пока сломалась.

 

Комп Анютке  нужен, как рабочий инструмент, она на себе замкнула потоки-горизонтальные связи помощи на Донбас, трудится.

 

На медни владелица склада в Ростове на малую наезжала, что та шлет фуры и не согласовывает прибытие под разгрузку.  При этом Анютка договорилась с перевозчиками на бесплатную доставку.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#448 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 17 January 2023 - 04:19 PM

С утрой всем! 


Они  не оглоеды, а добытчики, денюжку папе приносят, а на плите из четырех конфорок только одна пока сломалась.

 

Комп Анютке  нужен, как рабочий инструмент, она на себе замкнула потоки-горизонтальные связи помощи на Донбас, трудится.

 

На медни владелица склада в Ростове на малую наезжала, что та шлет фуры и не согласовывает прибытие под разгрузку.  При этом Анютка договорилась с перевозчиками на бесплатную доставку.

'Не смешите мои копыта!' © На гуманитарке не оглоед только волонтёр. А остальные 'дети поволжья'. С разным уровнем совести. Сам же говоришь, перевозчики бесплатно везут, а у них накладной расход как минимум топливный. А твоя ишо 'денежку папе добывает' снихерА. Чувствуется мамашино влияние. Далеко пойдёт. Или я ЧО не так понял? Ладно, закончим на том, Бог ей судья. 

Комфорка, если уже одна отъехала, жди следующую. Они как лампочки, пока все 'покругу' не заменишь. Либо готовь замену 'расходников', либо альтернативу плите. Что бюджетнее.


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#449 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 January 2023 - 05:26 PM

'Не смешите мои копыта!' © На гуманитарке не оглоед только волонтёр. А остальные 'дети поволжья'. С разным уровнем совести. Сам же говоришь, перевозчики бесплатно везут, а у них накладной расход как минимум топливный. А твоя ишо 'денежку папе добывает' снихерА. Чувствуется мамашино влияние. Далеко пойдёт. Или я ЧО не так понял? Ладно, закончим на том, Бог ей судья. 

Комфорка, если уже одна отъехала, жди следующую. Они как лампочки, пока все 'покругу' не заменишь. Либо готовь замену 'расходников', либо альтернативу плите. Что бюджетнее.

Там она волонтерит, правда уже и на этот поприще появились желающие отжать у неё все наработанные связи, а когда она объявила, что будет создавать благотворительный фонд, потому, что организации готовые делать пожертвования не могут переводить деньги физ лицу, вообще кино и немцы среди "соратников" началось :D  :D  :D

Бабосы она на другом делает  ;)

 

С плитой вопрос вопросов, она еще и с духовкой завязана. Плата управления походу одна на все.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#450 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 17 January 2023 - 07:25 PM

Там она волонтерит, правда уже и на этот поприще появились желающие отжать у неё все наработанные связи, а когда она объявила, что будет создавать благотворительный фонд, потому, что организации готовые делать пожертвования не могут переводить деньги физ лицу, вообще кино и немцы среди "соратников" началось :D  :D  :D
Бабосы она на другом делает  ;)
 
С плитой вопрос вопросов, она еще и с духовкой завязана. Плата управления походу одна на все.

Про то и разговор, что дешевле, ремонтить старую, или новую купить сразу. Учитывая, что у тебя там звери жили, купи ты отдельное всё. У мну духовка отдельно(электро). Варочная Хазовая. Менять проблем меньше. Всё встраиваемое. Можешь сам снарядных ясчиков набрать и встроить. Брать электроплиту (не встраиваемую) нОне моветон. Дурь и безвкусица. Глазурованный металлолом.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#451 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 January 2023 - 08:15 PM

Они  встроенные с 2007 года.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#452 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 17 January 2023 - 08:28 PM

Они  встроенные с 2007 года.


А плата управления, говоришь, одна...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#453 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 17 January 2023 - 11:37 PM

А плата управления, говоришь, одна...

И  крутилки все на одной передней панели. На самой варочной панели ничего нет, она проводами пристегивается к духовке.

Анютка сегодня под свой проект  договорилась за новый склад для хранения, пакетирования, погрузки гуманитарки

 

image.jpg

И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#454 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 January 2023 - 02:08 AM

Взрослая тетка на фото.

 

Чаще и подробнее пишите

 

...Комп Анютке  нужен, как рабочий инструмент, она на себе замкнула потоки-горизонтальные связи помощи на Донбас, трудится.

 

На медни владелица склада в Ростове на малую наезжала, что та шлет фуры и не согласовывает прибытие под разгрузку.  При этом Анютка договорилась с перевозчиками на бесплатную доставку.....

 

Все же только добра желают.  :fool:


...правда уже и на этот поприще появились желающие отжать у неё все наработанные связи, а когда она объявила, что будет создавать благотворительный фонд

 

 

Где бабло черное-там море проблем. 


пофих

#455 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 18 January 2023 - 08:45 AM

'Благотворительный фонд'... Слово ругательное, испоганеннное...пришедшее к нам, опять же с продажного запада. Это как 'честная давалка'. Были раньше меценаты на Руси... От чистого сердца, своё собственное, жертвовали, а не сгоношённое суетливыми пройдохами и распределённое не забыв про себя и, ... 'Дети поволжья' повторюсь.
Новомодный эпитет 'проект' употребляемый везде и всюду, как туалетная бумага, для придания значимости любому ничтожному деянию, осквернён и засунут 'за плинтус'. Опять же той мелочной гопатой неопределившегося гендера с закатного направления. А ведь в русском языке имел значение 'грандиозного, масштабного, большого'.

... Анютка сегодня под свой проект договорилась за новый склад для хранения, пакетирования, погрузки гуманитарки

Смотри чтоб из неЯ 'паровоза' не устроили. Дура ведь... Склады горят, согласно хронике событий... Классика жанра. Да и баб потерянных/неопознанных в телевизоре периодически показывают. Вязала бы носки/рукавицы, не лезла где голову свернут 'нараз'... Отдай хакиму. Если возьмёт.

Взрослая тетка на фото.

Чаще и подробнее пишите...
Все же только добра желают...

Да неее... Писанина не при чём. Она сама, как явление, уже источник повышенного внимания. Болезнь века. Сами всё расскажут и покажут и ссыклей снабдят. Это как Волочкову 'прёт'... Готова вывернуть последнюю прореху.

Ты куда пропал!? Сам-то.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#456 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 18 January 2023 - 02:09 PM

С утрой всем!

Дура ведь... 

Не знаю не знаю, сама придумала, раскрутила, уже 4 месяца идут посылки на Донбас со мноих городов страны. Аня создала в разных городах инициативные группы по сбору гуманитарки, договорилась с транспортными и складскими компаниями,  работает за бесплатно, не все же ей в игрушки стримить  :crazy:


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#457 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9411 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 18 January 2023 - 02:43 PM

'Благотворительный фонд'... Слово ругательное, испоганеннное...пришедшее к нам, опять же с продажного запада. Это как 'честная давалка'. 

Новоявленные купчишки(по советски просто спекулянты), любят потрубить о том, что они несут свет колонизируемым народам, напрочь умалчивая о корыстных и главных побудительных мотивах своей деятельности. Лучше бы зарплату работникам достойную платили. 

Салам алейкум!
 

В пятницу тринадцатого получили ещё один ВМЦ и уже приспособили его к работе.

1705651-ed696-127817390-m750x740-u0d6ae.


С утрой всем!

Не знаю не знаю, сама придумала, раскрутила, уже 4 месяца идут посылки на Донбас со мноих городов страны. Аня создала в разных городах инициативные группы по сбору гуманитарки, договорилась с транспортными и складскими компаниями,  работает за бесплатно, не все же ей в игрушки стримить  :crazy:


Эту молодёжь фик поймёшь с первого захода. Чаще всего схемы их самодостаточности выглядят мутными. В моей практике такая мутность очень редко приобретала ясные очертания. Чаще всего, это превращается в бессистемный поиск своего места в жизни. Очень надеюсь, что у нашей Анечки все сложитсЯ хорошо. Особенно меня настораживает отсутствие системного образования. 


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#458 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 18 January 2023 - 04:48 PM

С утрой всем!

Не знаю не знаю, сама придумала, раскрутила, уже 4 месяца идут посылки на Донбас со мноих городов страны. Аня создала в разных городах инициативные группы по сбору гуманитарки, договорилась с транспортными и складскими компаниями, работает за бесплатно, не все же ей в игрушки стримить :crazy:

Что-то не вяжется одно с другим. То она носит денужки, то бесплатно...
Да и 'сама придумала, раскрутила'... 'договорилась с транпортными, складскими'...
По моему это тебе только 'в уши насцано', да фотка с ашаносклада приколота. Предыдущая, где возле одного поддона заселфились куча таких же собирателей... Кого-то держат за дурака. Учитывая авантюрную направленность и не доводящую до конца натуру... Всё как обычно - 'Папа! Не тупи!'

Новоявленные купчишки(по советски просто спекулянты), любят потрубить о том, что они несут свет колонизируемым народам, напрочь умалчивая о корыстных и главных побудительных мотивах своей деятельности. Лучше бы зарплату работникам достойную платили. 

Салам алейкум!

Эту молодёжь фик поймёшь с первого захода. Чаще всего схемы их самодостаточности выглядят мутными. В моей практике такая мутность очень редко приобретала ясные очертания. Чаще всего, это превращается в бессистемный поиск своего места в жизни. Очень надеюсь, что у нашей Анечки все сложитсЯ хорошо. Особенно меня настораживает отсутствие системного образования.

Какую зарплату!? Они 'бусы стеклянные' аборригенам несут, да матрасы чумные...
Все эти тн НКО несут разруху. В головах прежде всего, а потом в клозетах. Это если забугорные. Свои это уже копипаст из иуд и проходимцев.
'Поиск места в жизни' это хорошо, только выбранная метОда однозначно паразитарной наклонности. Что не приводит к положительному результату.
СУтрой!всех. Всех! Наших.

В пятницу тринадцатого получили ещё один ВМЦ и уже приспособили его к работе.

Вам, походу можно перепрофилироваться, в строителей машзаводиков 'подключ'
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#459 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 18 January 2023 - 05:54 PM

Салам алейкум!
 

В пятницу тринадцатого получили ещё один ВМЦ и уже приспособили его к работе.
 

Категорически приветствую!

И чего работать на нём будете?


 

Эту молодёжь фик поймёшь с первого захода. Чаще всего схемы их самодостаточности выглядят мутными. В моей практике такая мутность очень редко приобретала ясные очертания. Чаще всего, это превращается в бессистемный поиск своего места в жизни. 

Когда в основе такой , с позволения сказать, "самодостаточности"-лежит уязвлённое самолюбие, а её движущей силой-желание показать и доказать (всем и одновременно), то ясные очертания приобретает тут только эпиграмма Александра нашего Сергеича на графа Воронцова...

 Полумудрец. Полуневежда. Полуподлец.

Но, есть надежда-что будет полный, наконец...


 Очень надеюсь, что у нашей Анечки все сложитсЯ хорошо. 

За Анечку-ничего не скажу. Ибо с ней не знаком...


Особенно меня настораживает отсутствие системного образования. 

Образование-весчь неоднозначная... Оно может как помочь, так и навредить. Смотря в какую почву упали зёрна познания. И кто является "сеятелем". То бишь... Насколько ученик способен учиться, а учитель-учить.


Новоявленные купчишки(по советски просто спекулянты), любят потрубить о том, что они несут свет колонизируемым народам, напрочь умалчивая о корыстных и главных побудительных мотивах своей деятельности. Лучше бы зарплату работникам достойную платили. 
 

Ну, дык, это... При общении с купчишками-следить надо не за губами, а за руками.


Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#460 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27660 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 18 January 2023 - 06:23 PM

Что-то не вяжется одно с другим. То она носит денужки, то бесплатно...
Да и 'сама придумала, раскрутила'... 'договорилась с транпортными, складскими'...
По моему это тебе только 'в уши насцано', да фотка с ашаносклада приколота. Предыдущая, где возле одного поддона заселфились куча таких же собирателей... Кого-то держат за дурака. Учитывая авантюрную направленность и не доводящую до конца натуру... Всё как обычно - 'Папа! Не тупи!'
Какую зарплату!? Они 'бусы стеклянные' аборригенам несут, да матрасы чумные...
Все эти тн НКО несут разруху. В головах прежде всего, а потом в клозетах. Это если забугорные. Свои это уже копипаст из иуд и проходимцев.
'Поиск места в жизни' это хорошо, только выбранная метОда однозначно паразитарной наклонности. Что не приводит к положительному результату.

Почему не вяжется, деньги она на другом зарабатывает, да и врать не обучена.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей