Перейти к содержимому


Фотография

Не работает газелевский двиг на оборотах


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 02 September 2011 - 08:05 PM

В общем на работе есть газель, двиг инжекторный ЗМЗ, точно не знаю, либо 406 либо 405. В общем у мужиков такая проблема, на холостых двигатель работает ровно, легко заводится. Как только стоит поднять обороты, так двигатель начинает троить и дёргаться. Они я знаю что меняли форсунки, не помогло. В принципе думаю дело совсем не в них. В чём могёт быть Хасан Габдрашитович,?!

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#2 cadet

cadet

    Стеклодув(Ф)

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений
  • Locationсибирь мать её

Опубликовано 02 September 2011 - 10:06 PM

сначала пусть меняют свечи вв провода, смотрят датчики расхода воздуха и температуры ОЖ или можешь посоветовать тем мужикам покурить форум газелистов там все обсосано не на один раз.

#3 27 Rus

27 Rus

    Химик-Механик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Опубликовано 03 September 2011 - 06:50 AM

регулятор давления топлива и насосо
Штопор интуитивно понятен.

#4 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 03 September 2011 - 08:17 AM

регулятор давления топлива и насосо


Подключить манометр к топливной магистрали, там что то порядка 4-х очков должно быть на исправном насосе, да?!

Регулятор давления, это тот который на топливной рампе стоит?!

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#5 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 04 September 2011 - 12:41 PM

Подключить манометр к топливной магистрали, там что то порядка 4-х очков должно быть на исправном насосе, да?!

Регулятор давления, это тот который на топливной рампе стоит?!


Вить может быть что угодно.у меня на волге с 406 похожая ситуация была я методом научного тыка переменял все и в итоге потом когда с делал полную диагностику .купил мозги и все прошло.

#6 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 05 September 2011 - 02:44 PM

Вить может быть что угодно.у меня на волге с 406 похожая ситуация была я методом научного тыка переменял все и в итоге потом когда с делал полную диагностику .купил мозги и все прошло.

Да пох... уже. Подошёл с намерением спросить по поводу бензонасоса, поглядел на "лица" очена грамотные, из себя что то строящие...Даже и говорить ничего не стал, ушёл, пускай ишуть:drinks:

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей