Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка №72


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#41 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 July 2012 - 03:39 AM

На это я потратил 3 часа вместе с дорогами и поисками жопчастей. Остальной день потрачен на другую ерунду =)

Ну уж дудки!

Зря! Так бы полнота очучений и последующая эйфория от своего Патриота... со стандартным кастором и другими несовершенствами..

Доброй ночи!
...ушел....

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#42 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17582 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 28 July 2012 - 04:38 AM

Всеобщее здрассти!
Реныча вижу, а Вечнозелёный Синьор - Помидор смылся, пока я скуривал...

Докладаю: Сегодня разбудил меня со сранья звонок товарища, которого я года 3 не видал. Спасай, грит. Поломался его суперавто недалече от меня. Поехал. Стоит возле шереметьево1 на своей четвёрке, не заводится и бензином смердит. Пощупал, понюхал, покрутил, завёл. Работает не просто через анус, а я бы таки сказал через жопу. И сцуко глохнет постоянно. При этом заводится, только если зажигание вывернуть в неимоверный плюс. В конце концов, диагностировал... пробитый бегунок. Ну и убитый карб до кучи.
Но самое прикольное в этой истории, что мне хватило двух километров за рулём этого почехеза, чтобы простить Замечательному Автомобилю УАЗ-Потриот всё! :blush:
Блин, этож надо на таком кале ездить! Мама дорогая.... :) :)


Я всё вижу и слышу! Размещенное изображение
Аксиома, америки не открыл. У Вити хронический зуд ломать машину, пока в чужую не сядет.

Захожу на круг выпускаю шасси. Табарейка в блокноте скоро усохнет, да и у мну ставеньки схлопнулись....
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#43 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 28 July 2012 - 05:06 AM

Я всё вижу и слышу! Размещенное изображение
Аксиома, америки не открыл. У Вити хронический зуд ломать машину, пока в чужую не сядет.

Захожу на круг выпускаю шасси. Табарейка в блокноте скоро усохнет, да и у мну ставеньки схлопнулись....


Аксиомы тут не вижу, вижу явное запущение автомобиля до состояния ломающегося хлама. Я часто езжу на чужих машинах, и садясь в чужую машину, понимаю что я своего уазку колупаю не зря. Меня уазка никогда не подвёл, и если и ломается. то всегда после заезда в гараж. Достаточно вспомнить как я ехал 500 км гружоный, из которых 120 км по крутым перевалам, с разорваным диском сцепления, доехал домой, и диск сцепления окончательно развалился только через неделю после поездки, при чём окончательно развалился он на ровной асфальтовой дороге.

За машиной надо следить, и постоянно заглядывать к ней в нутро, и тогда всё будет нормально. У меня нету утром никаких проблем с уазкой, я прихожу вгараж, поворачиваю ключ, машина с пол оборота заводится и везёт меня куда прикажу. Нету никаких танцев вокруг, то акум сел, то двиг не проворачивается, то в карбе х...ня какая то накопилась, то бегунок пробит, то ещё чего. Я даже масло не каждый раз смотрю, по тмоу что знаю что оно там есть, ибо я всё сделал что бы оно там было и никуда не девалось, по тому что так ему положено!:blush:

Здравствуйте вам!

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#44 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 28 July 2012 - 05:10 AM

Шолом, свободный амурский друг! =))

И заодно - покедова, завтра длинный день намечается. Ухрял в койку.

---------------------

Интересная машинка появилась. Жаль, малость не вписывается в бюджет... =(
Может мотнуться, посмотреть да попытаться уболтать, если чо...?

#45 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 28 July 2012 - 07:59 AM

На это я потратил 3 часа вместе с дорогами и поисками жопчастей. Остальной день потрачен на другую ерунду =)

Ну уж дудки!

Ужо... :umnik2: По сути своей,мы редко тратим свою жисть на что-то эффективное и полезное...В большинстве своём-на бестолковый движняк...
И мой вчерашний день-яркое тому подтверждение.С утра начали демонтаж особо вкусного участка теплотрассы.100%-й ручной труд...По-другому-никак.вокруг трубопроводов налепили дома,бани (коттеджный посёлок),провели рядом газ и сверху,до кучи-ЛЭП...Мухи,мёд,говно и пчёлы...Я,конечно,уже давно не удивляюсь подобным высерам застройщиков,кладущих на эксплуатационные характеристики сооружений,но,тем не менее!(С). ;) Ладно,демонтаж,порезали на мелкие кусочки и выкатили пинками.Но,затаскивать вручную,пусть и по покатушкам,426-ю трубу с толщиной стенки 10 мм.-развлекалово ещё то...Сие действо тока укрепило меня в том,что следующее капвложение в Патра будет приобретение двух лебёдок и кучи блоков,удлинителей и прочего такелажа.Ещё не забылось,как мы творили чудеса,имея Шишарика с двумя лебёдками и хитроумной системой блоков.
Под вечер сгонял за 100км.,чтоб констатировать бракованный фитинг на ПНД-трубопроводе.Грачи,сцуки,всё экономят... :angry2: Ну,не учит их жизнь,что кроилово ведёт к попадалову...Всё им неймётся... :) Рассказал им анекдот про "облажание".Не поняли. :blush: Ответил,что поймут,когда я озвучу сумму за повторный заезд и устранение последствий. :)
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#46 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 July 2012 - 12:19 PM

Аксиомы тут не вижу, вижу явное запущение автомобиля до состояния ломающегося хлама. Я часто езжу на чужих машинах, и садясь в чужую машину, понимаю что я своего уазку колупаю не зря. Меня уазка никогда не подвёл, и если и ломается. то всегда после заезда в гараж. Достаточно вспомнить как я ехал 500 км гружоный, из которых 120 км по крутым перевалам, с разорваным диском сцепления, доехал домой, и диск сцепления окончательно развалился только через неделю после поездки, при чём окончательно развалился он на ровной асфальтовой дороге.

За машиной надо следить, и постоянно заглядывать к ней в нутро, и тогда всё будет нормально. У меня нету утром никаких проблем с уазкой, я прихожу вгараж, поворачиваю ключ, машина с пол оборота заводится и везёт меня куда прикажу. Нету никаких танцев вокруг, то акум сел, то двиг не проворачивается, то в карбе х...ня какая то накопилась, то бегунок пробит, то ещё чего. Я даже масло не каждый раз смотрю, по тмоу что знаю что оно там есть, ибо я всё сделал что бы оно там было и никуда не девалось, по тому что так ему положено!;)

Здравствуйте вам!

Во что обошелся гараж с ровной аЦвальтовой дорогой внутри?


Интересная машинка появилась. Жаль, малость не вписывается в бюджет... =(
Может мотнуться, посмотреть да попытаться уболтать, если чо...?

ыыы... Сколько я таких сообразительных уже видел.. когда квартиру смотрят за 3 ляма и потом выясняется, что у них только 2:spiteful:
В результате мне жалко потерянное время, а им тож чего то упущенного жаль.


Ужо... :umnik2: По сути своей,мы редко тратим свою жисть на что-то эффективное и полезное...В большинстве своём-на бестолковый движняк...
И мой вчерашний день-яркое тому подтверждение.С утра начали демонтаж особо вкусного участка теплотрассы.100%-й ручной труд...По-другому-никак.вокруг трубопроводов налепили дома,бани (коттеджный посёлок),провели рядом газ и сверху,до кучи-ЛЭП...Мухи,мёд,говно и пчёлы...Я,конечно,уже давно не удивляюсь подобным высерам застройщиков,кладущих на эксплуатационные характеристики сооружений,но,тем не менее!(С). ;) Ладно,демонтаж,порезали на мелкие кусочки и выкатили пинками.Но,затаскивать вручную,пусть и по покатушкам,426-ю трубу с толщиной стенки 10 мм.-развлекалово ещё то...Сие действо тока укрепило меня в том,что следующее капвложение в Патра будет приобретение двух лебёдок и кучи блоков,удлинителей и прочего такелажа.Ещё не забылось,как мы творили чудеса,имея Шишарика с двумя лебёдками и хитроумной системой блоков.
Под вечер сгонял за 100км.,чтоб констатировать бракованный фитинг на ПНД-трубопроводе.Грачи,сцуки,всё экономят... :angry2: Ну,не учит их жизнь,что кроилово ведёт к попадалову...Всё им неймётся... :) Рассказал им анекдот про "облажание".Не поняли. :blush: Ответил,что поймут,когда я озвучу сумму за повторный заезд и устранение последствий. :)

А нам анекдот? Вдруг сообразим о чем речь?

Здравия всем!

День вчера выдался тяжелый, но вечером случайно нашла сайт, где люди пишут о своих неудачах. Почитала - настроение поднялось.

Некоторые сообщения - просто отпад:


Сегодня я прошел обследование у уролога. Врач мне сказал что я ПОЛНОСТЬЮ стерильный. Моя жена беременна и ждет второго ребенка. Надо будет с ней серьезно поговорить.


Сегодня я услышал, как моя маленькая дочурка издает забавные звуки, похожие на то, как постанывает моя жена во время секса. Я спросил у нее, что она делает, на что она ответила: " Хочу быть как мама сегодня ночью". Я только сегодня утром вернулся после недельной командировки.


Сегодня я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу за рукав и говорить: "ПАПА, ПАПА, ПУКАЮЩИЙ ДЯДЯ ПРОСНУЛСЯ!" Что-то мне стало очень неудобно.



Сегодня ночью просыпаюсь чтобы перевернутся на другой бок, в этот момент меня толкает моя девушка со словами "Жень, подвинься" и вроде всё нормально, только зовут меня Саша.


Сегодня решил познакомить подругу с родителями. Родителям так и сказал, что хочу их за ужином кое с кем познакомить. Пока готовили, мама спросила "как его зовут?". Родители думали, что я гей.


Сегодня я пригласил девушку на свидание. Мы сидели на улице, ели мороженое. Вдруг я увидел, что капля мороженого капнула мне на джинсы. Быстро, чтобы не заметила девушка, я провел пальцем по ноге и слизал его с пальца. Оказалось, что это было не мороженое, а просто птичка насрала на меня сверху.


Сегодня я наконец получил долгожданную роль в театре. Я играю куст, который шатается от ветра.


Сегодня после бурной ночи я слышу голос своего парня: "доброе утро сладкая, время завтракать, я тебе все приготовил". Я с улыбкой на лице встаю, двигаю на кухню для того, чтобы его обнять. Он гад сидит и разговаривает с кошкой.


Сегодня шеф сказал мне, что взял меня на работу из-за того, что я похожа на его дочь. Я решила, что это комплимент, и похвасталась перед коллегами. Позже я узнала, что его дочь умственно отсталая.


Сегодня ночью сломал единственный ксерокс в конторе, пока пытался отксерить свою жопу. Шеф меня убьет. Я один вчера вночь дежурил.



Размещенное изображение

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#47 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 28 July 2012 - 01:10 PM

Во что обошелся гараж с ровной аЦвальтовой дорогой внутри?


А не дорого! Мы его потом доской пятёркой накрыли, что бы сохранился лучше!:blush:
Даровенька!:)

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#48 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 July 2012 - 01:12 PM

Аксиомы тут не вижу, вижу явное запущение автомобиля до состояния ломающегося хлама. Я часто езжу на чужих машинах, и садясь в чужую машину, понимаю что я своего уазку колупаю не зря. Меня уазка никогда не подвёл, и если и ломается. то всегда после заезда в гараж. Достаточно вспомнить как я ехал 500 км гружоный, из которых 120 км по крутым перевалам, с разорваным диском сцепления, доехал домой, и диск сцепления окончательно развалился только через неделю после поездки, при чём окончательно развалился он на ровной асфальтовой дороге.

За машиной надо следить, и постоянно заглядывать к ней в нутро, и тогда всё будет нормально. У меня нету утром никаких проблем с уазкой, я прихожу вгараж, поворачиваю ключ, машина с пол оборота заводится и везёт меня куда прикажу. Нету никаких танцев вокруг, то акум сел, то двиг не проворачивается, то в карбе х...ня какая то накопилась, то бегунок пробит, то ещё чего. Я даже масло не каждый раз смотрю, по тмоу что знаю что оно там есть, ибо я всё сделал что бы оно там было и никуда не девалось, по тому что так ему положено!:blush:

Здравствуйте вам!

интересно а я сильно глубоко заглянул? не перестарался ли

с утрой всех!
шкурные дела идут полным ходом
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#49 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 28 July 2012 - 01:15 PM

Доброго утра, веселого дня!
Серега гляжу забил на рыбалку. :blush:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#50 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 July 2012 - 01:20 PM

Доброго утра, веселого дня!
Серега гляжу забил на рыбалку. :blush:

дык готовлюсь к осенней рыбоохоте

Сеньёр-помидор дело сказанул!
мож тоже чего из мебели прикупить:)


тебе мало одной недвижимости?
сделай из него будку для кузьмы

#51 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 28 July 2012 - 01:25 PM

Гляжу у тебя тоже серьги на передних рессорах сзади?
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#52 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 July 2012 - 01:25 PM

Дополнительные инструкции в кармане каждого кресла,в авиакомпании Air China.
"Уважаемые пассажиры занимайтесь любовью правильно" а то вы нам уже все туалеты переломали

Размещенное изображение


Занимательная скамейка. Я бы на спинку сел, а на шипы ноги поставил:blush:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#53 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 28 July 2012 - 01:30 PM

Занимательная скамейка. Я бы на спинку сел, а на шипы ноги поставил:blush:

Гримасы капитализма.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#54 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 July 2012 - 01:31 PM

Гляжу у тебя тоже серьги на передних рессорах сзади?


есть такое а чего?
рама 82 г.в. купил с воинской части как новый

#55 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 28 July 2012 - 01:36 PM

интересно а я сильно глубоко заглянул? не перестарался ли


У тебя всё нормально Серёг! У тебя процесс правильно идёт! Ещё бы почаще он двигался!!!:blush: Привет!:)

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#56 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 28 July 2012 - 01:36 PM

есть такое а чего?
рама 82 г.в. купил с воинской части как новый

Если проставку рама рессора поставить (4-6см), то валится кастор и управляемость на скорости улучшается, исчезает рысканье, сотку комфортно ехать.

Сообщение изменено: 01vlad, 28 July 2012 - 01:38 PM.

И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#57 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 28 July 2012 - 01:51 PM

Вон оно как оказывается...
И это спи...ли, оригинал на экране "Nintendo EG-26"

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#58 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 July 2012 - 02:10 PM

Мэр Харькова знает куда потратить денежки:blush:

http://www.youtube.c...pi2CD9srk#at=70

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#59 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 28 July 2012 - 02:18 PM

Мэр Харькова знает куда потратить денежки:rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Zpi2CD9srk#at=70

Чертовски красиво, деньги потрачены не зря.

Ладно, пойду крыло уазке прикручу, а то уже два месяца с полуоторванным зажигаю, надо совесть поиметь.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#60 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 July 2012 - 02:26 PM

У тебя всё нормально Серёг! У тебя процесс правильно идёт! Ещё бы почаще он двигался!!!:rolleyes: Привет!:)

на следующей неделе в покраску
и потом установка ништяков и в бой

Если проставку рама рессора поставить (4-6см), то валится кастор и управляемость на скорости улучшается, исчезает рысканье, сотку комфортно ехать.

дык у мну толи 6 толи 8 я уже не помню
и в рессоры чет вложено. вроде 4
впомнил еще под серьги от пол батона 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей