Перейти к содержимому


Фотография

Здрасьте люди.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#41 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 19 September 2011 - 02:33 PM

Ща меня побъют. :derisive:
Германский Тракторист интересен. Его надо просто воспитывать, с ним надо говорить. А вот некоторые не очень умные уазоводы постоянно рефлексируют, ведутся на его подначки и тем ещё больше его раззадоривают.
И да, ****** - классный аппарат!

#42 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 19 September 2011 - 02:57 PM

Ща меня побъют. :rolleyes:
Германский Тракторист интересен. Его надо просто воспитывать, с ним надо говорить. А вот некоторые не очень умные уазоводы постоянно рефлексируют, ведутся на его подначки и тем ещё больше его раззадоривают.
И да, ****** - классный аппарат!

Все интересны! Случайные люди ТАМ не приживаются. Дело в другом, в методе подачи информации. Равно как и во "флюгерстве" администрации.Сперва поступила команда банить за малейшие провинности, а потом "не трогать вовсе,ибо сами ведетесь!" :derisive:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#43 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 19 September 2011 - 05:50 PM

Ща меня побъют. :rolleyes:
Германский Тракторист интересен. Его надо просто воспитывать, с ним надо говорить. А вот некоторые не очень умные уазоводы постоянно рефлексируют, ведутся на его подначки и тем ещё больше его раззадоривают.
И да, ****** - классный аппарат!

Изначально тоже так думал.... скучный он..
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#44 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 19 September 2011 - 06:01 PM

Изначально тоже так думал.... скучный он..

Да ладна! (с)

он не так давно сказал что то типа "у моих тем больше миллиона просмотров, почти два, я считал" я прям как сидел,так и упал :rolleyes:

от нашел http://forum.uazbuka...62&postcount=97

http://forum.uazbuka...57&postcount=15

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#45 русич

русич

    Яжепредупреждал

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 1884 сообщений
  • Locationнедалеко от Молотова

Опубликовано 20 September 2011 - 12:40 AM

Да ладна! (с)

он не так давно сказал что то типа "у моих тем больше миллиона просмотров, почти два, я считал" я прям как сидел,так и упал  :rofl:

от нашел  http://forum.uazbuka...62&postcount=97

http://forum.uazbuka...57&postcount=15




Пока ****** в бане нормально разговаривают почти корректно  но стоит ему выйти из бани всё можно не заходить и не читать все пересрались.

#46 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 20 September 2011 - 12:58 AM

:rofl:

Пока ****** в бане нормально разговаривают почти корректно но стоит ему выйти из бани всё можно не заходить и не читать все пересрались.

а когда он в бане и после драки никто о нем кулаками не машет,то читать вовсе нечего :rofl:

Непрофильные темы,бояны и глубокие мысли Юриста-механика..

Повторюсь.Мы не коалиция против буки, Мы сами по себе в собственное удовольствие :rofl:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#47 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 September 2011 - 08:42 PM

:friends: а когда он в бане и после драки никто о нем кулаками не машет,то читать вовсе нечего :drinks:

Непрофильные темы,бояны и глубокие мысли Юриста-механика..

Повторюсь.Мы не коалиция против буки, Мы сами по себе в собственное удовольствие ;)


Да в общении там сейчас вообще кисло, даже в технических темах срачь начался, народ влазит в прикрепленные годами темы и устраивает холивары, вон Павлика с карбами до белого каления своим 135 довели.

Германский Тракторист эта тема, когда уж совсем скучно и нечем заняться, можно потроллить :shok:
http://forum.uazbuka...58&postcount=33
http://forum.uazbuka...887&postcount=1
но чот быстро кислород перекрывают или вообще тему сносят. :mda:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#48 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 September 2011 - 09:04 PM

Да в общении там сейчас вообще кисло, даже в технических темах срачь начался, народ влазит в прикрепленные годами темы и устраивает холивары, вон Павлика с карбами до белого каления своим 135 довели.

Германский Тракторист эта тема, когда уж совсем скучно и нечем заняться, можно потроллить :drinks:
http://forum.uazbuka...58&postcount=33
http://forum.uazbuka...887&postcount=1
но чот быстро кислород перекрывают или вообще тему сносят. :shok:

Ну Я то твою деятельность там отслеживаю ;) Красиво задвигаешь, в техничку не хожу совсем. АлексейНН насколько я вчитывался предлагал со всех сторон показать на сколько 135 карб улучшает работу двигателя и экономит топливо. Даже с Велдером встретиться и на камеру заснять. Ему видать грубо предложили заткнуться,он и завелся.

Гыы.. из свежего ..


http://savepic.net/2034179.jpg как долго провисит сообщение интересно..

http://savepic.net/2096642.jpg вне понимания..

по поводу "сносят" : без аккаунта поиском пользоваться сложней, не могу найти выссказывание про действия Германский Тракторист.. кто то сказал "гость у вас на пороге кучу наклал, а вы его за дверь на время,чтоб кучка подсохла.. а убрать ее не желаете.. пусть лежит" Я бы стер все его сообщения без разбора (как раньше срачные темы сносились) и если у него останется желание нести доброе и вечное,то пусть начнет с начала..

еще помню как Серджен сносил свежую Флудилку за превышение лимита в одно сообщение, после введения дополнения в правила о лимите в 500, модеры сами стали закрывать превышенные темы и самое смешное..открывать продолжения типа "Германский Тракторист прав-2" :friends:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#49 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 September 2011 - 09:33 PM

Ну Я то твою деятельность там отслеживаю :drinks: Красиво задвигаешь, в техничку не хожу совсем. АлексейНН насколько я вчитывался предлагал со всех сторон показать на сколько 135 карб улучшает работу двигателя и экономит топливо. Даже с Велдером встретиться и на камеру заснять. Ему видать грубо предложили заткнуться,он и завелся.

Гыы.. из свежего ..


http://savepic.net/2034179.jpg как долго провисит сообщение интересно..

http://savepic.net/2096642.jpg вне понимания..

по поводу "сносят" : без аккаунта поиском пользоваться сложней, не могу найти выссказывание про действия Германский Тракторист.. кто то сказал "гость у вас на пороге кучу наклал, а вы его за дверь на время,чтоб кучка подсохла.. а убрать ее не желаете.. пусть лежит" Я бы стер все его сообщения без разбора (как раньше срачные темы сносились) и если у него останется желание нести доброе и вечное,то пусть начнет с начала..

еще помню как Серджен сносил свежую Флудилку за превышение лимита в одно сообщение, после введения дополнения в правила о лимите в 500, модеры сами стали закрывать превышенные темы и самое смешное..открывать продолжения типа "Германский Тракторист прав-2" :friends:


Какая нафиг деятельность, откроешь по старой привычке форум, пробежишься по названиям тем и закроешь, ничего интересного почитать нема или это мне только не интересно, х.з., но чот не читается там ничего.
А в темах Германский Тракторист одни и теже сидят и уныло сруться друг с дружкой, да так толпой из темы в тему и кочуют как цыгане. ;)
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#50 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 September 2011 - 09:36 PM

Какая нафиг деятельность, откроешь по старой привычке форум, пробежишься по названиям тем и закроешь, ничего интересного почитать нема или это мне только не интересно, х.з., но чот не читается там ничего.
А в темах Германский Тракторист одни и теже сидят и уныло сруться друг с дружкой, да так толпой из темы в тему и кочуют как цыгане. :drinks:

Аналогично, но если ты автор темы или твое сообщение крайнее в ней.то захожу :friends:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#51 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 September 2011 - 10:19 PM

Аналогично, но если ты автор темы или твое сообщение крайнее в ней.то захожу :friends:

Это само собой, да плюс еще темы про разные дополнителные девайсы покуришь, а то, то у лебедки редуктор в хлам, то трос на кусочки, то еще чего, на уазбуке всеж подешевше обходится.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#52 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 25 September 2011 - 05:36 AM

Германский Тракторист эта тема, когда уж совсем скучно и нечем заняться, можно потроллить :rolleyes:

Это уже на феномен тянет. :o :shok:

http://savepic.net/2096642.jpg вне понимания..

За гранью. С таким цинизмом изрекать словесА ... ТФУ!

Хороший мент, мёртвый мент!" (с) Это про него.


... откроешь по старой привычке форум, пробежишься по названиям тем и закроешь, ничего интересного почитать нема или это мне только не интересно, х.з., но чот не читается там ничего...


Пройденный этап. Довольно быстро. НОне даже не открываю.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#53 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 September 2011 - 02:04 PM

Ну там долгая история про Копателя-гробовщика, он одно время своей единой россией похуже чем домье мозги форумчанам выносил, причем очень аккуратно, не нарушая правил форума, но с тупым упорством и постоянством.
Фоксбат х.з. что за человек не общался, а Мальчонка вип в миру вполне нормальный и адекватный парень даром, что мент.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#54 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 25 September 2011 - 02:36 PM

Ну там долгая история про Копателя-гробовщика, он одно время своей единой россией похуже чем домье мозги форумчанам выносил, причем очень аккуратно, не нарушая правил форума, но с тупым упорством и постоянством.
Фоксбат х.з. что за человек не общался, а Мальчонка вип в миру вполне нормальный и адекватный парень даром, что мент.

В целом Да! но когда изрядно напьется, малая деформация мозга от фуражки сказывается, начинает разговаривать протокольным языком, ну и тема сисек у него ввиде какой то защитной реакции..

про Едро там имеется val4? хотя он на нее наезжает больше, но тоже с маниакальным упорством. ему Мишка разрешил писать,если грань не переходит.. вот и копатыч так же флеймил.. на зарплате наверно



Ах Моська знать она сильна..

http://savepic.su/9654.jpg

Тяф-тяф.. а потом за спины спрячется и лаем зайдется :rolleyes:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#55 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 September 2011 - 06:08 PM

В целом Да! но когда изрядно напьется, малая деформация мозга от фуражки сказывается, начинает разговаривать протокольным языком, ну и тема сисек у него ввиде какой то защитной реакции..

про Едро там имеется val4? хотя он на нее наезжает больше, но тоже с маниакальным упорством. ему Мишка разрешил писать,если грань не переходит.. вот и копатыч так же флеймил.. на зарплате наверно

Реныч согласись, когда человек в слюни, надо поправки вводить, мне некомфортно только тогда, когда тело буянить начинает, кстати после встречи в чебурековой, я Мальчонку с Самсоном на лубянку,к випычу на работу подвозил для продолжения банкета, по дороге ваще кино и немцы было, тент сзади откинут, вместо заднего сиденья один на детском стульчике сидит, другой вообще х.з. на чем, но оба громко коментят рядом проезжающих водителей, по поводу нарушений ПДД. Я на полном позитиве ехал.
п.с. кстати бобсон, как самый хитрожопый быстрей всех на переднее сиденье метнулся. :black eye:

Вал не так навязчиво рекламирует, этот же в лоб стреляет фразами,как стало хорошо жить, один раз даже я не сдержался, про советские детские садики написал.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#56 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 25 September 2011 - 06:22 PM

Так о том то и речь, что малая деформация мозга, шутки на счет "бланки протоколов с собой, счас тебя прав лишим" вполне позитивные, равно как и разрешение проехать под кирпич :black eye:

Илюха вне работы вполне адекватен,но Евгений с нами не согласится точно.



Борю обсуждать не хочу даже.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#57 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 September 2011 - 07:24 PM

Так о том то и речь, что малая деформация мозга, шутки на счет "бланки протоколов с собой, счас тебя прав лишим" вполне позитивные, равно как и разрешение проехать под кирпич :drag:

Илюха вне работы вполне адекватен,но Евгений с нами не согласится точно.



Я честно сказать, ни разу не слышал про кары на голову и т.п. от мальченки, если такое присутствовало где то, я его первый на йух пошлю.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#58 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 25 September 2011 - 07:28 PM

Я честно сказать, ни разу не слышал про кары на голову и т.п. от мальченки, если такое присутствовало где то, я его первый на йух пошлю.

Это он так шутит. Не бери в голову :drag: Хи-хи.. тема 12-летия забавна. Ты в Киржач тоже не поедешь?

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#59 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27632 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 September 2011 - 08:18 PM

Это он так шутит. Не бери в голову :drag: Хи-хи.. тема 12-летия забавна. Ты в Киржач тоже не поедешь?

А я честно говоря ее еще и не читал, хотя готов с хорошей компанией и на кулички, да и большие сборища мне как то не уютны.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#60 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 25 September 2011 - 08:21 PM

А я честно говоря ее еще и не читал, хотя готов с хорошей компанией и на кулички, да и большие сборища мне как то не уютны.

Пора наверное тебе под аватаркой надпись сменить.. Пожелания есть? а то у меня кроме как Прижившийся идей нет ноне..

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей