Перейти к содержимому


Фотография

разбор полетов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
52 ответов в этой теме

Голосование: разбор полетов (11 пользователей проголосовало)

удалять или нет

  1. удалить (1 голосов [9.09%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 9.09%

  2. оставить (10 голосов [90.91%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 90.91%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 27 February 2012 - 10:26 PM

Коль наша администрация не решает проблему предлагаю решить ее общим советом и голосованием.
С приходом Мальченки мы потеряли двух наших товарищей и общение стало напряженным. объяснять надеюсь не надо ни кому причину.все в курсе былого

на повестке дня:
удалить Мальченку

все в ваших руках

#2 ВВС

ВВС

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • LocationВязьма

Опубликовано 27 February 2012 - 10:57 PM

А таки что стреслось? что за товарищи ушли?
Мне мальченка ни на буке ни здесь вроде ничего плохого не делал
Искуство класть на проблемы, называется счестье!

#3 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 28 February 2012 - 12:05 AM

Коль наша администрация не решает проблему предлагаю решить ее общим советом и голосованием.
С приходом Мальченки мы потеряли двух наших товарищей и общение стало напряженным. объяснять надеюсь не надо ни кому причину.все в курсе былого
на повестке дня:
удалить Мальченку
все в ваших руках


Упс ... А модеры кто будут? В смысле - Чьих? Вроде забанить-удалить возможность есть. Размещенное изображение
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#4 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 February 2012 - 12:22 AM

сперва как админ отвечу.

Коль наша администрация не решает проблему предлагаю решить ее общим советом и голосованием.

Ну почему же не решает? Решает. Мы с Витей обсудили эту ситуацию. Нарушения Правил нет. Вмешиваться не должны.
Даже уговариваем прекратить бузу и не реагируем на грубости от вас, в сторону нового участника форума.
Он же тоже ни чем компроментирующим не ответил. Можно считать, что "чует кошка чье мясо съела", а можно поверить, что чего то в голове переменилось. На буке и правда стало сооооовсем не так как раньше..

С приходом Мальченки мы потеряли двух наших товарищей и общение стало напряженным. объяснять надеюсь не надо ни кому причину.все в курсе былого

Ну я бы не был так категоричен. Паша импульсивен и не первый раз покидает наши ряды таким манером, и причина вовсе не в Мальчонке, а в наших реакциях и действиях. Видимо руководство вызывает аллергию одним своим существованием. :)
Если "по головам считать" то один пришел-один ушел. Ничего не изменилось.
А вот обсуждение этого вопроса, особенно во Флудилке, как раз и приводит к напряженному общению..
Считаю, что каждый кто приходит сюда, должен иметь возможность реабилитироваться и начать все с нуля.
Рассмотрев ситуацию со всех сторон, должен отметить, что с приходом любого из "моей троицы" придется и мне заткнуть язык.. и терпеть.

на повестке дня:
удалить Мальченку

анекдот в тему
Spoiler


все в ваших руках

Я умываю.. Попросил Хасана, обсудить с Аленой вопрос снятия с меня полномочий и передаче тебе и Басурману, как более решительным и ответственным!


Теперь как пользователь.

А таки что стреслось? что за товарищи ушли?
Мне мальченка ни на буке ни здесь вроде ничего плохого не делал

Меня наказывал, зла не держу на него вовсе.
Ушел Марк Швеллер и Евген (Моторманьяк)
Глубоко скорблю по этому факту. Жаль! Очень жаль.

Вроде уходили с буки, что бы иметь возможность не терпеть, что нам в глаза тыкали, что только зря ресурсы отжираем и иметь возможность обсуждать любые интересующие нас вопросы.
Так зачем уподобляться тамошнему руководству?
Думаю, что мы уже потеряли ... осталось выяснить ЧТО?

Илюх! Ты извини их за горячность и старые обиды.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#5 русич

русич

    Яжепредупреждал

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 1884 сообщений
  • Locationнедалеко от Молотова

Опубликовано 28 February 2012 - 12:28 AM

На буке ещё Zef дверью хлопнул.

Как Евген поступил, ну это как дети в песочнице, гавно перекипит поймёт, а Мальчонку удалять не за что.

#6 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 28 February 2012 - 12:32 AM

ух ты!!! страсти то какие :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:..




всем привет!

#7 ВВС

ВВС

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • LocationВязьма

Опубликовано 28 February 2012 - 12:39 AM

Теперь как пользователь.
Меня наказывал, зла не держу на него вовсе.
Ушел Марк Швеллер и Евген (Моторманьяк)
Глубоко скорблю по этому факту. Жаль! Очень жаль.

Так а случилось то что?
Искуство класть на проблемы, называется счестье!

#8 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 February 2012 - 12:51 AM

Так а случилось то что?

У Евгения с Мальчонкой были трения, как у пользователя с модератором, возникла антипатия.
При регистрации Мальчонки на Путнике, начались волнения. Перекури с конца Флудника №48 и почти весь 49-ый для полноты понимания.

Костя, привет!

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#9 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 28 February 2012 - 01:03 AM

Только плюнуть осталось...
В духе админа (см. выше) пройдусь,
Как пользователь -
При всех симпатиях к старым товарищам (кои изволили столь шумно отбыть) и нейтральном восприятии вновьобретённого, скорблю по развитию ситуации не способствующей укреплению рядов. Предположу - Видимо "синдром уазбуки" неизлечим. О ЧОм скорблю многократно. Видимо "в одну воду ступить два раза не суждено" (с), а "вляпаться в дерьмо" можно до бесконечности. Слов боле нет.


Как модер (типа админ наверно) Уже высказывался, но повторю - Всем приходящим был картбланш, начать с чистого листа на новом ресурсе. Забыть обиды и привычки гадить. Кто страдает рецидивом и ностальгией по прошлому, то старый ресурс открыт. Обмен мнениями был. Правила не нарушены ниразу, показывать на дверь и ограничивать в правах, значит заняться самодурством. Что уважения к своей персоне и администрации не добавит...
Мужики! Ну не давите, А? "Платон мне друг, но истина дороже!" (с) Или берите полномочия И, ........ цыплят по осени пересчитаем, ......... если будет кому считать.

ПСык: Ушедшие товарищи совсем не те, которых я знал 9 лет назад. Да и я изменился. Про воду повторять не буду. А онЕ возможно придут опять. Через год - три ... Было уже.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#10 ВВС

ВВС

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • LocationВязьма

Опубликовано 28 February 2012 - 01:10 AM

Как дети малые, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок
Искуство класть на проблемы, называется счестье!

#11 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 28 February 2012 - 01:39 AM

Коль наша администрация не решает проблему предлагаю решить ее общим советом и голосованием.
С приходом Мальченки мы потеряли двух наших товарищей и общение стало напряженным. объяснять надеюсь не надо ни кому причину.все в курсе былого

на повестке дня:
удалить Мальченку

все в ваших руках


НЕ УДАЛЯТЬ!  


за что удалять то??? за то что ктото амбиции свои выплёскивает в общий форум ? Иль вы хотите остаца ЗАКРЫТЫМ форумом ,эдаким междусобойчиком? считаю что это  плохо тк не будет развития ввиду поступления новых людей. Тут итак порой так пресно и скучно ,что даж почитать нечего!(извините за правду)

А те кто ушёл -я думаю они вернуца! Покрайней мере один ушедший уж точно вернёца!:biggrin:  ))) он с Уазбуки то уходил раза 2  на моей памяти!:biggrin: ))))

одумаюца и вернуца!

ПС     МАЛЬЧЁНКА хороший парень! Знаю его лично!

#12 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 February 2012 - 01:58 AM

Тут итак порой так пресно и скучно ,что даж почитать нечего!(извините за правду)

"Збигнев Бжезинский" йопта :biggrin: :biggrin:

Наполнять пробуй :biggrin:
Рассказы, анекдоты, картинки.. что то но прострелит.

Я обычно накидываю нашараш.. , что даже на меня интересующие вопросы не отвечают))) Переспрашивать стесняюсь, ухожу на просторы интернета для выяснения..

Такие темы может и нужны, но ни к чему хорошему не приведут.. Серега, не найдя массового отклика своей идеи, может пересмотреть свои настроения.. Илюха начитавшись этой полемики сам тихо тихо может прикрыть дверцу..

Я не хочу быть карателем и палачом.
Наличие оружия дома не означает пальбу из окна по ссыкунам.
Любой конфликт можно решить диалогом. Евгений диалог отвергает в принципе.

Дополню: Не расчитываю использовать его (Мальчонки) место службы в личных целях, даже по предыдущему месту работы. Не нужны ни блатные номера, ни техосмотр и тому подобное. Ну, если только, какие нить гайцы начнут нарушать ДО , то может и обращусь.. :biggrin:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#13 GLOK

GLOK

    Бутлегер

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3604 сообщений
  • LocationМO s

Опубликовано 28 February 2012 - 02:12 AM

"Збигнев Бжезинский" йопта  :biggrin:  :biggrin:

Наполнять пробуй  :biggrin:
Рассказы, анекдоты, картинки.. что то но прострелит.

Я обычно накидываю нашараш.. , что даже на меня интересующие вопросы не отвечают))) Переспрашивать стесняюсь, ухожу на просторы интернета для выяснения..

Такие темы может и нужны, но ни к чему хорошему не приведут.. Серега, не найдя массового отклика своей идеи, может пересмотреть свои настроения.. Илюха начитавшись этой полемики сам тихо тихо может прикрыть дверцу..

Я не хочу быть карателем и палачом.
Наличие оружия дома не означает пальбу из окна по ссыкунам.
Любой конфликт можно решить диалогом. Евгений диалог отвергает в принципе.

Дополню: Не расчитываю использовать его (Мальчонки) место службы в личных целях, даже по предыдущему месту работы. Не нужны ни блатные номера, ни техосмотр и тому подобное. Ну, если только, какие нить гайцы начнут нарушать ДО , то может и обращусь..    :biggrin:




да мне щас порой некогда наполнять . перекурить бы успеть то что вы написали!)))

нужен ТО ? обращайся в асю

#14 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 February 2012 - 02:25 AM

нужен ТО ? обращайся в асю

Не-е.. пока не требуется..
это я с буки высказывание вспомнил "администрация "ментов" не щемит и все с рук спускает, потому как нужные люди" :biggrin:

К тому, что для меня, Мальчонка это просто пользователь, с которым знаком лично.
В сильно пьяном виде присутствует некая "профессиональная деформация мозга" он начинает на казенном языке разговаривать :biggrin:
Мат исключает и переходит на канцелярщину.. и исключительно на Вы :biggrin:
Ничего отрицательного сказать не могу. Положительного не имею права. :biggrin:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#15 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 28 February 2012 - 11:10 AM

Никто удалён не будет, из-за личной неприязни некоторых пользователей, или тем более по чьей то просьбе.
Я здесь никого не знаю лично, по этому мне мало важно кто есть где и на какой должности стоит. Только Саню "27Рус" в реале видел, и руку жал.

Банятся и удалятся пользователи только по причине тяжкого нарушения правил форма, или оскорбления чувств общей массы пользователей, то же относится и к обсуждению религии, и разжиганию межнациональной розни.

Мальчёнка остаётся на форуме и не важно какой будет результат голосования.

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#16 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 28 February 2012 - 11:47 AM

я для чего сделал голосовалку открытой и понятной.что бы все (не зависимо модератор или хозяин ) высказались и проголосовали (а не оставались в стороне)
принять нейтральную сторону легче всего.

В свою очередь предлагал Илье самому решить эту проблему. он ни как не отреагировал

Вы сейчас уподабливаетесь старым событиям. сидим ,молчим,копим обиду. останется только взорваться и уйти

я предлагаю обсудить и решить коллективно и закрыть эту тему на всегда.

#17 Lisen4eg

Lisen4eg

    Лесной житель

  • Administrators
  • 748 сообщений
  • LocationБийскбург

Опубликовано 28 February 2012 - 12:32 PM

Для удаления причин не вижу абсолютно. Жду конкретики, что такое? На что обида? В чем именно проблема и где порылась собака?
Вы ушли с УАЗБУКи именно потому, что там стало неуютно и неприятно, как говорится чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Кстати, Андрей не надейся - от погон тебя никто избавлять не собирается.
Никого не трогаю, примус починяю.....и еще считаю своим долгом предупредить, что Лисён4ег древнее и неприкосновенное животное.

#18 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9403 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 28 February 2012 - 01:32 PM

Признаюсь честно, разрубить сей Гордиев узел у самого ума не хватило, пришлось обращаться за помощью к Борису Васильеву, чье творчество весьма уважаю. И ниже привожу цитату из повести "А зори здесь тихие..."

Конечно, шевельнулась мысль, что не надо бы с Четвертак в такое дело идти, не надо. Тут с Комельковой в самый раз: товарищ проверенный, дважды за один день проверенный — редкий мужик этим похвастать может. Но командир — он ведь не просто военачальник, он еще и воспитателем подчиненных быть обязан. Так в уставе сказано.А устав старшина Васков уважал. Уважал, знал назубок и выполнял неукоснительно. И поэтому сказал Гале:— Вещмешок и шинельку здесь оставишь. За мной идти след в след и глядеть, что делаю. И, что б ни случилось, молчать. Молчать и про слезы забыть.Слушая его, Четвертак кивала поспешно и испуганно...

По сути, приведенный пример показывает, что человек ради воспитания другого готов идти на смертельный риск, а мы даже шанса не хотим дать человеку начать все с чистого листа. Считаю что удаление будет неправильным. Любому гостю, зашедшему к нам, мы рады и на первых порах готовы терпеть его некоторую возможную самобытность, а в дальнейшем мы просто, как радушные хозяева, должны деликатным образом дать ему понять какая линия поведения здесь возможна и по нраву остальным обитателям. И лишь в том случае, когда он отказывается это понимать и все равно гадит на коврик, уже принимать карательные меры.

Что касается вновь прибывших пользователей, чья предыдущая репутация вызывает негативное отношение отдельных наших товарищей, то здесь, конечно, возникают определенные сложности. Усадить за один стол людей испытывающих друг к другу "такую личную неприязнь, что кушать не могу" (с) весьма сложно и здесь уже, к сожалению, не воспитательные, ни карательные меры не помогут. Остается один выход - каким то образом приспосабливаться, иначе мы поделимся на кланы и повторим печальный опыт УАЗБУКи. Или как вариант создать еще один форум с закрытой регистрацией, так сказать умные налево, красивые направо. Размещенное изображение
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#19 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 February 2012 - 02:43 PM

я предлагаю обсудить и решить коллективно и закрыть эту тему на всегда.

Влад правильно говорит, пока Евген не захочет об этом поговорить, ничего не получится. А он отказывается. Мы с ним телефонили. Говорит "не сдержусь и начну барагозить, а это плохо отразится на всех. Потому "во избежание" отлучился"
Думаю, что уже никто и не помнит причин зарождения конфликта.. это так называемая хрестоматийная ссора..

Марк "за компанию удалился" , а Евген даже просто поговорить отказывается.
Ну напишет Илья в личку или публично. Извинится не зная за что.. Что изменится?
Банил или тер? Так он собственно "на работе" был. Модератор он там однако. Если перегибал палку, то можно жаловаться админам. Если действовал по их инициативе, то вообще взятки гладки.
Женька тогда хотел стать народным мучеником, он хотел, чтоб его удалили и он на это нарвался. Мог бы и спасибо даже сказать.

С админской колокольни выглядит так. Один Пользователь просит удалить другого Пользователя, по личной причине.
При этом ни один из них не нарушает Правил.


Для удаления причин не вижу абсолютно. Жду конкретики, что такое? На что обида? В чем именно проблема и где порылась собака?
Вы ушли с УАЗБУКи именно потому, что там стало неуютно и неприятно, как говорится чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Проблемы нет, есть недопонимание.

Кстати, Андрей не надейся - от погон тебя никто избавлять не собирается.

Плохо! Я на это надеялся. Даже вероятно, чтоб не свалить с себя ответственность, а дать и другим шанс прочувствовать глубину подставы :derisive:



умные налево, красивые направо. Размещенное изображение

А мне что разорваться штоли?

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#20 Мальчонка VIP

Мальчонка VIP

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • LocationКокошкино

Опубликовано 28 February 2012 - 03:05 PM

Коль наша администрация не решает проблему предлагаю решить ее общим советом и голосованием.
С приходом Мальченки мы потеряли двух наших товарищей и общение стало напряженным. объяснять надеюсь не надо ни кому причину.все в курсе былого

на повестке дня:
удалить Мальченку

все в ваших руках


Написал в день своего прихода

Спасибо, до свидания... мой аккаунт удалите пожалуйста :derisive:






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей