Перейти к содержимому


Фотография

Анекдотная


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#21 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 25 May 2012 - 11:26 PM

Ну вот и дал бы ссылку на ыхнии работы... :derisive:

#22 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 25 May 2012 - 11:43 PM

Почему "шевелить публику , непозволительно"? ( Размещенное изображение )
С детства ни клоунов, ни цирк не люблю...
Тут в основном наблюдается критика фотографий с точки зрения технологии. Мне вот всё равно, как их обрабатывали, как выбирали моделей, сколько раз они рожали (кстати, встречал в сети прекрасные фотоработы и со зрелыми женищинами)...
Мне представляется правильным не раскладывать процесс по полочкам, а оценивать результат целиком. А результат следующий: смотришь не на "сиськи-письки", а на целостную картину, на игру линий, на глаза, на ветер.
ПС
Вот в голову пришло. Наверное можно было бы отделить пошлость от не пошлости так: под пошлостью, в отличии от противоположности, весьма гармонично смотрится комментарий типа "ябвдул".
И кстати, похоже Влад %d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b0/page__view__findpost__p__43323' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка' rel='nofollow external'>прекрасно понял то, о чём я так сбивчиво пытаюсь денести...

Жень, ну ты опять в своЁй (желчно-трольной) манере.
Скажи, ЧО хотел то?
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#23 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7209 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 25 May 2012 - 11:55 PM

Ну вот и дал бы ссылку на ыхнии работы... :derisive:


лень... мне это современное искусство так надоело и актуальное тоже. одни пидорасы....

#24 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 25 May 2012 - 11:58 PM

Жень, ну ты опять в своЁй (желчно-трольной) манере.
Скажи, ЧО хотел то?

Как чО? Чтоб я картинки не выкладывал. :derisive:
Ну и обозначить свой вкус к прекрасному.

Потроллю:
Это как и со Шпатеном, форма важнее содержания.
Хотя может и вкус иной и хмель мягче. Выпил литр прохладного пива и во рту стало вкусно, а то что ни в голове ни.. вторично в общем :derisive:
Вот вопрос полового воспитания детей, без фоток Памэлы Андерсон.. пугает. Дети не едят сладкого, усиленно учат забугорную мову, а д....т пусть на черно-белые фотки?
Может в этом что то и есть, но они же не из Романовых..

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#25 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 May 2012 - 12:23 AM

Как чО? Чтоб я картинки не выкладывал. :derisive:
Ну и обозначить свой вкус к прекрасному.

Потроллю:
Это как и со Шпатеном, форма важнее содержания.
Хотя может и вкус иной и хмель мягче. Выпил литр прохладного пива и во рту стало вкусно, а то что ни в голове ни.. вторично в общем :derisive:
Вот вопрос полового воспитания детей, без фоток Памэлы Андерсон.. пугает. Дети не едят сладкого, усиленно учат забугорную мову, а д....т пусть на черно-белые фотки?
Может в этом что то и есть, но они же не из Романовых..

Если есть способность к языкам, музыке, спорту или еще чего, я считаю, что родители ОБЯЗЯНЫ постараться развить способность, а если из под палки, то это сплошная нервотрепка всем.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#26 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 May 2012 - 12:25 AM

лень... мне это современное искусство так надоело и актуальное тоже. одни пидорасы....

Погодь, скоро они боевых подключат.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#27 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 May 2012 - 12:31 AM

Если есть способность к языкам, музыке, спорту или еще чего, я считаю, что родители ОБЯЗЯНЫ постараться развить способность, а если из под палки, то это сплошная нервотрепка всем.

Да Бога ради! Только ЗА :derisive:

Есть родители, которые не определились о способностях и поэтому высунув язык таскают чад сразу на все. Плавание, музыка на инструменте, хор, языки, карате, танцы..
А когда ребенку поиграть? Побегать со сверстниками? Погрысть эскимо? Подстричь собаку, привязать банку к коту? Слепить снеговика? Лизнуть качели?
ну и еще много разных ДЕТСКИХ дел..

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#28 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7209 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 26 May 2012 - 12:40 AM

Погодь, скоро они боевых подключат.


дааа, можешь приободрить, вселить надежду на будущеее....

#29 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7209 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 26 May 2012 - 12:45 AM

Да Бога ради! Только ЗА :derisive:

Есть родители, которые не определились о способностях и поэтому высунув язык таскают чад сразу на все. Плавание, музыка на инструменте, хор, языки, карате, танцы..
А когда ребенку поиграть? Побегать со сверстниками? Погрысть эскимо? Подстричь собаку, привязать банку к коту? Слепить снеговика? Лизнуть качели?
ну и еще много разных ДЕТСКИХ дел..


гыыы мня в детстве на фигурное катание таскали.... а разряд по плаванью получился.....

#30 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 May 2012 - 12:46 AM

Да Бога ради! Только ЗА :derisive:

Есть родители, которые не определились о способностях и поэтому высунув язык таскают чад сразу на все. Плавание, музыка на инструменте, хор, языки, карате, танцы..
А когда ребенку поиграть? Побегать со сверстниками? Погрысть эскимо? Подстричь собаку, привязать банку к коту? Слепить снеговика? Лизнуть качели?
ну и еще много разных ДЕТСКИХ дел..

Если на хор ходит, то фано, сольфеджио и т.д. автоматом прилипают.
Многие дети с удовольствием ходят, хотя и с удовольствием прогуливают, у мну малая на два месяца сальфеджио задвинула, скандал был, чуть со школы не поперли. :derisive:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#31 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 May 2012 - 12:50 AM

гыыы мня в детстве на фигурное катание таскали.... а разряд по плаванью получился.....

В коньках? :derisive:
Мну никуда не тоскали, я уже в три года первый раз из садика убег на автобусе кататься. :derisive:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#32 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 May 2012 - 02:34 AM

Жень, ну ты опять в своЁй (желчно-трольной) манере.
Скажи, ЧО хотел то?

Правку с запятой не понял.
Не ищи негра в не электрифицированном амбаре, я тролингом не занимаюсь.
Хотел показать разницу меж голой жопой и обнажённой натурой. Это если в двух словах.

лень... мне это современное искусство так надоело и актуальное тоже. одни пидорасы....

Лень, это очень плохо!

Как чО? Чтоб я картинки не выкладывал. :derisive:
Ну и обозначить свой вкус к прекрасному.

Это как и со Шпатеном, форма важнее содержания.
...литр прохладного пива и во рту стало вкусно, а то что ни в голове ни.. вторично в общем :derisive:
Вот вопрос полового воспитания детей, без фоток Памэлы Андерсон.. пугает. Дети не едят сладкого, усиленно учат забугорную мову, а д....т пусть на черно-белые фотки? Может в этом что то и есть, но они же не из Романовых..

Не без этого.
И тут есть доля истины.

Считается, что подавляющее большинство людей не могут различить сорта пива на вкус, без этикеток. Но есть небольшое количество и тех, кто может.
Да, алкогольный эффект вторичен. Наслаждение вкусом первично.
Не из Романовых. Но род старинный (справки имеются, если чё). Только какое это имеет отношение к постановке педагогического процесса? Мне представляется данный подход верным, почему его надо менять? Тем паче, что результаты (тфу-тфу-тфу) есть и сравнение со сверстниками только воодушевляет.

Если есть способность к языкам, музыке, спорту или еще чего, я считаю, что родители ОБЯЗЯНЫ постараться развить способность, а если из под палки, то это сплошная нервотрепка всем.

Никаких палок. По крайней мере, пока. Пережимать нельзя, ибо испортишь отношение ребёнка к учёбе. Пока что они сами с удовольствием бегут на занятия. Сами стараются использовать полученные знания в играх, в общении меж собой. И мало того, сами хотят научиться писать, читать... Вот только с математикой у нас пока никак :-/

Есть родители, которые не определились о способностях и поэтому высунув язык таскают чад сразу на все. Плавание, музыка на инструменте, хор, языки, карате, танцы..
А когда ребенку поиграть? Побегать со сверстниками? Погрысть эскимо? Подстричь собаку, привязать банку к коту? Слепить снеговика? Лизнуть качели?
ну и еще много разных ДЕТСКИХ дел..

Старшие ходят дважды в неделю на англицкий и дважды на рисование/лепку. Занятия по часу. В неделю выходит 4 часа занятий. Домашку не считаем, т.к. всё проходит в виде игры. Далее. В неделе 7 дней по 24 часа, итого 168 часов. Время классных занятий составляет 2.38%. ))))) В следующем году планирую добавить борьбу (если им понравится), музыку в каком либо виде (опять же, если не вызовет отторжения) и может быть школьно-подготовительные курсы. Это меньше 15% активного времени в неделю. На "погонять кошек" остаётся более чем достаточно. И кроме того, единственный способ удержать ребёнка от контакта с улицей, это загрузка, отсутствие свободного времени. И эта загрузка будет возрастать по мере взросления.

---------------------------------

Это мы так о красоте говорим? =)))

#33 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 May 2012 - 04:13 AM

Это мы так о красоте говорим? =)))

Мы любуемся, причем фсем подряд, девками, природой, душевной красотой...
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#34 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 May 2012 - 04:25 AM

...душевной красотой...

Вот оно! Не сиськи красят человека... :derisive: :derisive: :assassin: :drinks: :rofl: :rofl: :rofl:

#35 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 26 May 2012 - 10:33 AM

Правку с запятой не понял.
Не ищи негра в не электрифицированном амбаре, я тролингом не занимаюсь.
Хотел показать разницу меж голой жопой и обнажённой натурой. Это если в двух словах.

Жень, так ты бы наглядно показал. Например выложив две фотографии, на одной по твоему мнению недупустимое к публикации и на твой взгляд неотносящееся к искуству, а на второй то что на твой взгляд можно отнести к искуству. Особенно подчёркиваю "на твой взгляд". А то ты какую то фигню написал, в которой прослеживаются следы продвижения феропонтовской(намеренно не пишу его "ник" с большой буквы) антиженской промонашеской теории.
Ты давал ссылку на фотографии выложеные Владом в начале темы, да на них изображены красивые девушки. Но ты взгляни на название темы, "Красота женского тела" а не конкретно "красота женского лица", а ведь на фотографиях Влада показаны только лица, значит они соответствуют названию темы от части, и косвенно.

Женская грудь(она же сиськи) это не половой орган, и её демонстрация не является чем то аморальным. В конце концов это просто молочные железы для кормления ребёнка, которые кстати есть и у мужчин, пусть они и не развиты, но в мужской анатомии они присутствуют. Кстати при получении женских половых гормонов, которые образуются в период натурального брожения одного из компанентов натурального пива, у мужчин растёт так называемый "пивной животик", и увеличиваются грудные молочные железы. Животик растёт из-за того что распределение жировой клетчатки по мужскому телу, от части происходит и по женскому типу.
Почему же мужчинам демонстрировать свои "молочные железы" не зазорно, а женщине недопустимо? Может у себя в голове лучше порыться, ну в своём отношении ко всему окружающему? Я поддерживаю тебя в том что демонстрация женских половых органов, неприкрытых бельём, это в первую очередь не красиво, ибо вульгарно. Но женское тело с прикрытыми половыми органами это красиво, и спорить тут бессмысленно...

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#36 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 May 2012 - 03:27 PM

Интересно, что подумает Кальтенбрюннер Росич и Реновод? =))

#37 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 May 2012 - 03:40 PM

Я серьезно о таких вещах не умею, а цирк и клоунов, ты не любишь.
:)
Ты поднарушил созданную конструкцию, теперь попробуй посозидать :)

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#38 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 May 2012 - 03:48 PM

Ты поднарушил созданную конструкцию...

Dove? :)

#39 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 May 2012 - 08:25 PM

Dove? :)

Мыло? Голубь?
По русски и развернуто не соблаговолишь?

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#40 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7209 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 27 May 2012 - 01:49 AM

Мыло? Голубь?
По русски и развернуто не соблаговолишь?


голубь во франции пижон....




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей