Перейти к содержимому


Фотография

Какой двигатель поставить на УАЗ?!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
39 ответов в этой теме

#21 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 February 2012 - 11:43 PM

Вить, забери у меня баржу всборе. Вырежешь оттуда мотор, жгут ЭСУД и мозги. Дам спортивные, зимние и летние мозги. Они прошиты разными таблицами. Нехрен дурью маяться и деньги платить. ГАЗ 3110 всборе, гнилой и с исправным моторчиком у нас за тридцатку купить можно. И полторы тонны металла еще потом сдашь.


не потм а сразу.. у тя фактически готовый подарок вите на новый год...

#22 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 February 2012 - 12:04 AM

не потм а сразу.. у тя фактически готовый подарок вите на новый год...


И Витя снова начнет в Деда Мороза верить. :spiteful:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#23 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 19 February 2012 - 12:11 AM

И Витя снова начнет в Деда Мороза верить. :spiteful:


ну на такую хреновину надеятся не стоит.... а то не женится. а мня уже терпение заканчивается....

#24 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 19 February 2012 - 12:15 AM

не потм а сразу.. у тя фактически готовый подарок вите на новый год...

сдать я могу более простым способом, не отправляя за 10 000 км. Я надеюсь за нее хоть скока выручить, а то опять , сцуки, налог прислали, а на это ТС у меня уже не стоит.
Сколько стоит 250 кг металла отправить в жопу на Дальний восток?
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#25 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 19 February 2012 - 12:24 AM

сдать я могу более простым способом, не отправляя за 10 000 км. Я надеюсь за нее хоть скока выручить, а то опять , сцуки, налог прислали, а на это ТС у меня уже не стоит.
Сколько стоит 250 кг металла отправить в жопу на Дальний восток?


ну так каак имя марк тем более двусторонний к ни к лапландии ни к великому устюгу не прислоняется то имеешь полное право у адресата поинтересоваться..... вообще чем шире круг знающих тем успешнее комерция, вдруг на территории еврейскрой авитономии дефицит пепельниц к 123 меринам? запакуешь в газ и отправишь через свободный....

#26 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 February 2012 - 12:29 AM

сдать я могу более простым способом, не отправляя за 10 000 км. Я надеюсь за нее хоть скока выручить, а то опять , сцуки, налог прислали, а на это ТС у меня уже не стоит.
Сколько стоит 250 кг металла отправить в жопу на Дальний восток?

Это получается не Дед, а Санта.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#27 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 19 February 2012 - 12:48 AM

ну так каак имя марк тем более двусторонний к ни к лапландии ни к великому устюгу не прислоняется то имеешь полное право у адресата поинтересоваться..... вообще чем шире круг знающих тем успешнее комерция, вдруг на территории еврейскрой авитономии дефицит пепельниц к 123 меринам? запакуешь в газ и отправишь через свободный....

Интересно, а баржа самоходом доедет до Свободного?
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#28 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 19 February 2012 - 07:26 AM

Вить, забери у меня баржу всборе. Вырежешь оттуда мотор, жгут ЭСУД и мозги. Дам спортивные, зимние и летние мозги. Они прошиты разными таблицами. Нехрен дурью маяться и деньги платить. ГАЗ 3110 всборе, гнилой и с исправным моторчиком у нас за тридцатку купить можно. И полторы тонны металла еще потом сдашь.

А за сикока, один только двигатель с электроникой всей?! Вся баржа ну её нафик, она не стоит тех денег которые просят за отправку двух тонн контейнером(порядка 80-90 тыр.)

сдать я могу более простым способом, не отправляя за 10 000 км. Я надеюсь за нее хоть скока выручить, а то опять , сцуки, налог прислали, а на это ТС у меня уже не стоит.
Сколько стоит 250 кг металла отправить в жопу на Дальний восток?

Мммм если "желдорэкспидицией", то отправка груза объёмом 1.2 кубометра весом 250 кг, стоит 8500 рублей(примерно), компанией "грузовозов" то тот же самый объём и вес стоит 9500. Ну примерно, по их калькулятору. При чём роль играет не столько объём, сколько вес груза. Счетал от Москвы до Благовещенска, от туда надо будет самовывозом в Свободный, ну или ещё доплатить за доставку их машиной, в общей сложности почти 16 000 за всю доставку от Москвы до Благовещенска поездом, потом из Блага в Свободный машиной, блин с Благовещенска в Свободный стоит почти так же как из Москвы в Благ!!! Сцуко, проще купить с рук 40 литров соляры за 800 рублей, и попросить кого нить на грузовичке привезти!
Посмотрел сейчас расценки на отправление в багажном вагоне, до Белогорска 18 000, гы! Во РЖД даёт!

Интересно, а баржа самоходом доедет до Свободного?

Дешевле контейнером отправить! :rolleyes:

Кстати, от Москвы до Свободного 7780 км по железке, по автодороге чуть меньше:)
зы: Ты вот мне лучше скажи Паш, у тебя не валяется где нибудь парочка рабочих б/у катушек зажигания для 406-го двигателя?! Или от оки, жульгулей, лишь бы для инжектора. Опережу некоторые вопросы: японцы не так давно отказались от трамблёра, и сразу перешли на зажигание с раздельными катушками зажигания, одна катушка на одну свечу.

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#29 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 19 February 2012 - 01:04 PM

При чём роль играет не столько объём, сколько вес груза.

Жидкости оставшиеся выковырять стамеской, отверстия загерметизировать, а пустоты наполнить летучим газом!

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#30 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 February 2012 - 01:08 PM

Жидкости оставшиеся выковырять стамеской, отверстия загерметизировать, а пустоты наполнить летучим газом!

Веселящим. :rolleyes:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#31 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 19 February 2012 - 02:03 PM

Ты вот мне лучше скажи Паш, у тебя не валяется где нибудь парочка рабочих б/у катушек зажигания для 406-го двигателя?!

хм... они не ломаются, в ЗИПе не держу... От девятки карбюраторной - полный багажник, да и в моторном отсеке две штуки прикручено ...
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#32 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 19 February 2012 - 03:41 PM

хм... они не ломаются, в ЗИПе не держу... От девятки карбюраторной - полный багажник, да и в моторном отсеке две штуки прикручено ...


Вооот в этом то и вся их прелесть! Они "сухие", и не ломаются, и найти их негде. У нас так это вообще большой дифицит, только в магазине новые покупать, а это по 650 рублей за штуку, жаба давит 1300 рубелй отдавать на катушки, толкьо ради проведения эксперимента. Вот и думаю где бы их найти.А там же ещё два комутатора, две косы проводов для комутатора от 2108. Это ещё больше 1000. 

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#33 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 19 February 2012 - 04:18 PM

Вооот в этом то и вся их прелесть! Они "сухие", и не ломаются, и найти их негде. У нас так это вообще большой дифицит, только в магазине новые покупать, а это по 650 рублей за штуку, жаба давит 1300 рубелй отдавать на катушки, толкьо ради проведения эксперимента. Вот и думаю где бы их найти.А там же ещё два комутатора, две косы проводов для комутатора от 2108. Это ещё больше 1000.


ломаются они витя, ломаются.... по началу выпуска вообще расходниками были. счас малька получше но один хрен.... лично восемь часов прошлой зимой вокруг машины бегал изза качественных катушек...

#34 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 19 February 2012 - 04:43 PM

ломаются они витя, ломаются.... по началу выпуска вообще расходниками были. счас малька получше но один хрен.... лично восемь часов прошлой зимой вокруг машины бегал изза качественных катушек...

У тебя не валяется парочка исправных, но ненужных катушек?! :spiteful: :spiteful:

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#35 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 19 February 2012 - 05:14 PM

У тебя не валяется парочка исправных, но ненужных катушек?! :spiteful: :spiteful:


неее токо одна запасная в уазе ездит

#36 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 19 February 2012 - 05:16 PM

неее токо одна запасная в уазе ездит


У кого я ещё не спрашивал?! :spiteful:

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#37 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 February 2012 - 05:19 PM

У кого я ещё не спрашивал?! :spiteful:

Пиьмо Деду напиши. :spiteful:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#38 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 19 February 2012 - 05:25 PM

в принципе в телевизорах вместо кенотронов нынче ставят умножители напряжения там одни конденсаторы, до 25киловольт на вторрой анод подается....

#39 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 19 February 2012 - 05:32 PM

Пиьмо Деду напиши. :spiteful:

Неее, он уже один заказ принял! На год только один заказ, и только один заказ выполняет. Так что уже никак, деду больше нельзя писать! :spiteful:

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#40 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 19 February 2012 - 05:36 PM

Неее, он уже один заказ принял! На год только один заказ, и только один заказ выполняет. Так что уже никак, деду больше нельзя писать! :spiteful:

Ну тоды как Зуек советует, папин телек разбери. :spiteful:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей