Перейти к содержимому


Фотография

Сор в избе..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
288 ответов в этой теме

#41 Udarnik-truda

Udarnik-truda

    Фантом в маске

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 02:38 PM

Самое смешное, что он власть.
Я не главный, просто один из четырех.
Пока между нами голоса разделились поровну. 2 за удаление, 2 воздерживаются.
По мне лучше будет, если вы помиритесь.


Это действительно смешно. :spiteful: На 60 пользователей, из которых активны 20, на форуме 4 модератора, образующих какой-то Совет Главных... :rolleyes:

Я с ним и ни с кем и не ссорюсь. :( И вообще никто ж его не заставляет ходить именно в эту тему и убеждать именно меня, что за границей все плохо, а я - предатель Родины. :) Просто, как я понимаю, 4 главных налицо и как-то показывать свою главность им нужно, а "виноватых холопов" мало, возможностей проявить себя тоже... :) Ты уж прости меня за прямоту. :) Просто я хочу, чтоб была ясность, что "ссориться" мне хоть с кем просто глупо и я не ссорюсь никогда. Это как если Путин будет на каждого обозвавшего его в интернете "ботоксным крабом" кидаться... Но он же Путин, а обзываются ничтожества... :) Советую брать с ВВП в этом пример. Всем. :)

#42 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 03:05 PM

Бегать по бабам и уважать Женщин вполне совместимо :spiteful:

да уж...

Да все врут! Все!!!

вот!!!! и себе подобных рожают и ростят

Неужели у тебя мало проблем требующих решения в реальности?
Держаки, резина, житейские трудности. На работе наверняка хватает заморочек.
Ты почти как ,Сергей (Германский Тракторист)... Появишься на Уазбуке, наговоришь Правды и в баню..
Пока паришься, все успокоились, подзабылись.. разговаривают о своем, а ты влетаешь и давай снова правду-матку крыть. Со стороны это выглядит не очень. Конфликты это плохо. Тем более в интернете. В большинстве своем, люди там разговаривают.. пустомелят, пустословят..

Ты вот хорошее дело затеял.. пригласил кучу народа на рыбалку в свои края.. они уже все в предвкушении. Готовятся. Молодец!





у меня проблем много. но мне ещё хватает сил пока повоевать за правду... я повоюю :rolleyes: :( :) :)




Не желательно, но встанет. зачем тебе такая широкая, да и профиль низковат.



От ты неугомонный.
3 923 руб. на том же сайте.
п.с. для инфы, если у Солвика будешь покупать, то я его знаю, порядочный чел.





у Солвика не срастается с ценой, просто с пересылом выходит так же как я здесь найти могу.... у тебя если с ним хорошие отношения, будь добр, передай ему, что если он продать не сможет. то я возьму, но за меньшию цену... а по другому не выходит...

#43 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 January 2012 - 03:12 PM

Просто я хочу, чтоб была ясность, что "ссориться" мне хоть с кем просто глупо и я не ссорюсь никогда. Это как если Путин будет на каждого обозвавшего его в интернете "ботоксным крабом" кидаться... Но он же Путин, а обзываются ничтожества... :rolleyes: Советую брать с ВВП в этом пример. Всем. :(

Админов 4, но у одного двойное право голоса.
Хорошо построенная фраза. Прямого оскорбления нет, но явно прослеживается мысль о "ничтожествах"
Напоминает " Те кто ездит на S-классе, тот не нищеброд" :spiteful:
За тебя Константин говорил лестно, 27 и Скдинго видели в реальности и тоже только положительные отзывы.
Свое мнение уже высказывал, ум есть, а вот подача материала хромает.
Росича и по интернету знаю давно и в реальности общался.
Вы в споре про сварки- болгарки затеяли переходы на личности.
На команду "Брэк" не реагировали оба.
Размещенное изображение
Вот и пообщайтесь. Попросит Модератор открыть отдельный раздел- открою.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#44 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 03:27 PM

Андрей, удали, будь добр, срач... очень прошу...

#45 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 January 2012 - 03:41 PM

Андрей, удали, будь добр, срач... очень прошу...

Костя!
Уже удалял, но это не помогло.
Погасить в зародыше не получилось, теперь надо дать подраться.. :spiteful:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#46 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 24 January 2012 - 04:05 PM

да мальчики я в шоке.

надо больше позитива а то так и до весны не дотянем

#47 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 January 2012 - 04:56 PM

...

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#48 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 05:13 PM

...

Чо писать то здеся,
надо просто спокойнее реагировать в открытых разделах и голыми деффками (зачорткнуто) фактами апеллировать, всем сразу все станет понятно, хотя многим и на факты пофиг, главное себя потешить.
Мне если чо не нравится, я особо не колгочусь, все равно ничего не докажешь, если человек в чем то запенухился (зачокнуто) закостянел.

Мож ну его этот раздел.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#49 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 January 2012 - 05:22 PM

Чо писать то здеся,
надо просто спокойнее реагировать в открытых разделах и голыми деффками (зачорткнуто) фактами апеллировать, всем сразу все станет понятно, хотя многим и на факты пофиг, главное себя потешить.
Мне если чо не нравится, я особо не колгочусь, все равно ничего не докажешь, если человек в чем то запенухился (зачокнуто) закостянел.

Мож ну его этот раздел.

Какой ты быстрый :spiteful:
Один мудрый человек сказал: "Когда костёр разгорелся, то пока сам не прогорит, навряд ли его затушишь. Залить можно, головешки остануться. Можно потом золу поворошить "
Как то так..




Фигасе, я думал тока один. :(

Кроме того о ком ты подумал (Бобсон) еще гибауф и Дмитриевич. :rolleyes:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#50 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 05:30 PM

Залить можно, головешки остануться.


Такие головешки могут и не прогореть.
Вон Костя на некоторых товарищей, с места в карьер кидается, это не потому, что они в даной ситуации сильно не правы, а уже что то типа павловского рефлекса.

На Гибауф вообще смысла нет обижаться, сам прекрасно знаешь почему, а митриевич у меня сразу чувство брезгливости вызвал, я вообще не понимаю, чо ты там с ним первое время тер, кстати Самсон молодец, тоже сразу этого жучка хитрожопого раскусил
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#51 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 24 January 2012 - 08:01 PM

Кроме того о ком ты подумал (Бобсон) еще гибауф и Дмитриевич. :biggrin:


За двоих согласный, а вот деффчонку не трожь, больная она.... причём серьёзно.Размещенное изображение


Форум пусть и виртуальный но всё-же коллектив. Для меня это понятие всегда было святым. Потому как коллектив чаще всего прав. Послушать его всегда полезно. Попробую озвучить мнение нашего коллектива по поводу отдельных персонажей, благодаря которым нарушается покой, в нашем небольшом, но дружном сообществе.

Максим. Ты много пишешь, зачастую очень интересно. Но некоторое уничижительное отношение к окружающим так и сквозит во многих твоих постах, это отталкивает от тебя людей. Пытаешься выглядеть самым умным, но ведь всегда найдётся кто-то и поумней. Неоднократно советовал тебе пользоваться народной мудростью - будь проще и люди к тебе потянутся.

Костя. Видишь ли какое дело, Константин. Уличить человека во лжи дело нехитрое, а вот сказать ему об этом напрямую, для человека интеллигентного, всегда большая сложность. Твоя борьба за правду иногда выглядит как смакование лжи, а это не всегда приятно.

Сергей(Германский Тракторист) Пока у нас здесь ты ничем не отличился, но твоя жизненная позиция многим из нас знакома. Если ты и здесь будешь пытаться тащить нас "в даль светлую", боюсь это может послужить поводом для дальнейших распрей. Большинство из нас люди вполне самодостаточные и назойливо навязывать здесь "лучшую жизнь" не имеет смысла. Надеюсь, ты увАжишь мнение нашего коллектива.

Володя. Не стоит так болезненно реагировать на отдельные выпады. Чаще всего они и расчитаны на "раскачать" . Кто здесь чего стоит мы ведь прекрасно видим и знаем.


Максимальная доброжелательность во всех сообщениях - этого наверняка нет в правилах, но это само собой подразумевается. И пусть нас мало, зато здесь менее всего бишься на г... наступить.

Забыл добавить - неприкасаемых у нас нет, и потому дружеской критике может быть подвергнут любой из нас. Это в том смысле, что я обычный пользователь. Про админов и модеров не могу знать, поскольку у них своя кухня и вполне допускаю существование параграфа № 1 и №2.Размещенное изображение
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#52 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 24 January 2012 - 08:39 PM

...

Предлагаю Хасану присвоить звание "Соломон"!!! =)))

#53 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 08:43 PM

Костя. Видишь ли какое дело, Константин. Уличить человека во лжи дело нехитрое, а вот сказать ему об этом напрямую, для человека интеллигентного, всегда большая сложность. Твоя борьба за правду иногда выглядит как смакование лжи, а это не всегда приятно.

1 и №2.Размещенное изображение





правда ни кому не приятна... нет у меня смакования, не согласный я с тобой... посмотри... ну посмотри Хасан, как люди боятся говорить правду: а вдруг обидеться, а вдруг ты поставишь в неловкое положение... а бесчестные люди этим пользуются... графоманят и прочее...





чё вы все в Максиме такое самое умное видите и почему я нет? :biggrin:... вижу человека уверенного в себе. только и всего.

помнишь как то у нас разговор был за лодочный мотор, я забыл, вы китайский купили или японца?

#54 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 08:44 PM

Такие головешки могут и не прогореть.
Вон Костя на некоторых товарищей, с места в карьер кидается, это не потому, что они в даной ситуации сильно не правы, а уже что то типа павловского рефлекса.






ээээ.... ну есть не много...

#55 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 24 January 2012 - 08:53 PM

ээээ.... ну есть не много...

Нет, Кость, не "не много", а много... Это я тебе голуба, говорю как краевед как сторонний наблюдатель говорю. :biggrin:

#56 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 24 January 2012 - 09:13 PM

Предлагаю Хасану присвоить звание "Соломон"!!! =)))

Мне д.Косяк больше глянется и в случае промашки всегда откорячка имеется, чего с Косячника взять-то.Размещенное изображение

правда ни кому не приятна... нет у меня смакования, не согласный я с тобой... посмотри... ну посмотри Хасан, как люди боятся говорить правду: а вдруг обидеться, а вдруг ты поставишь в неловкое положение... а бесчестные люди этим пользуются... графоманят и прочее...
чё вы все в Максиме такое самое умное видите и почему я нет? :biggrin:... вижу человека уверенного в себе. только и всего.

помнишь как то у нас разговор был за лодочный мотор, я забыл, вы китайский купили или японца?

Костя, видишь-ли какое дело. Вопрос не всегда в том, что сказал человекам правду, больше в том как они на неё реагирует. Большинству твоих оппонентов -глубоко начихать на твою правду, они как гнули свою линию так и гнут. Ты на это ведёшся и начинаешь пристально следить за тем, что они говорят(пишут) Вот это я и называю смакованием. Ты человек с твёрдой жизненой позицией - уважаю. Но превращать свою позицию в "бой Руслана с головой" всё ж думаю не стоит. Умный и так поймёт, а дураку ничего не докажешь.

По поводу Макса. Нечистоплотный он, а потому мне неинтересен. Его снобизм не только я отмечаю, как следствие - он просто жалок в своей напыщенности.

Японца купили, правда ямах не было на тот момент, тохацу30 взяли. Довольны как слоны.
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#57 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 24 January 2012 - 11:55 PM

Мне д.Косяк больше глянется и в случае промашки всегда откорячка имеется, чего с Косячника взять-то.Размещенное изображение...

Дык я не про ник, я про статус :shok:

#58 Темнила

Темнила

    Водяной

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • LocationСоломбала

Опубликовано 24 January 2012 - 11:58 PM

Дык я не про ник, я про статус :good:


Тогда - Соломон Косякович:shok:
Делай, что должно и будь, что будет...
Размещенное изображение

#59 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 January 2012 - 12:15 AM

Тогда - Соломон Косякович:shok:

А Максу - Козюлий Соломонович. :good:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#60 Домье

Домье

    Дозвездист

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 January 2012 - 03:28 AM

Сергей(Германский Тракторист) Пока у нас здесь ты ничем не отличился, но твоя жизненная позиция многим из нас знакома. Если ты и здесь будешь пытаться тащить нас "в даль светлую", боюсь это может послужить поводом для дальнейших распрей. Большинство из нас люди вполне самодостаточные и назойливо навязывать здесь "лучшую жизнь" не имеет смысла. Надеюсь, ты увАжишь мнение нашего коллектива.


Мы боремся за неокрепшие умы и разум больших масс народа , а здесь чего писать ? все и так все знают
В чем сила Брат? В УНИМОГЕ! Любое бездорожье до звезды.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей