Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка №183


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#1 Леха Татарин

Леха Татарин

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 02 May 2014 - 12:02 PM

С утрой всем!

Чо, новая игрушка спать мешает, уже вскочил. :rolleyes:

На работу щас пойду.Надо патрика доделать.
Только Бог мне судья.
Спасибо путину за счастливую жизнь в России.

#2 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 02 May 2014 - 12:07 PM

:rolleyes:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#3 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 02 May 2014 - 12:10 PM

Размещенное изображение
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#4 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 02 May 2014 - 04:35 PM

Размещенное изображение

Эксесс дениед.

Ща гости припруться. Покормят тортиком, шашлыкои и пивом. :rolleyes:

#5 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 02 May 2014 - 08:10 PM

Эксесс дениед.

Ща гости припруться. Покормят тортиком, шашлыкои и пивом. :rolleyes:

Хлопотное это дело гости, корми, пои...

Вернулся с рыбалки, голый вася, не хочут они опарыша, а червяков всех, еще на первомай раскупили, пробовал копать на месте, ни че не нашел, земля сухая, как камень, короче, съел харч, выпил литр чаю и уехал. :rolleyes:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#6 Леха Татарин

Леха Татарин

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 02 May 2014 - 08:45 PM

Хлопотное это дело гости, корми, пои...

Вернулся с рыбалки, голый вася, не хочут они опарыша, а червяков всех, еще на первомай раскупили, пробовал копать на месте, ни че не нашел, земля сухая, как камень, короче, съел харч, выпил литр чаю и уехал. :biggrin:

надо было пробовать на диномит ловить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Только Бог мне судья.
Спасибо путину за счастливую жизнь в России.

#7 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 02 May 2014 - 09:06 PM

надо было пробовать на диномит ловить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Там и без меня придурков хватало, с того берега из ружья шмаляли, тока дробь по листве шуршала, еще на надувных лодках под мотором и на веслах народ ходил, скорей бы дожди, что бы дорогу размыло, а то "дурдом на выезде" сплошной.

п.с. ни на удочку, ни на спининг, не одной поклевки не было.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#8 Леха Татарин

Леха Татарин

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 02 May 2014 - 09:19 PM

короче Влад надо менять место.
Только Бог мне судья.
Спасибо путину за счастливую жизнь в России.

#9 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 03 May 2014 - 12:18 AM

Хлопотное это дело гости, корми, пои...

Вернулся с рыбалки, голый вася, не хочут они опарыша, а червяков всех, еще на первомай раскупили, пробовал копать на месте, ни че не нашел, земля сухая, как камень, короче, съел харч, выпил литр чаю и уехал. :biggrin:

Ничего хлопотного. Привезли шашлыка, овощей, сладостей. Детям - гору игрушек. Всё было просто замечательно.

А в какое место ездил?

================

Кошка три дня по ночам подмявкивала, никак не мог понять, чего ей нужно. Сегодня ей напрочь снесло башню. Резко. Девочка созрела. Буду посмотреть, насколько это переживабельно и как долго длится.

#10 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 03 May 2014 - 09:38 AM

У меня друг трофист уже давно пользует и без проблем, я тоже хотел себе сделать, но я в трофи не учавствую, то есть машину не топлю и наверное АТЭ-2 заинтересуюсь.

Я тоже подумал что всё таки топить машину по середину лобового стекла пока что не собираюсь, хватит и такой конструкции:biggrin:

Ты меня удивил.... Слов - нет. Теперь понятно, что ты постоянно искал в машине. Размещенное изображение Размещенное изображение
СУтройВСЕХ!!! Размещенное изображение ................ Курнул, но ставни выдавили спички... снижаюсь Размещенное изображение

Привет дядь Вов! Батя там ещё УОЗ подправил, на дачу ехал зажигание далеко вперёд убежало(там дурацкий хомутик что держит трамблёр от убегания вперё д был плохо затянут), не понравилось ему сильно, как поправил УОЗ и затянул хомутик как следует, поехал домой и прям получил такой восторг который навроде моего был. С его слов: "Уазик бежал так, как будто его сзади палками гнали"(с), в общем тоже остался в восторге)))


Привет вам! У нас неделю +33 на улице было, а сегодня +6 и ветер метров 8, чёт даже выходить никуда не хоца...


Зы: Андрюх, расскажи свои впечатления от подержаной калины-малины, как оно тебе в эксплуатации? Вроде уже год в эксплуатации, если не ошибаюсь?!
Чёт всерьёз задумались с супругой машинёшку приобретать, хоца чегось посвежее и по экономичней. Предложил ей пару моделей азиатского автопрома, конкретно: хонда фит(в европейской редакции хонда джазз), мицубиси кольт, и ниссан енот. Всё трёхлетнее, и ценой в пределах 350 000 рублей. Ничего не приглянулось ей, а мне эти шушлайки так вааще даром не нужны, ибо ничего в них меня не привлекает. Да экономичные, да удобные в городском движении. Но слишком уж нежные по ходовке, да и дорожный просвет в 120 мм это совсем мало для поездок в деревню. Смотрел логаны, так устраивающие меня комплектации, они от 420 000 стоят. Присматриваюсь к отечественным современным моделям. В пределах 350 000 думаю либо гранту с 8-ми клапанным мотором и полным фаршем на МКПП, либо восьми клапанную "новую-калину", ту что с рестайлинговой внешностью, хечбек.
Что вообще скажете по этим жоповозкам?! Мне от них надо только что бы в нужное место доставляла, и хавала поменьше, ну и в ремонте подешевше. Особого иносранского комфорта не требуется.

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#11 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 03 May 2014 - 11:05 AM

С утрой всем!

А в какое место ездил?

У нас тут, что то типо испытательного полигона для удочек, спиннингов, тушняка, бензопил,горелок и машин появилось во время осенних дождей - Ждановский пруд возле аэропорта Домодедово. Он раньше платником был. Ехать не далече и в мокрую погоду народу нет.

И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#12 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 03 May 2014 - 12:49 PM

А чо ниво белое,брошено что ль?

#13 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 03 May 2014 - 12:56 PM

А чо ниво белое,брошено что ль?

Да, там часто машины бросают, если хозяина нет, мы не дергаемся шоп спасти.

На тебе Евген школьные видеоуроки, мож пригодятся

http://interneturok....ut-us/o-proekte
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#14 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 03 May 2014 - 01:03 PM

Зы: Андрюх, расскажи свои впечатления от подержаной калины-малины, как оно тебе в эксплуатации? Вроде уже год в эксплуатации, если не ошибаюсь?!
Чёт всерьёз задумались с супругой машинёшку приобретать, хоца чегось посвежее и по экономичней. Предложил ей пару моделей азиатского автопрома, конкретно: хонда фит(в европейской редакции хонда джазз), мицубиси кольт, и ниссан енот. Всё трёхлетнее, и ценой в пределах 350 000 рублей. Ничего не приглянулось ей, а мне эти шушлайки так вааще даром не нужны, ибо ничего в них меня не привлекает. Да экономичные, да удобные в городском движении. Но слишком уж нежные по ходовке, да и дорожный просвет в 120 мм это совсем мало для поездок в деревню. Смотрел логаны, так устраивающие меня комплектации, они от 420 000 стоят. Присматриваюсь к отечественным современным моделям. В пределах 350 000 думаю либо гранту с 8-ми клапанным мотором и полным фаршем на МКПП, либо восьми клапанную "новую-калину", ту что с рестайлинговой внешностью, хечбек.
Что вообще скажете по этим жоповозкам?! Мне от них надо только что бы в нужное место доставляла, и хавала поменьше, ну и в ремонте подешевше. Особого иносранского комфорта не требуется.

Эксплуатирую то не я.. Да.. второй год пошел, но пробег то за это время смешной. Точно не скажу, но вроде 8-9 тысяч примерно.. Расход около 10 литров на сотню. На трассе 6-7.

Здравия всем!

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#15 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 03 May 2014 - 01:31 PM

гыыы...а моя отказалась от калины...и от гранты акпп
пофих

#16 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 03 May 2014 - 01:46 PM

гыыы...а моя отказалась от калины...и от гранты акпп

А зачем спрашивал? Покупаешь сперва Оку, после нее и Калина нравится!! :biggrin:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#17 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 03 May 2014 - 01:58 PM

На тебе Евген школьные видеоуроки, мож пригодятся

Утащил в коллекцию ссыклей. Пасип.

Поеду ка в маскву, менять передний кардан по гарантии...

Только что авиация парадным строем прошла.

#18 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 03 May 2014 - 02:09 PM

Кино про клещей смотрю. Буханка прикольная.

Безпохмельный концентрат раствора кончился. Неоднократно протестирован был на себе и окружающих.
Вчера на двоих выпили по литру пива, потом полтора литра раствора, потом 2,5 пива и грамм 70 "монголовки".
Кстати где он? Переживаю:biggrin:

Щец кислых правда с удовольствием похлебал. Проверял старый русский рецепт. Варили много щей и замораживали их. Брали в дорогу глыбу, отрубали топором кусок и разогревали. Я миску в морозилку поставил, потом сосульку в пакет переложил. Неделя прошла, а разогрел и они как свежие.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#19 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 03 May 2014 - 02:16 PM

Эксплуатирую то не я.. Да.. второй год пошел, но пробег то за это время смешной. Точно не скажу, но вроде 8-9 тысяч примерно.. Расход около 10 литров на сотню. На трассе 6-7.

Здравия всем!

Да мне в принципе в год больше и не надо, 6-7, ну крайняк 10 тык в год. Лишь бы оно не ломалось года три хотя бы...

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#20 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 03 May 2014 - 02:34 PM

Да мне в принципе в год больше и не надо, 6-7, ну крайняк 10 тык в год. Лишь бы оно не ломалось года три хотя бы...

Зачем классику продал тогда? :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей