Перейти к содержимому


Фотография

ФлудилкО 296


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
554 ответов в этой теме

#61 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27659 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 September 2022 - 09:28 AM

С утрой всем!

 

Сам-то согрелся?

А я еще не замерз :D

 

отнюдь.... вереятно табу на продукт...

Я сам себе табу и прокурор, да и продукт надо экономить, на донышке пару литров всего осталось. :ph34r:


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#62 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7211 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 11 September 2022 - 09:42 AM

С утрой всем!

 

А я еще не замерз :D

 

Я сам себе табу и прокурор, да и продукт надо экономить, на донышке пару литров всего осталось. :ph34r:

даю установку... мерзни!


blob:https://pikabu.ru/60...59-48503520a993



#63 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 12 September 2022 - 01:03 AM

хоспаде, скока же таких чудаков....


пофих

#64 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7211 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 12 September 2022 - 07:43 AM

хоспаде, скока же таких чудаков....

сам удивляюсь, видимо для таких любителей наклеек еще и на зеркалах пишут то что вы видите нахолится в заду.....



#65 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 September 2022 - 08:27 AM

хоспаде, скока же таких чудаков....

Наконец ты как никогда близок к разгадке заборного жанра информации... ДЛЯ ДЭБИЛОФФ ЭТО...
В сервисах набранных по объявлению, гайцОв-полицейских, юзероФ подобно тебе... ИТД.
У нас, тк мы подразделение европейской корпорации, начинали акцию по сбору инфомации по ремонтным операциям, пытались обязать проводить отчётность по выполняемым работам, фотографированию и описанию. Спросил 'анахоно?' Получил ответ. Для ремонтного персонала. Который 'придёт после меня'. Это примерно - с улицы, с ВО, сдавший 'ЕГ' по ТБ и прочим опасным работам. Допущенный так сказать. Я только посмеялся. 'ДЭбилымляТь!'© Коментировать не имело смысла в принципе. И не потому, что я такой 'вумный' и без денег... Каждый раз, ждут меня (с больничного, отпуска). Чтоб 'решил проблему' об которую оне все зубы стёрли. 'Фары протирали, колёса пинали'. Учёные все. Без мозгов только.
'Вот скажи американец,..', Казанец конечно же... Ты много наремонтировал по 'картинкам' из журнала ЗР? А теперь представь, пришОл ты (к примеру), всучили тебе книжку с весёлыми картинками и наряд на проведение работ. Иногда весьма опасных, на работающем оборудовании, с напяжением, газом, давлением и ещё кучей убийственных факторов. Дальше включи свою скудную фантазию... Дитя фастфуда офисный хомячок. Ибо это из вашей жизни. Будущее. У которого нет будущего.
Победа, всё же, будет за нами. Естественный отбор.
Не знаю, понятно ли тебе объяснил. Спроси. Разжую. Пока ещё можно.

сам удивляюсь, видимо для таких любителей наклеек еще и на зеркалах пишут то что вы видите нахолится в заду.....

Сложно ему так. Ему надо, как я натыкал пальцем (средним). И то не уверен.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#66 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 September 2022 - 08:40 AM

отнюдь.... вереятно табу на продукт...


Может, санкции? ЩаС модно...

С утрой всем!
 
А я еще не замерз :D.

Ты, как кот из анекдота, ... Сел, яйца прищемил, всю ночь проорал,а пересесть лень было.
'Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!'©
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#67 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9411 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 12 September 2022 - 08:49 AM

Салам алейкум!

Ранютые в боях с горными вершинами конечности пытался подлечить в солёных озерах. Спина хорошо, коленки похуже. Надо попробовать помакать их в озеро пресное, например, Телецкое.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#68 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 12 September 2022 - 11:02 AM

Салам алейкум!
Ранютые в боях с горными вершинами конечности пытался подлечить в солёных озерах. Спина хорошо, коленки похуже. Надо попробовать помакать их в озеро пресное, например, Телецкое.

Там уже лёд скоро будет. Успеешь?

Всем доброго здравия!!!

#69 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27659 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 September 2022 - 11:31 AM

С утрой всем и с понедельником!


Может, санкции? ЩаС модно...
Ты, как кот из анекдота, ... Сел, яйца прищемил, всю ночь проорал,а пересесть лень было.
'Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!'©

Я ваще... в криптозиме еще да же не замерз  :crazy:


Ранютые в боях с горными вершинами конечности пытался подлечить в солёных озерах. Спина хорошо, коленки похуже. Надо попробовать помакать их в озеро пресное, например, Телецкое.

Жона в том годе с коленками,  к подружке в Тюмень на термальные источники ездила после ваших Белух, вроде помогло :crazy:


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#70 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 12 September 2022 - 01:00 PM

Зайду с другой стороны. Таблички предупреждающие о опасностях, о напряжении питающей сети-нужны?


пофих

#71 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 12 September 2022 - 01:49 PM

Салам алейкум!

Ранютые в боях с горными вершинами конечности пытался подлечить в солёных озерах. Спина хорошо, коленки похуже. Надо попробовать помакать их в озеро пресное, например, Телецкое.

С приехалом? Отзыв по озёрам-крайне обнадёживающий. Посему, при возможности-поделись, пожалуйста, "адресами, паролями, явками". Тоже отченно надо хребтинку взбодрить. Понятно, что в сей год-уже мимо кассы, но на перспективу.

З.Ы. Супругу эскулапы мне таки вернули. Живой, бодрой и почти что здоровой. 


Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#72 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9411 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 12 September 2022 - 03:14 PM

С приехалом? Отзыв по озёрам-крайне обнадёживающий. Посему, при возможности-поделись, пожалуйста, "адресами, паролями, явками". Тоже отченно надо хребтинку взбодрить. Понятно, что в сей год-уже мимо кассы, но на перспективу.

З.Ы. Супругу эскулапы мне таки вернули. Живой, бодрой и почти что здоровой. 

Адрес точный - пгт Яровое, санаторий Химик. Одно там плохо, контингент 70+, для геронтофилов самое то.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#73 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 12 September 2022 - 04:17 PM

Адрес точный - пгт Яровое, санаторий Химик. Одно там плохо, контингент 70+, для геронтофилов самое то.

 

дык тебя лечили или пытали? :crazy:


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#74 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 September 2022 - 05:37 PM

Зайду с другой стороны. Таблички предупреждающие о опасностях, о напряжении питающей сети-нужны?

Уже сказал. Мне онинахненужны, а тебе без пользы. Повторю в 100500 раз. Для тех кто 'в танке' ... Теме, они вызывают только улыбку. Ну, а 'продвинутому' юзеру (нашедшему еЯ и прочитавшему) добавляют чувства значимости и крутизны, возможность надуть щёки и побрызгать слюнями/соплями.
Если ты не будешь ограничивать себя по пути курения тем и расширять кругозор досконально, то поймёшь меня. И начнёшь улыбаться. С удовольствием послушаю тебя и узнаю много нового.
Я когда первый раз познакомился с содержимым розетки, думаШ обратил бы внимание на табличку, даже еслиб она там была?
Песенка у Макаревича была в тему, - 'закрыто, от и до, обед, учёт, для писем и газет, не запускать ракет, стоянки нет, проезда нет, ушла на базу, хода нет, запрещено, гасите свет,...' и то более полезные, нежели о чём говорим.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#75 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 September 2022 - 06:32 PM

Салам алейкум!
Ранютые в боях с горными вершинами конечности пытался подлечить в солёных озерах. Спина хорошо, коленки похуже. Надо попробовать помакать их в озеро пресное, например, Телецкое.

Вот натура человеческая, ... тут-то гаМно, а не ягоды/грибы, надо дальше в лес идти!'...
У тебя хрен есть? В смысле не в штанах, а в огороде. Пока ишо листья зелёныЯ, рви и на болезные места приматывай. Если организЬма сильно супротивиться не будет алергией, то и на ночь хорошо будет. Соль в суставах всю вытянет. Баня есть, а пользуешь еЯ в режиме подмывальни. Прогревай шоб клещи педикулёзныЯ рта открыть не успевали, это от не менее 90 и выше. Лучше веничком быстро ошпарить кожуру, а потом по необходимости погреть нутро в меньшем режиме.

СУтрой!всех. Бурлуновой. ПогодЫ стоят. ЯрилО лыбицца перманентно. Когда не в тени, да за ветром, вроде и на лето можно подумать. Местные дети вильфандовы, с дураскопа вона, вещают, что бабье как. Весьма похоже.

ПСыкель: для Лёхи, тебе тоже касаемо с хреновой терапией.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#76 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7211 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 12 September 2022 - 07:04 PM

Зайду с другой стороны. Таблички предупреждающие о опасностях, о напряжении питающей сети-нужны?

вощета таблички это наследие старого режима, когда еще использовались электросети с изолированной нейтралью, получалось 127 вольт и ежели прибор на 127 втыкнуть в 220 то нихрена зорошего не выйбет.... а на язык пробовать дык одинаково.



#77 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 12 September 2022 - 08:22 PM

нет слов


пофих

#78 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 12 September 2022 - 08:23 PM

Гы. Косяк сначала ломится в дали, а потом лечит последствия далей...


пофих

#79 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7211 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 12 September 2022 - 08:37 PM

нет слов

а мысля то есть? не держи в себе, стравливай!



#80 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 12 September 2022 - 08:55 PM

Мысля простая: то что вам неудобно читать\выполнять -вы игнорите. Что удобно-выполняете.


пофих




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей