Перейти к содержимому


Фотография

А нука я заверну....


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#1 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 March 2012 - 06:22 AM

ну вот так в три часа ночи оценить жизненный путь...

собственно нахрена? мотало мотало, была идея потом вдруг оказалось что не надо....

в замен нет ничего, сына вырастил деревьевь насажал домов аж два построил.....

остальное все вроде есть, жена шубы себе покупает.... чо дальше то делать? писят лет вроде помирать рано а цели нет, хотел тут кальвадос купить , прочитал в долгопруднеом сделан там яблоки не растут... в нормандию не тянет ой беда беда...... мозговым онанизмом пытаюсь мир удивить, так никому не мнтересно все сами себя....

#2 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 18 March 2012 - 06:33 AM

А кто мы, чтоб судить?

Нешто пошчитал, что все дела завершил в этой реальности?
Шубами и деревьями мерить достижения не след, кальвадос не курва_зье.
Делись опытом антарктичесских путя_шействий, а вообще надо чаще встречаться.. напитков попить, байки потравить!

Пошто солнце светит?Пошто ветер дует?

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#3 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 18 March 2012 - 06:41 AM

Друг однажды вопросил..

чтотакое продолжение рода, родитель? что случается и к чему стремиться? , мой дед умер, отец мой родил меня, я родил сына, сын родит продолжение...., зачем это?

Что ответствовать?

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#4 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 March 2012 - 06:48 AM

А кто мы, чтоб судить?

Нешто пошчитал, что все дела завершил в этой реальности?
Шубами и деревьями мерить достижения не след, кальвадос не курва_зье.
Делись опытом антарктичесских путя_шействий, а вообще надо чаще встречаться.. напитков попить, байки потравить!

Пошто солнце светит?Пошто ветер дует?



ну ах, мой хранцузский... ветер дует от того что деревья качяются которыя я в планету вотктнул.... солце светит от того что водород в гелий превращается, тут я как подвижная птица абсолютно не при делах... он водород сам по себе ежели ему не вставлять он только воду делает..... гелий вообще умные люди в шариках продают, безконечеый бизнес. он же нейтральный... улетучился, его опять государство поймало в турбодетандерах и с наценкой продало он же благородный хер куда денется.... вот у мня когда теропегния кончится я как насоединяю например криптон с килородом...... туто катарсис и подкрадется, вождь я или так не пришей к манде рукав? 

#5 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 March 2012 - 06:54 AM

Друг однажды вопросил..Что ответствовать?

ну это к китайцам они долго упражнялись в понимании, тут вопрос в ощущении времемени... например если представить секс между секвойями которые по пять тысячь лет живут, сколько времени этотт вопрос у них займет в обсужденити по нашему мировосприятию?

#6 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 18 March 2012 - 06:58 AM

Ты эта.. безрукавный.. не злоупотребляй лексиконом. Песня славится не выкинутыми словесами, но разумение не теряй! :rofl:

ветер дует от того что деревья качяются которыя я в планету вотктнул.

Ага! Раньше бачили, что только Землю и Свет создал..

Доча в санатории побывала, за2 недели успел их батюшка посетить и проповедать основы обязанностей крестных и вообще азы православия.
Дело вроде полезное, но надо ли неокрепшие души под себя подминать?
Уж больно круто взялись.. их в дверь, а они в окно..

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#7 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 March 2012 - 07:12 AM

Ты эта.. безрукавный.. не злоупотребляй лексиконом. Песня славится не выкинутыми словесами, но разумение не теряй! :rofl:
Ага! Раньше бачили, что только Землю и Свет создал..

Доча в санатории побывала, за2 недели успел их батюшка посетить и проповедать основы обязанностей крестных и вообще азы православия.
Дело вроде полезное, но надо ли неокрепшие души под себя подминать?
Уж больно круто взялись.. их в дверь, а они в окно..


а меня тогда мысли не сцепляются... это последствия наложения русского армейского на причесанный немецкия карлра маркса..... он то тоже не дурак был пройтись по ротшильду в немеццких идиоматических выражениях не говоря уж рокфеллере... а про детток..., я своего очень долго не допускал до интернета, прививал понятие что знаний нада добиваться и любовь к бумажным книгам, ну не скажу что доволен результатом, конфликт детей ми отцов присутствует но выротил вполне самостоятельного человека. могу отправится на солнце гелий воспитывать...

#8 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 18 March 2012 - 07:21 AM

а меня тогда мысли не сцепляются... это последствия наложения русского армейского на причесанный немецкия карлра маркса..... он то тоже не дурак был пройтись по ротшильду в немеццких идиоматических выражениях не говоря уж рокфеллере... а про детток..., я своего очень долго не допускал до интернета, прививал понятие что знаний нада добиваться и любовь к бумажным книгам, ну не скажу что доволен результатом, конфликт детей ми отцов присутствует но выротил вполне самостоятельного человека. могу отправится на солнце гелий воспитывать...

Знаю. Потому правлю и ворчу...

Носитель вторичен.. главное смысл .
Звиняй,Петро! Морфей с Бахусом консолидировались.. рубят на корню.
Ты не покидай нас! Оченно ценные сентенции выдаешь. Полезные обществу и индивидумам.
О встречах в реалии подумай.. Я завсегда, да и ИР думается тоже.. Григорию наше почтение.
..отлучился в сон...

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#9 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 March 2012 - 07:30 AM

ну ладно ... отдыхайте салаги...

#10 serg.com

serg.com

    Флудная натура

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • LocationКрасноярск

Опубликовано 18 March 2012 - 09:43 AM

.... чо дальше то делать? писят лет вроде помирать рано а цели нет, ....

Купи себе кАнолевый УАЗ с а/салона. И глупые вопросы типа "что делать?"(С) пропадут сами собой
"сам не ездил, но знакомому с третьего подъезда товарищ рассказывал
как у его соседа по гаражу коллега на работе намучился "(С)

#11 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 18 March 2012 - 09:51 AM

Ты эта.. безрукавный.. не злоупотребляй лексиконом. Песня славится не выкинутыми словесами, но разумение не теряй! :derisive:
Ага! Раньше бачили, что только Землю и Свет создал..

Доча в санатории побывала, за2 недели успел их батюшка посетить и проповедать основы обязанностей крестных и вообще азы православия.
Дело вроде полезное, но надо ли неокрепшие души под себя подминать?
Уж больно круто взялись.. их в дверь, а они в окно..

Видишь ли,дело в чём...Деток обрабатывать заметно проще.Особливо тех,что вообще без руля и ветрил.Если родители с младых ногтей не заложили основы миропонимания,то такому ребёнку очень легко натолкать в голову любую нужную информацию,от религиозных догм до уголовных понятий.Этой возможностью и пользуются разного рода "ловцы душ".
Поэтому мы с супругой и стараемся как можно больше заложить в своих детей сами и сразу,пускай и в ущерб материальным "хотелкам".Вернуть назад родное чадо из-под чужого влияния будет не в пример тяжелее.И не факт,что вообще получится...
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#12 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 18 March 2012 - 12:25 PM

А давай к нам?! У нас говорят как в Тюмени в 90-е было. Есть чем заниматься.

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#13 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 18 March 2012 - 05:26 PM

А давай к нам?! У нас говорят как в Тюмени в 90-е было. Есть чем заниматься.


ага, ты и сам только недавно бросил дань с ларьков собирать :derisive: , у вас малиновые пинджаки и цепуры с желтого металлу до сей порыв ходу?
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#14 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 18 March 2012 - 05:44 PM

А давай к нам?! У нас говорят как в Тюмени в 90-е было. Есть чем заниматься.

Спасибо... :derisive: Меня ностальгия не мучает.У самого с тех самых лет шрамы ещё не рассосались.Да и жинка моя всё в тёплые края взоры устремляет.Что поделаешь,она у меня крымского разлива...А я,вот,особым желанием срываться с насиженного места желанием не горю.С нас тут ныне покинувшего Евгена хватит...
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#15 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 19 March 2012 - 08:05 PM

Доча в санатории побывала, за2 недели успел их батюшка посетить и проповедать основы обязанностей крестных и вообще азы православия.
Дело вроде полезное, но надо ли неокрепшие души под себя подминать?
Уж больно круто взялись.. их в дверь, а они в окно..


а ты мне говорил что тут запрещено религии обсуждать!:tongue: :tongue:

#16 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 19 March 2012 - 08:14 PM

Поэтому мы с супругой и стараемся как можно больше заложить в своих детей сами и сразу,пускай и в ущерб материальным "хотелкам".Вернуть назад родное чадо из-под чужого влияния будет не в пример тяжелее.И не факт,что вообще получится...


мож тогда вы сами подсадите на иглу своего ребёнка ,чтоб другому  драг диллеру не досталось?:tongue:  


ПС   Порой родители  сами не поняли смысл жизни  ....

#17 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27636 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 March 2012 - 08:15 PM

ну вот так в три часа ночи оценить жизненный путь...

собственно нахрена? мотало мотало, была идея потом вдруг оказалось что не надо....

в замен нет ничего, сына вырастил деревьевь насажал домов аж два построил.....

остальное все вроде есть, жена шубы себе покупает.... чо дальше то делать? писят лет вроде помирать рано а цели нет, хотел тут кальвадос купить , прочитал в долгопруднеом сделан там яблоки не растут... в нормандию не тянет ой беда беда...... мозговым онанизмом пытаюсь мир удивить, так никому не мнтересно все сами себя....

Да сегодня выбор не велик, или хомячить, или по демострациям бегать, мож хобби какое замутить?
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#18 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 19 March 2012 - 08:21 PM

мож тогда вы сами подсадите на иглу своего ребёнка ,чтоб другому  драг диллеру не досталось?:tongue:  

"Дурак ты,боцман...И шутки у тебя дурацкие...Торпеда-то мимо прошла..."(С)
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#19 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 19 March 2012 - 08:50 PM

Да сегодня выбор не велик, или хомячить, или по демострациям бегать, мож хобби какое замутить?


а мож и любовницу завести!:tongue:

#20 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27636 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 March 2012 - 10:11 PM

а мож и любовницу завести!:tongue:

Ага, тут на Басурманыча собакен малька обиделся, а прикинь если любовница чо нить замутит. :tongue:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей