Перейти к содержимому


Фотография

Два-восэмъ-одын...)))


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
498 ответов в этой теме

#381 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 25 October 2020 - 08:38 PM

..))) и эта.... всех причастных поздравляю.. :drinks: ик..


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#382 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 25 October 2020 - 11:12 PM

Опыт перенять! Только на работе не поймут...

именно. понять величину золотого баланса


   Не завидуй. Он за день больше делает, чем ты просиживаешь за месяц. Радуйся за него и бери пример. :)

 

Человек делает ровно столько сколько делает.

Да можно спорить за эффективность, но есть вполне конкретные физические ограничения.

Я не за доходы.  Аза чистые дни отдыха.


пофих

#383 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 26 October 2020 - 12:15 AM

именно. понять величину золотого баланса
Человек делает ровно столько сколько делает.
Да можно спорить за эффективность, но есть вполне конкретные физические ограничения.
Я не за доходы. Аза чистые дни отдыха.

Ну, нашОл человек, где он на работе отдыхает... Ищи своё место отдыха, не держись, не ведись за мнимый гешефт из пары тысяч бумажек. Скорей всего, твоё личное время стоит дороже, я в этом уверен. Твоё участие в семье не оценить дензнаками...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#384 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 26 October 2020 - 12:25 AM

наверное вы в чем то правы. но менять не на что

 

Зы или скорее так удобнее дистанцироваться от быта


пофих

#385 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9412 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 26 October 2020 - 12:50 AM

У меня младшая в понедельник в суд хочет пойти, штраф в 5 000р за не ношение маски оспорить.


На самолете прилетел или на машине доехал?

Самолётом. Руль в прокат взял. 1300 руб/сутки. Кстати, в четверг  планирую к тебе заглянуть на дегустацию.

 

Скажи мне косяк, сколько дней в году у тебя являются нерабочими= отпуском, путешествиями итп?

Тебя чья точка зрения интересует, моя, Рамили или Булыча? Последний считает что  полгода балду гоняю, Рамилька говорит что вообще не работаю. Кому верить сам не знаю.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#386 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 26 October 2020 - 02:39 AM

вот. Рамилька то по быту оценивает. Скорее позицию булыча принимаю с поправкоцй в 2 раза. Думаю будет честно. Тк в рабочее вреям хреначить яхты-это удел людей весьма увлеченных и обеспеченных. Ну и невостиребованных на основном производстве. Правдиво то что раз не востребован-значит отладил все ка надо


У меня младшая в понедельник в суд хочет пойти, штраф в 5 000р за не ношение маски оспорить.


 

Тезисы ей передай:

нет нормативных актов какая именно маска и как именно должна быть одета. А НОСИТЬ- пусть говорить что НОСИЛА, но в кармане.

Пусть покажут ссылку на гост какая именно маска должна быть ан морде, какого типораземра и цвета. В том числе период ношения пусть укажут. И точные данные как одевать и как снимать...Даже  как именно маски должны закрывать и что именно не нормируется.

Для острастки дай ей с собой маску зайчика, маску медицинскую и балаклаву окотничью.

 

версися 2 пусть говорит что у неё маска была на лице. ЗАщитная маска печали. Её плохо видно на фоне девичьей красоты. Пусть так и говорит.  Органолептически увидеть\ощутить её почти нельзя. Больше чем выписали-уже не штрафанут. Желательно судебный процесс на аудио записать.


пофих

#387 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 26 October 2020 - 04:01 AM

наверное вы в чем то правы. но менять не на что
Зы или скорее так удобнее дистанцироваться от быта

Вот и твоя ошибка. Самая главная. Тебя семья тяготит...
А как на счёт, придя с работы, обнять жену, потискать детишек, метнуться крахмалу начистить, заварганить холостяцкую яичницу, или иШо какую незатейливую еду? Вон Влад регулярно постил, до поры... после поразмазывать слюни по ковру возюкаясь с писюнятами... Они быстро вырастут, не заметишь. Потом жалеть будешь...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#388 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27663 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 October 2020 - 04:33 AM

Самолётом. Руль в прокат взял. 1300 руб/сутки. Кстати, в четверг  планирую к тебе заглянуть на дегустацию.

Я дома.


Вот и твоя ошибка. Самая главная. Тебя семья тяготит...
А как на счёт, придя с работы, обнять жену, потискать детишек, метнуться крахмалу начистить, заварганить холостяцкую яичницу, или иШо какую незатейливую еду? Вон Влад регулярно постил, до поры... после поразмазывать слюни по ковру возюкаясь с писюнятами... Они быстро вырастут, не заметишь. Потом жалеть будешь...

Молодое поколение чудит))) вчера мне доказывали, что надо стараться и все получится...кто им в уши дует...


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#389 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17585 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 26 October 2020 - 04:44 AM

Я дома.
Молодое поколение чудит))) вчера мне доказывали, что надо стараться и все получится...кто им в уши дует...

Стартапперы бизнесовые? С девятой планеты? Всё ещё не приземлились, в надежде нагреть и нажиться? 'Стать богатым за неделю'(Хаокин Муриета). То, что стараться надо, единственное верное... Сами-то стараются?
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#390 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 26 October 2020 - 04:48 AM

Вот и твоя ошибка. Самая главная. Тебя семья тяготит...
А как на счёт, придя с работы, обнять жену, потискать детишек, метнуться крахмалу начистить, заварганить холостяцкую яичницу, или иШо какую незатейливую еду? Вон Влад регулярно постил, до поры... после поразмазывать слюни по ковру возюкаясь с писюнятами... Они быстро вырастут, не заметишь. Потом жалеть будешь...

 

 все.., все наоборот !!! :crazy:  ;)  :D


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#391 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 26 October 2020 - 11:17 AM

Вот и твоя ошибка. Самая главная. Тебя семья тяготит...
А как на счёт, придя с работы, обнять жену, потискать детишек, метнуться крахмалу начистить, заварганить холостяцкую яичницу, или иШо какую незатейливую еду? Вон Влад регулярно постил, до поры... после поразмазывать слюни по ковру возюкаясь с писюнятами... Они быстро вырастут, не заметишь. Потом жалеть будешь...

 

..........каждый день как "день сурка"..


пофих

#392 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9412 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 26 October 2020 - 11:59 AM

Я дома.


Молодое поколение чудит))) вчера мне доказывали, что надо стараться и все получится...кто им в уши дует...

Неправильный ты москвич, правильные обычно говорят - извини но я не в Москве. :shok: 
Кстати, если у тебя найдутся лук картошка и кастрюля прихвачу кусок мяса, бишпармак соорудим. Самое то для дегустации.


Салам алейкум!

В планах на сегодня опробовать вина Тамани. Прикидываю куда забросить руль и пристроить кости на ночлег. Попутно борюсь с приступами совести. Где то далеко на холодном Алтае мои друзья зябнут на стройке а я тут разлагаюсь... :cray: 
 


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#393 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 26 October 2020 - 12:04 PM

. Попутно борюсь с приступами совести. Где то далеко на холодном Алтае мои друзья зябнут на стройке а я тут разлагаюсь... :cray: 
 

Выпей за них чарочку и сразу отпустит


А были времена...тушил-варил жарил курицу, варил каши, жарил яичницу с шкварками. Макарошки вообще не считал за еду..

Суп не научился делать и плов.

 

думаю мультиварка дял таких бестолочей рукопжопых  как я-все закинул и кнопочку нажал


пофих

#394 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27663 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 October 2020 - 12:35 PM

С утрой всем!


Выпей за них чарочку и сразу отпустит


А были времена...тушил-варил жарил курицу, варил каши, жарил яичницу с шкварками. Макарошки вообще не считал за еду..

Суп не научился делать и плов.

 

думаю мультиварка дял таких бестолочей рукопжопых  как я-все закинул и кнопочку нажал

- папа почему ты не готовишь еду???

- вы предыдущую не доели.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#395 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7439 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 26 October 2020 - 01:06 PM

Самолётом. Руль в прокат взял. 1300 руб/сутки. Кстати, в четверг  планирую к тебе заглянуть на дегустацию.

 

Неправильный ты москвич, правильные обычно говорят - извини но я не в Москве. :shok: 
Кстати, если у тебя найдутся лук картошка и кастрюля прихвачу кусок мяса, бишпармак соорудим. Самое то для дегустации.

ДРАПовать будут.

 

Всем доброго здравия!!!



#396 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27663 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 October 2020 - 01:08 PM

Стартапперы бизнесовые? С девятой планеты? Всё ещё не приземлились, в надежде нагреть и нажиться? 'Стать богатым за неделю'(Хаокин Муриета). То, что стараться надо, единственное верное... Сами-то стараются?

Взрослые то же чудят...

- я устроилась на новую работу, вообще все офигенски, перспективы, коллектив прекрасный, рядом вегетарианская кофешка...

 

В сухом остатке:

- я уволилась, денег не платят, весь коллектив уволился...кругом обман!!!

 

 

п.с. я сразу сказал, офис на территории синагоги, это не гуд...


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#397 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 October 2020 - 02:50 PM

Неправильный ты москвич, правильные обычно говорят - извини но я не в Москве. :shok: 
Кстати, если у тебя найдутся лук картошка и кастрюля прихвачу кусок мяса, бишпармак соорудим. Самое то для дегустации.

без лапши будет картофельный суп.


Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#398 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27663 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 October 2020 - 05:55 PM

без лапши будет картофельный суп.

Пюрешечка)))


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#399 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 27 October 2020 - 02:25 AM

Как там анечко. штрафанули?


пофих

#400 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 27 October 2020 - 06:56 AM

d04d9b675cba.jpg

Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa. Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов! Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем.


Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей