Перейти к содержимому


Фотография

Цепи противоскольжения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27654 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 28 September 2012 - 01:29 AM

Тож в лес хочу. :rofl:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#22 Темнила

Темнила

    Водяной

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • LocationСоломбала

Опубликовано 15 October 2012 - 03:02 AM

Вчера и Снайпер29 в грязи цепочки испачкал:

Цели залезть по уши не было, задача была поглядеть, как оно.
Делай, что должно и будь, что будет...
Размещенное изображение

#23 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 15 October 2012 - 05:21 AM

Надысь пошашлычить ездили. Три уаза на грязевой и паджеро-спирт на сточенной до корда дорожной резине. Уазы стравились, а на паджеру одели две соты вперде и корму сдули малость. Так вот, я себе после этого экзерсиса на спринтер пару цепей заказал, ибо паджерик тот полз по луговине, выкарабкивался на глинистый сырой подъём, пёрся по раскисшей пахоте (!) и сел только вывесив все 4 в колее.

#24 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 15 October 2012 - 07:38 AM

Надысь пошашлычить ездили. Три уаза на грязевой и паджеро-спирт на сточенной до корда дорожной резине. Уазы стравились, а на паджеру одели две соты вперде и корму сдули малость. Так вот, я себе после этого экзерсиса на спринтер пару цепей заказал, ибо паджерик тот полз по луговине, выкарабкивался на глинистый сырой подъём, пёрся по раскисшей пахоте (!) и сел только вывесив все 4 в колее.

Очередное подтверждение того,что цепи добавляют проходимости куда больше,нежели грязевая резина.Причём,за значительно меньшие деньги.Единственное неудобство,которое я испытывал при эксплуатации цепей-то,что их порой приходится снимать-одевать несколько раз за день.Когда,к примеру,работаешь на участке,вдруг по делам приходится в город ехать,а потом обратно в грязищу возвращаться.Возни много.Грязевая резина в таком режиме несколько предпочтительнее.Но,опять же,дороже...Вот и думай...
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#25 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 15 October 2012 - 10:26 AM

Надо бы и мне этот вопрос проработать, но у меня шины на лето и зиму.. разной размерности:crazy:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей