Перейти к содержимому


Фотография

Сор в избе..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
288 ответов в этой теме

#21 Udarnik-truda

Udarnik-truda

    Фантом в маске

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 02:48 AM

Чего проще. Зеркало есть?


Зеркало есть, но в нем же не Самсон или Путевый, а я отражаюсь. А я - Ударник Труда. :rolleyes: Заметь, я из всей этой компашки единственный на аватаре не в комуфляже. :biggrin: Хотя по молодости грешил этим, была у меня аватара, где я весь такой типа околовоенный стою на фоне огромной надписи "Знаменск" (Капустин Яр). :rolleyes: Но я вовремя понял, что это путь к деградации и поменял ее на следующую аватару, где было написано "С гомиками не пьем". ;) А потом и с гомофобией завязал. Нафиг эта борьба нужна, ты этих комуфлистов или гомосеков в дверь, а они в окно. :beee: Ну и итог - я на Мальте, а они там где-то. :nono:

#22 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 24 January 2012 - 03:02 AM

Зеркало есть, но в нем же не Самсон или Путевый, а я отражаюсь. А я - Ударник Труда. :rolleyes: Заметь, я из всей этой компашки единственный на аватаре не в комуфляже. :biggrin: Хотя по молодости грешил этим, была у меня аватара, где я весь такой типа околовоенный стою на фоне огромной надписи "Знаменск" (Капустин Яр). :rolleyes: Но я вовремя понял, что это путь к деградации и поменял ее на следующую аватару, где было написано "С гомиками не пьем". ;) А потом и с гомофобией завязал. Нафиг эта борьба нужна, ты этих комуфлистов или гомомеков в дверь, а они в окно. :beee: Ну и итог - я на Мальте, а они там где-то. :nono:


Ну если аналогии с дерьмом проводить, так они от родного берега не оторвались, а тебя дальше унесло и на чужой песок выкинуло. Там и сохни. Честнее будет.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#23 Udarnik-truda

Udarnik-truda

    Фантом в маске

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 03:06 AM

Ну если аналогии с дерьмом проводить, так они от родного берега не оторвались, а тебя дальше унесло и на чужой песок выкинуло. Там и сохни. Честнее будет.


Разве? А мне это видится по другому: дерьмо осталось среди дерьма, а я воспарил над всем этим, как гусеница скинув камуфляж и став бабочкой, и унёсся на луга, где все время тепло, вкусный нектар и чистая роса. А говно коммуфлированное так в отстойнике и бродит... :)

#24 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 24 January 2012 - 03:25 AM

Росич сегодня в особенно хреновом расположении духа
Володь, я тебя стал воспринимать как погоду. К чему бы это?

"К дождю". Размещенное изображение

Разве? А мне это видится по другому: дерьмо осталось среди дерьма, а я воспарил над всем этим, как гусеница скинув камуфляж и став бабочкой, и унёсся на луга, где все время тепло, вкусный нектар и чистая роса. А говно коммуфлированное так в отстойнике и бродит...



В таком случае, найди себе таких же (в другом месте) единоверцев, и наслаждайтесь общностью взглядов. К чему тут "бисер метать"? Я б на твоём месте сипоку сделал. Как истиный герой.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#25 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 03:26 AM

Ну если аналогии с дерьмом проводить, так они от родного берега не оторвались, а тебя дальше унесло и на чужой песок выкинуло. Там и сохни. Честнее будет.

Люди все ж разные, бывают люди с корнями, бывают без, чо тут поделаешь, вот если бы из Москвы, процентов 50-70% населения уехало, я бы их не осуждал, честна-честна. :)
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#26 Udarnik-truda

Udarnik-truda

    Фантом в маске

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 03:33 AM

В таком случае, найди себе таких же (в другом месте) единоверцев, и наслаждайтесь общностью взглядов. К чему тут "бисер метать"? Я б на твоём месте сипоку сделал. Как истиный герой.


Бисер бесполезно метать перед свиньями, но я же не в окружении сплошных свиней живу? :) Это некоторые с уазбуки сбежали сюда, а счас сюда идут уже не "идейные изгои", а просто отбросы, выпертые оттуда, и куда ты снова побежишь, когда их и тут станет много? :) Реновод уже сказал, что кроме "списка троих" он не против новых прозелитов. :) Героизм-то не в сипокке или отшельничестве, а чтоб на переднем краю, да не огнем и мечом, а словом остроумным и мудрым придуркам противостоять и заблудшим - путь указывать... :)

#27 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 24 January 2012 - 03:35 AM

Люди все ж разные, бывают люди с корнями, бывают без, чо тут поделаешь, вот если бы из Москвы, процентов 50-70% населения уехало, я бы их не осуждал, честна-честна. :)


Влад, я ведь не о "вынужденных" или "по зову сердца", я о болтающихся в проруби и пачкающих края. Что до мАсквы, то сочувствую, туда такого же нанесло.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#28 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 03:56 AM

Влад, я ведь не о "вынужденных" или "по зову сердца", я о болтающихся в проруби и пачкающих края.

Пена она всегда была, есть и будет, раньше их летунами по трудовой книжке называли, теперь можно по загран пачпорту.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#29 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 24 January 2012 - 04:23 AM

Бисер бесполезно метать перед свиньями, но я же не в окружении сплошных свиней живу? :) Это некоторые с уазбуки сбежали сюда, а счас сюда идут уже не "идейные изгои", а просто отбросы, выпертые оттуда, и куда ты снова побежишь, когда их и тут станет много? :) Реновод уже сказал, что кроме "списка троих" он не против новых прозелитов. :) Героизм-то не в сипокке или отшельничестве, а чтоб на переднем краю, да не огнем и мечом, а словом остроумным и мудрым придуркам противостоять и заблудшим - путь указывать... :)

Вот и определю тебе "спешел фо ю" резервацию, одну единственную тему, где бы ты свободно общался (в рамках правил) с теми кто в гости зайдёт. А вылезешь из неё, так через 3 помывки с полным расчётом. Устраивает? Сам надзирать буду. Иногда кормить.
Бегать не моё. Я просто уйду. Мне есть чем заняться. А пока, резать буду. Шибко зажравшихся.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#30 Udarnik-truda

Udarnik-truda

    Фантом в маске

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 04:51 AM

Вот и определю тебе "спешел фо ю" резервацию, одну единственную тему, где бы ты свободно общался (в рамках правил) с теми кто в гости зайдёт. А вылезешь из неё, так через 3 помывки с полным расчётом. Устраивает? Сам надзирать буду. Иногда кормить.
Бегать не моё. Я просто уйду. Мне есть чем заняться. А пока, резать буду. Шибко зажравшихся.


Я мало что понял, особенно о твоем тутошнем статусе и возможности "определять", но ты же знаешь, что я сюда не сам пришел, а настойчиво зван был. :) Покажите на дверь - так пойду восвояси. Делов-то. :) А вы тут с Германский Тракторист оставайтесь, он вам про ****** расскажет. :) Ты власть? Кто тут у вас главный? Реновод? Я ему прямой вопрос задавал, он сказал "оставайся". Резервацию мне из Коми выдадут и "отчеты" мои покритикуют... Я никому не отчитываюсь и в резервациях не обучен. Решение мне удаляться принято? Уведомляйте официально и я откланяюсь. :) Не принято? Нефиг тут ... резервировать... :)

#31 Домье

Домье

    Дозвездист

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 04:55 AM

Если бы ты знал как рассказы про ****** меня уже утомляют , пора новую шарманку заводить , но результата такого не будет
В чем сила Брат? В УНИМОГЕ! Любое бездорожье до звезды.

#32 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 24 January 2012 - 04:57 AM

Со стороны выглядит что модераторы с администраторами сами с собой переписываются .
Вот не пойму только зачем? Ладно на УАЗБУКе 500 человек постоянно трется , хоть какая то аудитория , читали бы миллионы так вообще там работать можно было бы.
А между собой всегда можно и по телефону и в живую пообщаться

Сейчас "трутся"... это верно. Раньше было общение.

Слабо представляю такое общение. При всём желании.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#33 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 24 January 2012 - 04:58 AM

Чёт ребяты вы тут откровенную .... лажаете. Росич, что с тобою? Никак браги перепил? По что на людей кидаесся?
Давыайте, кто там держит ластики, почистите тему от Росича флуда, а то ишь...
Володь, я тебя не узнаю, чесслово.

ПС
Может это мистер Германский Тракторист катализатором сработал? =)))

Сообщение изменено: РОСИЧ, 24 January 2012 - 05:19 AM.
ненормативная лексика


#34 Udarnik-truda

Udarnik-truda

    Фантом в маске

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 05:04 AM

Чёт ребяты вы тут откровенную ...... лажаете. Росич, что с тобою? Никак браги перепил? По что на людей кидаесся?

Может это мистер Германский Тракторист катализатором сработал? =)))


Ну, что Германский Тракторист тут винить, это что-то там в Коми аномалии пошли, видать, "определит" он мне. :) Я тут в единственной теме и так только пишу, без всяких определений, смешно, честное слово.... :) А "эти" все ходят и в спецтеме о забугорье рассказывают тем кто там живет, как там плохо. :) Голос Америки и прочие вражьи голоса наоборот, етить. :)

Сообщение изменено: РОСИЧ, 24 January 2012 - 05:19 AM.
ненормативная лексика


#35 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 12:13 PM

Ты бросил знамя.. Не зря Константин нас клеймит позором :)



да ладно тебе...




Константин, "кто не без греха?"





я этот пост отказываюсь понимать!!!! коллега, Вы пишите мне, давай простим этих брехунов и начинаете давить того, кто за свои слова отвечает... мне уже не до флуда...

#36 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 12:22 PM

Это добра много, тут желательно марку и модель знать.
п.с. а чего ты решил колеса менять, если по злее, то подожди лучше. пока твои товарищи про цепи отчет составят, ты же не каждый выходной колбасишься.





Кама хочу 221 которая...




Весело с такими кадрами в отличии от однодневок и белых пятен с одной и той же историей





неа... мне. когда им хор дебилов подпевать начинает, такое веселье не вставляет...




Константин!
Я уже говорил, что не люблю обсуждать людей в их отсутствие. Предпочитаю, когда они тоже могут высказать свою позицию.
На Уазбуке в разделе 2.0 нет модерирования и можно обсудить любые вопросы, высказать видение вопроса.

Я тебя о другом спросил.. Зачем тебе это? Они ушли и что? Там актеров от 4000 до 7000 человек и каждый может лукавить, а вокруг тебя в реальной жизни обмана и притворства не меньше.
С Барклаем общался в живую минут 10, с Самсоном за одним столом может пару часов провел, с Путевым может сутки в общей сложности. И о каждом из них у меня сложилось определенное мнение.
Стараюсь принимать людей такими, какие они есть или хотят казаться.
Ты умный, добрый. со своим взглядом на жизнь. Я не ставлю вас всех в одну шеренгу. Каждый индивидуален.
У меня было жесткое мнение о Фоксбате. Я считал, что руки ему не подам никогда в жизни. А вот приехал на встречу к Хасану, а там он. Увидел машину, бросился меня искать вопя на весь лагерь и извинился искренно. Пожали руки, обнялись.
Я отходчивый, но принципиальный. Можешь сказать, что я трепло и тряпка, а у меня камень с души свалился.

Есть на буке 3 человека, которых я не желаю видеть, слышать.. Которые будут удалены как только зарегистрируются тут.





они не уйдут, да и не с ними я воюю... я с пустословьем воюю, в меру своих сил и возможностей... а то просто п...ц какой то!!! жена фаталиста назвала путёвого человеком уважающим женщин... это кто? да ему столько лет, а он как пацан по бабам бегает.... как и самсон...


женщина вот для чего путёвому такой реверанс сделала? она так считает на самом деле? да врёт она, сто пудово! а ты с этим предлагаешь мериться?

#37 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 12:42 PM

Кама хочу 221 которая...

3283 рубля
http://r17.ru/1_1_view_594_4518.html
на сайте написано, что в Архангельске есть ихний филиал.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#38 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 24 January 2012 - 01:43 PM

3283 рубля
http://r17.ru/1_1_view_594_4518.html
на сайте написано, что в Архангельске есть ихний филиал.




о.. спасибо! а как думаешь на мои штатные диски, у них по моему вылет -22 резина 245/70 на 16 встанет?


такую хАчу - Автошина АМТЕЛ К-214 (Rapid River)

#39 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 24 January 2012 - 02:08 PM

Бисер бесполезно метать перед свиньями, но я же не в окружении сплошных свиней живу? Это некоторые с уазбуки сбежали сюда, а счас сюда идут уже не "идейные изгои", а просто отбросы, выпертые оттуда, и куда ты снова побежишь, когда их и тут станет много? :) Реновод уже сказал, что кроме "списка троих" он не против новых прозелитов. :) Героизм-то не в сипокке или отшельничестве, а чтоб на переднем краю, да не огнем и мечом, а словом остроумным и мудрым придуркам противостоять и заблудшим - путь указывать...

Зачем бегать? Это там надо было ждать модератора и еще убедить его, что имеется диссонанс.
У каждого видимо свой "список троих" :(


Я мало что понял, особенно о твоем тутошнем статусе и возможности "определять", но ты же знаешь, что я сюда не сам пришел, а настойчиво зван был. :) Покажите на дверь - так пойду восвояси. Делов-то. :) А вы тут с Германский Тракторист оставайтесь, он вам про ****** расскажет. :) Ты власть? Кто тут у вас главный? Реновод? Я ему прямой вопрос задавал, он сказал "оставайся". Резервацию мне из Коми выдадут и "отчеты" мои покритикуют... Я никому не отчитываюсь и в резервациях не обучен. Решение мне удаляться принято? Уведомляйте официально и я откланяюсь. :) Не принято? Нефиг тут ... резервировать... :)

Самое смешное, что он власть.
Я не главный, просто один из четырех.
Пока между нами голоса разделились поровну. 2 за удаление, 2 воздерживаются.
По мне лучше будет, если вы помиритесь.

неа... мне. когда им хор дебилов подпевать начинает, такое веселье не вставляет...

Да.. есть там такое.. :spiteful:

они не уйдут, да и не с ними я воюю... я пустословьем воюю, в меру своих сил и возможностей... а то просто п...ц какой то!!! жена фаталиста назвала путёвого человеком уважающим женщин... это кто? да ему столько лет, а он как пацан по бабам бегает.... как и самсон...

В наше время придвинуть стул и подать руку при выходе из автобуса, это уже проявление уважения. Достаточно не материться в ее присутствии.
Бегать по бабам и уважать Женщин вполне совместимо :rolleyes:

женщина вот для чего путёвому такой реверанс сделала? она так считает на самом деле? да врёт она, сто пудово! а ты с этим предлагаешь мериться?

Да все врут! Все!!!
Неужели у тебя мало проблем требующих решения в реальности?
Держаки, резина, житейские трудности. На работе наверняка хватает заморочек.
Ты почти как ,Сергей (Германский Тракторист)... Появишься на Уазбуке, наговоришь Правды и в баню..
Пока паришься, все успокоились, подзабылись.. разговаривают о своем, а ты влетаешь и давай снова правду-матку крыть. Со стороны это выглядит не очень. Конфликты это плохо. Тем более в интернете. В большинстве своем, люди там разговаривают.. пустомелят, пустословят..

Ты вот хорошее дело затеял.. пригласил кучу народа на рыбалку в свои края.. они уже все в предвкушении. Готовятся. Молодец!

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#40 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 January 2012 - 02:11 PM

о.. спасибо! а как думаешь на мои штатные диски, у них по моему вылет -22 резина 245/70 на 16 встанет?

Не желательно, но встанет. зачем тебе такая широкая, да и профиль низковат.


такую хАчу - Автошина АМТЕЛ К-214 (Rapid River)

От ты неугомонный.
3 923 руб. на том же сайте.
п.с. для инфы, если у Солвика будешь покупать, то я его знаю, порядочный чел.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей