Перейти к содержимому


Фотография

Сор в избе..


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
288 ответов в этой теме

#281 Samson67

Samson67

    Авиатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 March 2012 - 02:43 PM

Похоже, наш Пенухин вообразил себя бессмертным... Не знает, что большой шкаф - громче падает...
Что касаемо УАЗбуки - там просто идет культивирование ушлепков типа Бори, Пенухина и Рюкзака с Дмитриевичем. Я не очень понимаю честно говоря, как такие деятели мало того что не осаживаются вовремя, так еще и попадают в модераторы. Или владельцы ресурса просто стебутся таким способом, наигравшись и напрочь забыв для чего этот ресурс был создан.

#282 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 12 March 2012 - 02:47 PM

Товарищи! Давайте не будем переносить сор из соседнего форума, если есть желание и дальше собачиться, то ТАМ и продолжайте! ЗДЕСЬ не стоит оскорблять друг друга и четко переходить на личности!
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#283 Samson67

Samson67

    Авиатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 March 2012 - 02:51 PM

А как начали банить на год и т.д. многие сразу из рамок и повылазили. Миха два топора как их гонял, тока перья летели, да и остальной народ прикалывался. Но тут еще проблемка в том, что вроде человеку все доказали на пальцах и аргументированно, все вроде нормально, но проходит немного времени и он по новой начинает то же самое талдычить, понимаешь, что смысла дискутировать никакого нету, все равно что с фонарным столбом разговаривать и так постоянно, из раза в раз.



Ну - это тоже. Тот же Пенухин - как раз пример такого фонарного столба. Затвердил одну мантру - и талдычит уже хрен знает сколько времени. Вот чисто академически интересно, откуда этот новодвинский кочегар вбил себе в голову, что я сильно употребляю? У меня конечно много недостатков, за многое можно укорять - но вот склонностью к злоупотреблению спиртным я никогда не отличался. Пьяным - меня вообще никогда и никто не видел, ни на тусовках уазбуки, ни в экспедициях, ни где. Причем мантру эту повторяют на уазбуке - три человека: Пенухин, рюкзак-ударник и Макс челябинский. И из всех трех - лично меня видел только Макс челябинский, на 10-летии клуба. Где я был абсолютно трезв и вместе с ним и Сеганом переносил с дороги некоторых товарищей:spiteful:
Вообще, может я и параноик - но это сильно смахивает на сговор...

#284 Samson67

Samson67

    Авиатор

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 March 2012 - 02:58 PM

Товарищи! Давайте не будем переносить сор из соседнего форума, если есть желание и дальше собачиться, то ТАМ и продолжайте! ЗДЕСЬ не стоит оскорблять друг друга и четко переходить на личности!




Поддерживаю, принято.

#285 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 12 March 2012 - 03:32 PM

Такие люди, как мой большой "друг", неверно оценивают действия окружающих.
Они путают брезгливость и нежелание общаться, со слабостью и собственной значимости.
В данном случае, Олежик наиточнейше и кратенько сказал.. "Суицид в чистом виде" :spiteful:

из квн про Наполеона:
"-Боня не лезь на Россию!
-Но я самый великий!
-Кто тебе это сказал?
-Жозефина..
-Вот и лезь на Жозефину..!"

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#286 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 12 March 2012 - 04:28 PM

Ну - это тоже. Тот же Пенухин - как раз пример такого фонарного столба. Затвердил одну мантру - и талдычит уже хрен знает сколько времени. Вот чисто академически интересно, откуда этот новодвинский кочегар вбил себе в голову, что я сильно употребляю? У меня конечно много недостатков, за многое можно укорять - но вот склонностью к злоупотреблению спиртным я никогда не отличался. Пьяным - меня вообще никогда и никто не видел, ни на тусовках уазбуки, ни в экспедициях, ни где. Причем мантру эту повторяют на уазбуке - три человека: Пенухин, рюкзак-ударник и Макс челябинский. И из всех трех - лично меня видел только Макс челябинский, на 10-летии клуба. Где я был абсолютно трезв и вместе с ним и Сеганом переносил с дороги некоторых товарищей:)
Вообще, может я и параноик - но это сильно смахивает на сговор...





нашёл ты здесь свободные уши...

#287 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2331 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 12 March 2012 - 08:19 PM

Товарищи! Давайте не будем переносить сор из соседнего форума, если есть желание и дальше собачиться, то ТАМ и продолжайте! ЗДЕСЬ не стоит оскорблять друг друга и четко переходить на личности!

Правильно.Нафига такой хренью маяться вполне взрослым мужикам???Моё предложение-просто не реагировать на эскапады в свой адрес.Всего-то делов...И театр одного актёра быстро всем наскучит.
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#288 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7204 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 12 March 2012 - 10:53 PM

Правильно.Нафига такой хренью маяться вполне взрослым мужикам???Моё предложение-просто не реагировать на эскапады в свой адрес.Всего-то делов...И театр одного актёра быстро всем наскучит.


прально! тем более что нового и интересного хрен дождешся.

#289 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17577 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 March 2012 - 03:35 AM

извините... сложно удержаться... врёт ведь сукин, ну врёт!!!!!!!!

Принято! Размещенное изображение
Ну дыК, тоже ври о своём. Можешь в отдельной теме (в своей песочнице). А мы будем курить и уличАть Размещенное изображение Вас обоих. Только без грязи. Будет о ЧОм флудануть.


Ну - это тоже. Тот же Пенухин - как раз пример...

Алексей, тебе выше сказанное так же относится, раз вместе "играть" не умеете. Вы оба интересные, но ваше совместное "творчество" ниразу интеллектом не блещет.
Взываю к разуму обоих. Размещенное изображение Не лишайте нас вашего присутствия.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей