Перейти к содержимому


Фотография

ПосТлеДРАПанутая за16год


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#61 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17586 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 19 May 2016 - 11:57 PM

Да какое видео, так... 5 секунд.

СЦал... Канифольным дымом :alcoholic:
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#62 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 20 May 2016 - 01:00 AM

СЦал... Канифольным дымом :biggrin:

Все меня бросили, Серега, Леха, тока я, попугаец и соседи бегают, сумку у них украли :alcoholic:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#63 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17586 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 20 May 2016 - 01:14 AM

Все меня бросили, Серега, Леха, тока я, попугаец и соседи бегают, сумку у них украли :alcoholic:

У тебю искали!? :biggrin: лошары...
Чо в сумке-то было? Или она им дорогА как память о прошлой жЫзни?
Ты с попугайцем разговаривай. Он оценит, да и тебе есть чем поделиться... Песню можно какую...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#64 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 20 May 2016 - 01:27 AM

Все меня бросили, Серега, Леха, тока я, попугаец и соседи бегают, сумку у них украли :alcoholic:


да уж..как лихо прилетает...

то ли дело я..стою перкд снежной королевой..звоню каждые 5 минут..и нибуя
пофих

#65 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 20 May 2016 - 11:10 AM

да уж..как лихо прилетает...

то ли дело я..стою перкд снежной королевой..звоню каждые 5 минут..и нибуя

В спину вступило, я и так не быстро хожу, а тут ваще хоть телепон отключай, пока дойду, уже ни кто не звонит, народу просто ключи от квартир раздал, шоп сами шабуршились, а то я за всеми не поспеваю :alcoholic:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#66 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9414 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 20 May 2016 - 11:14 AM

В спину вступило, я и так не быстро хожу, а тут ваще хоть телепон отключай, пока дойду, уже ни кто не звонит, народу просто ключи от квартир раздал, шоп сами шабуршились, а то я за всеми не поспеваю :alcoholic:


Ты берегеи себя. тепе ещё на Алтай драпать.
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#67 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 20 May 2016 - 11:48 AM

Ты берегеи себя. тепе ещё на Алтай драпать.

Монгол сказал шо в четыре руки поедем, он уже даже научилсо тару у коллайдера менять :alcoholic:

А чо? топорика немае чо-ли?

Был в уазке, но они сказали шо топориком не феншуйно :alcoholic:

Да их везде, как гавна за баней. В Ашане или Метро брал, может даже в Глобусе..
Но заточка заводская не долго держалась. Перетачивал на Владовском "Басурманин-1".
Хорошо, что я Золингер не брал с собой :spiteful:

У Татарина их много, он их точит и точит :biggrin:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#68 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4465 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 20 May 2016 - 01:14 PM

Молодцы! :alcoholic:
Тише едешь - шире морда.

#69 Lisen4eg

Lisen4eg

    Лесной житель

  • Administrators
  • 748 сообщений
  • LocationБийскбург

Опубликовано 20 May 2016 - 03:42 PM

Честно говоря хотя бы раз скажу правду - писать и фотать ничего не хотелось, но все же, видать, где то в глубине души шевелится остаток совести и истории ради решил чиркнуть пару строчек.

ДР АП 2016 года в моей памяти безусловно останется как самый насыщенный транспортными средствами. Мы ехали машиной, поездом, самолетом, пароходом и чуть было даже на мотике не покатался. Да видать недостаточно для этого тренировался. Также в этом году меня сопровождала моя дражайшая половина и, как выяснилось, в этом есть не только вред, но и какая то польза. Итак, начнем по порядку.

Билеты на самолет из Новосибирска до Москвы были взяты на пятницу, 13-е, на ранее утро. Чтобы уж совсем не искушать судьбу-злодейку, выехали 12 в четверг :alcoholic: Долетели почти без происшествий, слегка заблудились в Новосибирске, а навигатор не включался, оказалось предохранитель в прикуривателе сгорел. Вот что значит бросить курить. Прилетели в Домодедово.
Размещенное изображение

Вторым встреченным в подмосковье человеком оказался Андрей Васильевич. Как и положено организатору мероприятия, одной из основных целей которого является вкусно пожрать и сладко попить, он сторожил один из выходов мегамагазина "Глобус".
Размещенное изображение

Уже по установившейся традиции, в аэропрту нас встречал Володя. К стыду своему, не знаю ни его фамилии, ни его отчества. Зато знаю его подпольную кличку.
Размещенное изображение

еще одной хорошей традицией становится сразу по приезду забабахать бишбармак из монгольского мяса и казахской конской колбасы - казы.
Размещенное изображение

Не подводят и наши рыбаки, завсегдатаи разливов.
Размещенное изображение

Весь год Рамиля доставала меня воспоминаниями о царской ухе, приготовленной большим дяденькой под Йошкар-Олой. И вот, наконец то, я сдал ей этого дяденьку с "большими ушами усами", раз приучил, пускай отвечает.
Размещенное изображение

А между тем, народ все подтягивался и подтягивался.
Размещенное изображение

Утро началось с какого то потопа. Все наши кулинары с самого утра приступили к священнодействиям. Тем более, что мы то с Рамилей проснулись по алтайскому времени.
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

А вот фотографии с мантами у меня не оказалось ни одной :alcoholic: Тут уж Хаким постарался, у него больше всего фоток с мантами.

Пока я расслабляюсь в кресле, Монгола припахали таскать дрова. Я так думаю, это было ему приятнее, нежели таскать снаряды.
Размещенное изображение

Аньку, прям как магнитом притягивали к себе все самодвижущиеся повозки, то она на Патриоте рысачит, то приглядывается к мотоциклу.
Размещенное изображение

Андрей тоже как дитя малое - пересидел во всех машинах и переездил, и даже с мотоцикла хотел упасть, хорошо рядом Монгол оказался. Я так думаю, что на следующих ДРАПах сразу буду отбирать все ключи, а в бензобаки мотоциклов засыпать горсть сахара.
Размещенное изображение

А вот женщины, прям умницы-красавицы, никуда дальше столовой и кухни не уходили.
Размещенное изображение

Косичкина вот только пешком под стол бегала, а уже целая невеста. А монголовская младшая копия моя Тахминуша, Булыч даже перепутал их ина фотографии.
Размещенное изображение

Слон бы ни был Слоном, если бы не хрумкал такие костомаги.В этот раз, кстати, мы все оценили кулинарное искусство Сереги - плов был просто обалденный. Это не я сказал, это сказала Рамиля - главный эксперт в этих делах.
Размещенное изображение
Никого не трогаю, примус починяю.....и еще считаю своим долгом предупредить, что Лисён4ег древнее и неприкосновенное животное.

#70 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 20 May 2016 - 03:52 PM

хасан утрА попутал утро субботы и воскресенья. Потоп случился в восвресенье. Все симптомы были накануне-я предупреждал

на драпе я впервые рыбу пожарил :-)под чутким руководством слона
пофих

#71 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7440 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 20 May 2016 - 03:52 PM

хасан утрА попутал утро субботы и воскресенья. Потоп случился в восвресенье. Все симптомы были накануне-я предупреждал


Поскольку я ночевал в машинеРазмещенное изображение, как-то привычнее и воздух свежий, то потопа я не помню.Размещенное изображение

#72 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 20 May 2016 - 03:55 PM

я так понимаю драпу 2017 НЕ быть??
Честно говоря хотя бы раз скажу правду - писать и фотать ничего не хотелось, но все же, видать, где то в глубине души шевелится остаток совести и истории ради решил чиркнуть пару строчек.
пофих

#73 Lisen4eg

Lisen4eg

    Лесной житель

  • Administrators
  • 748 сообщений
  • LocationБийскбург

Опубликовано 20 May 2016 - 04:26 PM

Когда Вовка ошалелый и в одежде заскочил в сауну, и выдернул из под меня полотенце со словами: "Я не прощаюсь, но вынужден уехать", признаюсь, я уже и не чаял его увидеть, но вот когда я его вновь увидел и не одного, а в сопровождении Машки, признаться даже слегка ошалел. Во-первых, все мы уже изрядно соскучились по Маше, а, во-вторых, мне очень хотелось познакомить ее с Рамилей. К сожалению, Рамиля уже спала и чтобы их теперь познакомить Граблин просто обязан приехать на Алтай.
Размещенное изображение

За прошедшее время вокальное мастерство нашей белокурой Анютки значительно подросло, чувствуется, что время прошедшее с прошлого лета было проведено с пользой. Также меня порадовал тот факт, что мой запрет на поедание роллтонов, кетчупов и прочей химической лабуды Анютка приняла к исполнению и офигительные штаны на ней застегиваются без помощи мамы и марганцовки.
Размещенное изображение

Как бы ни было нам хорошо вместе, но время пролетело незаметно и пришла пора расставаться. Народ потихоньку высыпал на улицу.
Размещенное изображение

Прощальное фото.
Размещенное изображение

Вынужден признать, четвертый по счету ДРАП прошел в очень теплой и дружественной атмосфере. Как отметил Володя-Граблин, глядя на меня, дефилирующего по двору в трико и майке, вид у меня расслабленный и домашний. И, действительно, было очень уютно чувствовать себя в кругу друзей.

Нам же с Рамилей в этот раз предстояла вторая серия ДРАПа - Питерская.

я так понимаю драпу 2017 НЕ быть??
Честно говоря хотя бы раз скажу правду - писать и фотать ничего не хотелось, но все же, видать, где то в глубине души шевелится остаток совести и истории ради решил чиркнуть пару строчек.

Размечтался, одноглазый. Готовь машину заранее.

Зацепили краем глаза столицу
Размещенное изображение

Сводил жену в столичный ресторан. Бросиил ей на стол меню и, как сказочно-щедрый падишах сказал "Выбирай, все что душе угодно".
Размещенное изображение

Сапсанили...
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Завтрак туриста, невзирая на почтенный возраст, сохранился хорошо.
Размещенное изображение

Вообще то много разговоров хоодит про кавказское, азиатское гостеприимство... На мой взгляд, ВарягоЛисицино вне конкуренции.


Откуда то они узнали, что я обожаю горячий чай и постоянно его подогревали.А когда приехали домой и развернули подарки, то с удивлением обнаружили этот прибор у себя в сумке.
Размещенное изображение

Лисячье рукоблудие. Рамиля по квартире ходила как по музею.
Размещенное изображение Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

На утро Варяг ушелна службу и велел Лене показать мне большую воду, что она и сделала с помощью "Метеора".
Размещенное изображение

От души налюбовались красотами Петергофа и Питербурга. Правда о гранитную крошку стерли все башмаки...
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Чем то меня эта позиция привлекла...
Размещенное изображение

Великие княгини в те времена были весьма недурны...
Размещенное изображение

Мантышницу пришлось изгготавливать из подручных материалов. Все у этих питерских не как у людей, то поребрик, то парадная, то мантышница, вместо мантоварки...
Размещенное изображение


Уходили на своих ногах. Надо же, Басурведьмочка не попала ни в один кадр. Воистину ведьмочка...
Размещенное изображение

Утром еще погуляли вокруг дома.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Но чаще все же старались посидеть, со вчерашнего еще ноги не отошли.
Размещенное изображение

Осмотрели новый Мариинский. Или мне кажется, или оно и на самом деле так - здание на фоне Питера, как бельмо в глазу.
Размещенное изображение

Оказывается в Питере можно и в понедельник пожениться. И на этом фоне бояться пятницы, 13-го :alcoholic:
Размещенное изображение

Сибирь, козел, мороз... И в этот раз не подкачала, встретив нас отменным морозцем. Рамиля, по выходу из самолета, сразу же обреченно сказала: "Ни тебе яблок, ни тебе груш".
Размещенное изображение

Разморозили машину и ровно в 11 часов местного времени прибыли на работу. Наши как раз садились пить чай. Вот если повезет, то повезет во всем, не считая того, что опять нас в Пулково обчистили и теперь в этом знаменитом аэропорту хранятся мои баклажка спирта, банка грибов и пенка для бритья. Рамиля осмотрщикам сказала: "Жрите на здоровье".
Никого не трогаю, примус починяю.....и еще считаю своим долгом предупредить, что Лисён4ег древнее и неприкосновенное животное.

#74 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 20 May 2016 - 04:29 PM

да..визит граблина ночью, равно как и отъезд через буквально час вызвал..удивление..
пофих

#75 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9414 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 20 May 2016 - 04:48 PM

да..визит граблина ночью, равно как и отъезд через буквально час вызвал..удивление..


Станешь подкаблучником будешь таким-же.Размещенное изображение
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#76 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 20 May 2016 - 05:02 PM

Станешь подкаблучником будешь таким-же.Размещенное изображение


кто бы говорил...
пофих

#77 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9414 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 20 May 2016 - 05:05 PM

кто бы говорил...


Так я и говорю - будешь таким-же как я. А пока мечтай.Размещенное изображение
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#78 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 20 May 2016 - 05:08 PM

шансов нету..мантами дома самолепными не кормют.
пофих

#79 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9414 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 20 May 2016 - 05:14 PM

шансов нету..мантами дома самолепными не кормют.


не прибедняйся и так уже легче перепрыгнуть чем обойти.Размещенное изображение
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#80 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27664 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 20 May 2016 - 06:44 PM

Фига се у вас морозы :biggrin:

Машка красава, жалею шо миню не разбудили :big_boss:

Инопланетый хорошо сохранилсо, Басурик красава, в профиль на Монгола похож, но тот чаще шабуршится, теряется, находится, но за пивом лучше Гоблина посылать, самый верткий :wizard:

Великие княгини в те времена были весьма недурны...
Размещенное изображение

Наташа Ростова в 12-13 лет на балы ходила, а вот очкарикам, я бы даже уазик не доверил, застрянете на ровном месте.

Мантышницу пришлось изгготавливать из подручных материалов. Все у этих питерских не как у людей, то поребрик, то парадная, то мантышница, вместо мантоварки...

Нельзя из меди пить и кушать.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей