Перейти к содержимому


Фотография

294 флудилкО


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#61 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9398 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 12 May 2022 - 01:41 PM

Салам алейкум!

Скоро сам с собой тут разговаривать буду. :cray:


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#62 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 May 2022 - 03:53 PM

С утрой всем!

За сутки стоимость биткоина упала на 10%. Это что за деньги такие?  

Электронные деньги, еще есть ETH-кефир,  USDT и т.д, под них нужен электронный кошель.

 

На данный момент  на Али Экспрессе, нельзя чего нить купить используя нашу банковскую карту, я через QIWI кошелек с ними рассчитываюсь.

Если захочешь на прямую из Китая чего купить, то попросют в  USDT оплатить. Знакомый недавно на пару лямов рублей у них оборудование покупал, загонял рубли на биржу, менял на USDT, потом отправлял кЕтайцам на их электронный кошель. Такая вот загогулина на сегодня.


Лохотрон это. Как и многое другое вокруг доходов из воздуха. В духе заокеанских толерастов.  Уроды. Травить их надо, противозачаточными.

С таким же успехом можно сказать и про золото, доллары, рубли и т.д., они все обеспечены уверенностью людей в том, что в обмен на них они получат необходимые им товары и услуги.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#63 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 May 2022 - 04:30 PM

С утрой всем!

Электронные деньги, еще есть ETH-кефир,  USDT и т.д, под них нужен электронный кошель.

С таким же успехом можно сказать и про золото, доллары, рубли и т.д., они все обеспечены уверенностью людей в том, что в обмен на них они получат необходимые им товары и услуги.

Сделал вид, что не понял? Или в самом деле невкурил?

С таким же успехом, можешь нарисовать любую свою, чем ты хуже? Владкуём обозвать... Всё к тому идёт. А драгмет, он и в Африке... Им всё и закончится, когда пиндорасов на место поставят. И шекелёк в кармане, будет единственно верным средством ТДО 'по Марксу', хоть и не он это придумал. Ты каким кошельком на базаре размахивать будешь в условиях БП? 


Баксами будешь задницу веселить, по 'необходимости'.


За рубли, гарант отвечает, а за чужие фантики, ты уже вкурсе как происходит, по формуле-'кому я должен, я прощаю', и 'Зачем тебе мои деньги? Отдай, мне нужнее.'


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#64 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9398 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 12 May 2022 - 04:51 PM

 Такая вот загогулина на сегодня.


 

Загогулина обычно в мозгах.. человеку для счастья потребно очень мало - хлеб, Родина, любовь.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#65 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 May 2022 - 06:50 PM

Сделал вид, что не понял? Или в самом деле невкурил?

С таким же успехом, можешь нарисовать любую свою, чем ты хуже? Владкуём обозвать... Всё к тому идёт. А драгмет, он и в Африке... Им всё и закончится, когда пиндорасов на место поставят. И шекелёк в кармане, будет единственно верным средством ТДО 'по Марксу', хоть и не он это придумал. Ты каким кошельком на базаре размахивать будешь в условиях БП? 


Баксами будешь задницу веселить, по 'необходимости'.


За рубли, гарант отвечает, а за чужие фантики, ты уже вкурсе как происходит, по формуле-'кому я должен, я прощаю', и 'Зачем тебе мои деньги? Отдай, мне нужнее.'

Кода будет, тогда и будем репу чесать, а пока, что есть, то и имеем, да и какая разница, какие фантики будут в ходу при капитализме, такие и будем копать. :D .


Загогулина обычно в мозгах.. человеку для счастья потребно очень мало - хлеб, Родина, любовь.

Я бы еще и от одежды не отказался, для полноты счастья  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#66 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 May 2022 - 07:25 PM

Кода будет, тогда и будем репу чесать, а пока, что есть,... 

Я бы еще и от одежды не отказался, для полноты счастья  

Там тогда актуальна будет цЫтатка 'про Боржоми'... Живёшь от поспать,  до посрать...   Вот как должно быть - 

"Основная цель моего существования - это служение гум... гуманистическим идеалам человечества"
 
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-tea.../sov/3377/titr/

Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#67 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4437 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 13 May 2022 - 02:29 AM

Смеркалось. Погоды стоят, хоть и гамно.

Салам алейкум!

Скоро сам с собой тут разговаривать буду. :cray:

У меня отпуск. 

Метнулись в Выборг. Крепость стоит...


 

"Основная цель моего существования - это служение гум... гуманистическим идеалам человечества"

 
Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-tea.../sov/3377/titr/

 

Хотя, Конкин - тот ещё Павка Корчагин...


Тише едешь - шире морда.

#68 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 May 2022 - 03:27 AM

Смеркалось. Погоды стоят, хоть и гамно.

У меня отпуск. 
Метнулись в Выборг. Крепость стоит....

Не крепость, а зАмок. Хреново, что крепостная улица развалилась за последние 30 лет... Не сохранили.
По привокзальной, тоже много рассыпалось... А ты, что там делал? На погуглять? В парк Монрипо надо было, там променажить.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#69 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2325 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 13 May 2022 - 07:37 AM

Салам алейкум!

Вернулся с гор. Фото-видео пока ещё и сам не смотрел. Если будет что показать, покажу.

Шоб у вас, да и не было чего показать?! :rolleyes:


Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#70 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9398 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 13 May 2022 - 10:11 AM

Кода будет, тогда и будем репу чесать, а пока, что есть, то и имеем, да и какая разница, какие фантики будут в ходу при капитализме, такие и будем копать. :D .


Я бы еще и от одежды не отказался, для полноты счастья  :D

Хлеб - блага вещественные.
Родина - блага духовные
Любовь- стесняюсь сказать. :rofl: 

Эх ты, лапоть, таких простых вещей не понимаешь. :diablo: 

Салам алейкум!

Пятгница, тринадцатое, -к чему бы это?

Али-экспресс с визой работает. курс 70 рублей 35 копеек.Это на данный момент.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#71 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 May 2022 - 01:01 PM

С утрой всем!

Али-экспресс с визой работает. курс 70 рублей 35 копеек.Это на данный момент.

Да, опять опять смелые кЕтайцы начали с визой работать, на зло капиталистам  :D


Хлеб - блага вещественные.
Родина - блага духовные
Любовь- стесняюсь сказать. :rofl: 

Эх ты, лапоть, таких простых вещей не понимаешь. :diablo:

А  уазик в твое "Хлеб" включен?  Или это уже считается "хлебом с маслом"  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#72 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 May 2022 - 01:30 PM

Хлеб - блага вещественные.
Родина - блага духовные
Любовь- стесняюсь сказать. :rofl:
Эх ты, лапоть, таких простых вещей не понимаешь. :diablo: 

Салам алейкум!

Пятгница, тринадцатое, -к чему бы это?

Али-экспресс с визой работает. курс 70 рублей 35 копеек.Это на данный момент.

'Хлебродиналюбовь', это прежде всего алегориия.

А ужо если так повернулось, то начинать ликбез надо, согласно регламента, с терминов и определений... Или с доХтура.  :help:


СУтрой!всех. Бурлуновой. Погоды стоят, хоть и гаМно. ЯрилО щщерица во всю сопатку. Вильфандовцы в блуднЯк втравили традиционно,  хляби небесныЯ энурезить обязаны были. Но, так оно и к лучшему.

Пятница, она обычно к субботе. А суббота, это, по заведённой традиции, к 'к красной роже'. И хождению через деревню, никого не трогая.  К этому, надо готовиться и найти повод. Без повода, лучше не начинать. 


Влад, ты блудницу вернул в лоно отеческой благодетели? 


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#73 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4437 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 13 May 2022 - 03:49 PM

Светало!

Не крепость, а зАмок. Хреново, что крепостная улица развалилась за последние 30 лет... Не сохранили.
По привокзальной, тоже много рассыпалось... А ты, что там делал? На погуглять? В парк Монрипо надо было, там променажить.

Отпуск у меня. Гуляем автомобильно по историческим местам. Вчерась вот в Выборг. Позавчера в город, где Русь начиналась. На завтра вот пока не придумал.

 

'Хлебродиналюбовь', это прежде всего алегориия.

А ужо если так повернулось, то начинать ликбез надо, согласно регламента, с терминов и определений... Или с доХтура.  :help:


СУтрой!всех. Бурлуновой. Погоды стоят, хоть и гаМно. ЯрилО щщерица во всю сопатку. Вильфандовцы в блуднЯк втравили традиционно,  хляби небесныЯ энурезить обязаны были. Но, так оно и к лучшему.

Пятница, она обычно к субботе. А суббота, это, по заведённой традиции, к 'к красной роже'. И хождению через деревню, никого не трогая.  К этому, надо готовиться и найти повод. Без повода, лучше не начинать. 


Влад, ты блудницу вернул в лоно отеческой благодетели? 

Рощицы берёзовые стороной обходи. Пыльно там.


Тише едешь - шире морда.

#74 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 May 2022 - 04:06 PM

Светало!

Отпуск у меня. Гуляем автомобильно по историческим местам. Вчерась вот в Выборг. Позавчера в город, где Русь начиналась. На завтра вот пока не придумал.

 

Рощицы берёзовые стороной обходи. Пыльно там.

Отпуск дело хорошее. Только что так мало времени на историческое изучение? Один день с дорогой. Как раньше говаривали - 'съездил, как высрался'. Надо хоть бА переночевать...

Мну, до бани 10 метров идти, не выходя за калитку. Но, в воскресенье намечен поход на соседнюю улицу никогонетрогая, ДР юбилейный предстоит запить.  :crazy:


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#75 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 May 2022 - 04:10 PM

Влад, ты блудницу вернул в лоно отеческой благодетели? 

Обещалась к концу мая папку порадовать, пока у Монтян в Дахабе на перевоспитании.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#76 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 May 2022 - 04:21 PM

Обещалась к концу мая папку порадовать, пока у Монтян в Дахабе на перевоспитании.

С каких пор, укробездельник в осадок выпала на египетской земле? Там, на родине, дел по горло волонтёрить, а она зад в морях иноземных полощет непатриотично, в лихую годИну. Да ещё молодую поросль развращает примером. 


Гнать обе-двух на принудработы! 


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#77 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 May 2022 - 04:29 PM

С каких пор, укробездельник в осадок выпала на египетской земле? Там, на родине, дел по горло волонтёрить, а она зад в морях иноземных полощет непатриотично, в лихую годИну. Да ещё молодую поросль развращает примером. 


Гнать обе-двух на принудработы! 

Монтян каждый день стримит и волонтерит, она с 2014 года по Донбасу каталась-волонтерила.

Сейчас ей не реально возвращаться, береза цветет,  у нее астма, по этому сразу под ивл попадет или ласты склеит.

 


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#78 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2325 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 13 May 2022 - 05:10 PM

Монтян каждый день стримит и волонтерит, она с 2014 года по Донбасу каталась-волонтерила.

Сейчас ей не реально возвращаться, береза цветет,  у нее астма, по этому сразу под ивл попадет или ласты склеит.

Це не астма, как таковая, а специфическая лёгочная аллергия. Вот, я, к примеру, астматик и аллергик. Когда всё цветёт и благоухает-чихаю и кашляю, глаза слезятся. Но,  почему-то под ИВЛ не тянет. А, вдохнув порошочка горчицы, аль паров 646-го растворителя-запросто могу словить отёк Квинке.


Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#79 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 May 2022 - 06:23 PM

 Когда всё цветёт и благоухает-чихаю и кашляю, глаза слезятся. Но,  почему-то под ИВЛ не тянет. 

Было у меня такое, когда заманался, сходил в институт иммунологии, выписали таблетки типо димедрольных, пару недель по наркоманил и все прошло, Дианоз -аллерический ринит.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#80 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 13 May 2022 - 07:02 PM

Было у меня такое, когда заманался, сходил в институт иммунологии, выписали таблетки типо димедрольных, пару недель по наркоманил и все прошло, Дианоз -аллерический ринит.

зимовка в заполярье хорошо помогает, как рукой снимает! все стерильно, у лишайников пыльцы нетути....






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей