Перейти к содержимому


Фотография

Антикоробработка нового Патриота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Lisen4eg

Lisen4eg

    Лесной житель

  • Administrators
  • 748 сообщений
  • LocationБийскбург

Опубликовано 05 March 2012 - 04:46 PM

Покупая новый автомобиль, разумеется, каждый автовладелец хочет сохранить первозданную красоту кузова на многие годы и здесь, пожалуй, решающую роль играет то, с какой тщательностью завод-производитель подходит к антикоррозийной защите кузова.
Как правило, большинство автомобилей российского производства имеют дополнительное антикоррозийное покрытие такими препаратами как Мовиль, Тектил, Ваксойл и так далее... Чего не скажешь о кузове нового Патриота. Все скрытые полости в нем девственно чисты и никаких признаков дополнительной антикоррозийной обработки не имеют. Поэтому считаем вовсе не лишним сразу после покупки позаботиться о дополнительно антикоробработке. Эту задачу может взять на себя и торгующая организация, как правило, у них это идет как дополнительная опция или же можно выполнить эту операцию самостоятельно, используя Мовиль в аэрозольных упаковках. Обработать надо все сварочные стыки и болтовые соединения, которые присутствуют в скрытых полостях, под молдингами и резиновыми уплотнениями. Для обработки днища и арок колес лучше воспользоваться услугами сервисных центров, поскольку эта работа очень грязная и требует специального оборудования. Пример разборки автомобиля для обработки скрытых полостей показан нами на фото ниже. В любом случае, затраты на дополнительную антикоробработку кузова нового Патриота в конечном счете окажутся вполне оправданными, особенно в тех городах, где в зимний период дороги активно посыпают различными реагентами.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Никого не трогаю, примус починяю.....и еще считаю своим долгом предупредить, что Лисён4ег древнее и неприкосновенное животное.

#2 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 16 April 2012 - 04:43 PM

судя по фото-у вашего экземпляра грунтовка везде...а кому повезло что грунтовки на внутреннй стороне крыльев и усилителей нет а есть только ржа по голому металлу?

как решается проблема антикора заворота рубашки дверей при отсутствии герметика на стыках??
пофих




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей