Перейти к содержимому


Фотография

ФлудилкО №148


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#1 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 09 September 2013 - 05:14 AM

Размещенное изображение
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#2 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4462 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 09 September 2013 - 09:55 AM

Доброго утра!

с нижней строчкой соглашусь частично, ибо дорога НА работу и С работы... не менее важны для человека. Как и наличие отпуска, отгулов и других радостей!
(чиста имхуйнул)

Подтверждаю! Работу нужно работать на работе, а не дома. Ибо дома все постоянно норовят тебя подгрузить домашними делами: посиди с детьми, пропылесось ковер и все такое.
Сосредоточиться е на самой работе нету никаких возможностей.
Так что, если зарплата, все таки, зависит от своевременной сдачи результатов работы, лучше все для этого свалить в офис.
Тише едешь - шире морда.

#3 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 09 September 2013 - 10:40 AM

Доброго утра!

Подтверждаю! Работу нужно работать на работе, а не дома. Ибо дома все постоянно норовят тебя подгрузить домашними делами: посиди с детьми, пропылесось ковер и все такое.
Сосредоточиться е на самой работе нету никаких возможностей.
Так что, если зарплата, все таки, зависит от своевременной сдачи результатов работы, лучше все для этого свалить в офис.


писатели вона всегда дома работают .. хрен перечтёшь чего наворопатили...


Проводы поди начались... Помню из нашей группы одну деффку пришли провожать пяток турков.... Тётки в автобусе шепелявили слово на вторую букву алвавита... Думаю что тётки ей просто завидовали. А я завидовал туркам.

Салам Алейкум!

Выжил, гостей проводил. Топил в баню, приходил в себя.


нетуды воткнул, исправляюсь,
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#4 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 09 September 2013 - 11:29 AM

Всем привет!!!

#5 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 09 September 2013 - 11:51 AM

С утрой всех!

Вова все раздал без моего ведомаРазмещенное изображение

#6 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 09 September 2013 - 11:57 AM

С утрой всех!

Вова все раздал без моего ведомаРазмещенное изображение



Какой Вова?

#7 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 09 September 2013 - 12:09 PM

Всем привет!!!


Салам, салам, Басурман-джигит!

говорят и взаправду конфисковали...Размещенное изображение Надо в пулково ехать, пущай вертают.
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#8 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 09 September 2013 - 12:12 PM

Салам, салам, Басурман-джигит!

говорят и взаправду конфисковали...Размещенное изображение Надо в пулково ехать, пущай вертают.


Небось сами сказали что спирт везут и в ручную кладь с собой поперли, могли бы про святую воду или слезы Басурманьи наплести чего,

#9 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 09 September 2013 - 12:49 PM

Какой Вова?

Оба два

Небось сами сказали что спирт везут и в ручную кладь с собой поперли, могли бы про святую воду или слезы Басурманьи наплести чего,

Лошары

#10 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 09 September 2013 - 12:56 PM

Небось сами сказали что спирт везут и в ручную кладь с собой поперли, могли бы про святую воду или слезы Басурманьи наплести чего,


Алёнка ладно баба, женщина спрос не велик, а вот чего там Вовлик мышей не ловил, мне непонятно. Придётся проводить служебное расследование.

Обидно.. я уже и мужикам сказал, что-бы самогону не гнали брали, будем дескать спиртПитерский потреБлять...
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#11 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7437 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 09 September 2013 - 01:18 PM

Всем здравия доброго!

Вчерась за грибами поехал. И передо мной в лес занырнула Приора серебристая. Километров 5 я за ней продвигался со скоростью 4-5 км/час. Мужик каждую кочку объезжал, перед каждым корнем на дороге чуть ли не в юз тормозил и медленно-медленно преодолевал. Собрал сзади себя колонну из 7 машин.

И вот, когда он объезжал очередную лужу, решил я его обогнать, проехав непосредственно через лужу. Я, конечно, не хотел, ехал по луже медленно, но, так получилось, что в ней оказалась ямка, куда провалилось колесо, сначала переднее, потом заднее, и грязь из лужи облила всю правую сторону Приоры, потому что она двигалась параллельно с моей машиной. Я в зеркало глянул, Приора вообще встала, водила вылез и стал чего-то орать в мою сторону. Пока он орал, за мной прошло еще 2 буханки и одна Нива и продолжили начатое мною дело по обливанию.

#12 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4462 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 09 September 2013 - 01:26 PM

Мораль - не лезь вперед батьки в пекло!
Эх, 5 дней до отпуска... Как их пережить?
Тише едешь - шире морда.

#13 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 09 September 2013 - 01:32 PM

Вчерась за грибами поехал. ....продолжили начатое мною дело по обливанию.




:alcoholic: :alcoholic: :alcoholic:

#14 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 09 September 2013 - 01:42 PM

Всем здравия доброго!

Вчерась за грибами поехал. И передо мной в лес занырнула Приора серебристая. Километров 5 я за ней продвигался со скоростью 4-5 км/час. Мужик каждую кочку объезжал, перед каждым корнем на дороге чуть ли не в юз тормозил и медленно-медленно преодолевал. Собрал сзади себя колонну из 7 машин.

И вот, когда он объезжал очередную лужу, решил я его обогнать, проехав непосредственно через лужу. Я, конечно, не хотел, ехал по луже медленно, но, так получилось, что в ней оказалась ямка, куда провалилось колесо, сначала переднее, потом заднее, и грязь из лужи облила всю правую сторону Приоры, потому что она двигалась параллельно с моей машиной. Я в зеркало глянул, Приора вообще встала, водила вылез и стал чего-то орать в мою сторону. Пока он орал, за мной прошло еще 2 буханки и одна Нива и продолжили начатое мною дело по обливанию.



У нас при похожей ситуации дело чуть перестрелкой не закончилось.. Правда там фигурировала не приора а крузак сотый.. Про тот случай я на буке написал, так Германский Тракторист меня алкашём и бандитом и называл... а чего!? я на правду не обижаюсь.
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#15 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 09 September 2013 - 01:46 PM

Напомнило...
Как-то раз,подъехал я к дому своего знакомого,помочь маленько.Места во дворе маловато и я угнездился на утоптанном газоне,мордой к холмику,образованному укрытой землёй тепловой камерой.Чего-то там починил (уже и не помню,что...).Выхожу на крыльцо,а УАЗка сзади подпёртый "зубилом".Сажусь в машину,завожу мотор и,обращаюсь к "содержимому" "восьмёрки" с просьбой отъехать и выпустить меня.Внутри размалёванного под пацаномобиль"зубила" помещался сопливый стрит-рейсер,сосредоточено слушавший хип-хоп.На мою просьбу после некоторой паузы он изрёк:"Фигли,ну,ты же жЫпер,вот и звездуй через холмик!Чо,слабо???"Я:"Нет,не слабо!Но,лучше-таки отъехать тебе..."Этот долбос возразил:"Щщазз!""Моё дело-предупредить.А там,вопчем,смотри сам..."-был ответ.Врубать передний мост и понижайку мне было явно в лом (поди ж ты,скока лишних движений...)и я резво стартанул на заднем.Даром что БТР-дифы имеются.Вся левая сторона "зубила" и салон через открытое окно наполнились смесью клочков дёрна,земли и глины.Хлопчик внутри "восьмёрки" команду "Ложись!"выполнил со значительным опозданием и откушал солидную порцию землицы...
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#16 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 09 September 2013 - 01:50 PM

Эх, 5 дней до отпуска... Как их пережить?

А ты подумай,что вот,мне,к примеру,до теоретического отпуска,эээ...скажем,100 дней... :alcoholic:
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#17 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4462 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 09 September 2013 - 02:31 PM

А ты подумай,что вот,мне,к примеру,до теоретического отпуска,эээ...скажем,100 дней... :alcoholic:

Ну, ваще-т, когда отпуск близкий на горизонте не маячит, гораздо легче психологически на работу ходить.
Тише едешь - шире морда.

#18 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 09 September 2013 - 03:26 PM

А я тож в пятницу в ночь попру на шомбоозеро. Мож в этом годе пробьюсь

#19 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 09 September 2013 - 03:36 PM

шо за Шоблоозеро:alcoholic:

#20 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17584 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 09 September 2013 - 03:39 PM

:alcoholic: :alcoholic: :alcoholic:

+++100500!!! Размещенное изображение
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей