Перейти к содержимому


Фотография

294 флудилкО


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#421 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 12 July 2022 - 09:47 AM

Салам алейкум!

Гости с забайкалья понаехали. Где же тут похудеешь?. :cray:


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#422 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27633 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 July 2022 - 10:01 AM

С утрой всем!

А как же монтянострим на твоей кровати? Куда ишо интереснее... Такую порнуху пропустил... Это у Соловьёва-Шейнина она фильтруется, а там полный отрыв...

Танюха да, жгет не по деццки, аж Соловьев заистерил, мне прям понравилось  :D

 


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#423 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 July 2022 - 12:54 PM

С утрой всем!

Танюха да, жгет не по деццки, аж Соловьев заистерил, мне прям понравилось  :D

 

Ну ДЫК, а я проЧО тебе (и всем) говорю? Дуроскоп - сила! Его правильно слушать надо. Там не только Танюха, есть их иШО.  :good:  Только слушай. Я от Соловьёва тоже не в восторге, ДЫК, его и не прислушиваюсь... Он там модер, главное гости. Бывают культурные. Кстати, у Шейнина на первом, в этом плане интересней. 


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#424 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27633 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 12 July 2022 - 04:10 PM

Ну ДЫК, а я проЧО тебе (и всем) говорю? Дуроскоп - сила! Его правильно слушать надо. Там не только Танюха, есть их иШО.  :good:  Только слушай. Я от Соловьёва тоже не в восторге, ДЫК, его и не прислушиваюсь... Он там модер, главное гости. Бывают культурные. Кстати, у Шейнина на первом, в этом плане интересней. 

Не знаю, чо ты там высматриваешь-выслушмваешь, там кругом одни Михалковы без ружья  :D

 


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#425 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 12 July 2022 - 11:24 PM

Не знаю, чо ты там высматриваешь-выслушмваешь, там кругом одни Михалковы без ружья :D


Ну, это слово уже давно в обиходе сми. И как ты ещё обозначишь эту узаконенную у них публику? Тем паче, слово ихнее. У нас нет такого. Кстати, рекомендую к прочтению его бесогоны. Очень хорошо тему раскрывает. Факты, факты и только факты, на основе документов, а ты дальше сам решай верить-не верить, или сам копай дальше.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#426 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27633 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 July 2022 - 03:19 AM

Факты, факты и только факты, на основе документов, а ты дальше сам решай верить-не верить, или сам копай дальше.

Ну-ну, то у него факты, что "Это не прививка в нашем понимании. Это чипирование. В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа. Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потребляющего кислорода, пищи и всего остального", то потом переобуается и бежит вакцинироваться. :D 

 

Нет ни кому веры, даже с их фактами  8) 

 

п.с.сейчас получил инсайдерскую информацию, скоро на ТВ еще больше веселья будет, так что запасайтесь попкорном :) 


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#427 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 13 July 2022 - 08:21 AM

Встряну в ваш диспут. Зомбоящик не смотрю в принципе. Потому как там-слишком много воды и наше тв уже давно превратилось в цирк уродов нарциссов. Мне же, ценящему своё время-некогда фильтровать и процеживать. Посему-иногда посматриваю ту же Монтян, того же Михалкова. Почему посматриваю? Потому что они оба часто эмоционалят. А для аналитики и целостного восприятия информации это, скажем так, не есть полезно. Впрочем, понимаю, откуда там эмоциональность и импульсивность.  Монтян-женщина, Михалков-артист. За продуктом холодного и чистого разума-это к Юрию Подоляке и Михаилу Онуфриенко. Мне, как технарю по жизни и складу ума-они гораздо ближе.


Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#428 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 13 July 2022 - 12:14 PM

политиканы...


пофих

#429 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27633 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 July 2022 - 12:57 PM

С утрой всем!

А для аналитики и целостного восприятия информации это, скажем так, не есть полезно. Впрочем, понимаю, откуда там эмоциональность и импульсивность.  Монтян-женщина, Михалков-артист. За продуктом холодного и чистого разума-это к Юрию Подоляке и Михаилу Онуфриенко. Мне, как технарю по жизни и складу ума-они гораздо ближе.

Не, ну если ты в аналитика играешь и ценишь свое время, то проще всего в телеграмм канале подписаться на кого нибудь, кто интересен. 

Например, мне нравится наблюдать за развитием терок между Соловьевым и Танюхи, находим кто это отслеживает и за пать минут в курсе всех событий  :D 

 


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#430 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 13 July 2022 - 01:28 PM

так. Ну в общем схема монтян-влад-анечко трансформируется в : анечко отправят воспитателем в детский сад, влада привлекут за содействие врагам, сын влада отправится ........, ну а саму неадекват даму могут и тогось, к лешке.


пофих

#431 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 July 2022 - 01:35 PM

На галеры их всех... На галеры. Сколь иШО дорог не построено, а сколь уже чинить потребно... Хорошо устроились,... ВозлеАнечки. Поебиптам, да масЬквам болтаться,...

СевЖД до сих пор на паровозной тяге... И деревянных шпалах. 


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#432 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 13 July 2022 - 02:14 PM

На галеры их всех... На галеры. Сколь иШО дорог не построено, а сколь уже чинить потребно... Хорошо устроились,... ВозлеАнечки. Поебиптам, да масЬквам болтаться,...

СевЖД до сих пор на паровозной тяге... И деревянных шпалах. 

Надо Владимиру Рудольфовичу сдать берлогу, в которой тада мадемуазель отдыхает. Он махом выведет на чистую воду всех. :-)

 

Сразу станут понятны источники финансирования. Ну и скорее всего завод мельдония придется закрыть... :-)


пофих

#433 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 13 July 2022 - 03:41 PM

С утрой всем!

Не, ну если ты в аналитика играешь и ценишь свое время, то проще всего в телеграмм канале подписаться на кого нибудь, кто интересен. 

Например, мне нравится наблюдать за развитием терок между Соловьевым и Танюхи, находим кто это отслеживает и за пать минут в курсе всех событий  :D

 Не открыл истину. Я на Подоляку и Онуфриенко давненько подписан. Сначала на Ютубе их смотрел, потом, как их там заблокировали, переключился на телеграмм.

З.Ы. Рудольфыча не перевариваю. Потому и не слежу за тем, что с ним связано.


Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#434 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 July 2022 - 03:56 PM

Надо Владимиру Рудольфовичу сдать берлогу, в которой тада мадемуазель отдыхает. Он махом выведет на чистую воду всех. :-)

 

Сразу станут понятны источники финансирования. Ну и скорее всего завод мельдония придется закрыть... :-)

'У неё там лЕжбище!' ©  :crazy:

Рудольфыч, если копнуть, тот иШО перец, сказывается кровь.  :spiteful:

Мну гости больше интересуют... Не все, конечно,  ну, и темы когда возникают на злобу дня.

Монтян, тоже в тираж пошла, монетизировалась. От этого горный хрусталь больше похож на бутылочное стекло. Вроде прозрачно, а картина мира не та. Структура плавленная. 


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#435 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 13 July 2022 - 04:29 PM

Моя первая рабочая профессия - плотник-бетонщик. По видимому карма пожизненная Снова на бетон кинули. Заставляют модульную котельную сваять.


Салам алейкум!


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#436 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 13 July 2022 - 04:46 PM

'У неё там лЕжбище!' ©  :crazy:

Рудольфыч, если копнуть, тот иШО перец, сказывается кровь.  :spiteful:

Мну гости больше интересуют... Не все, конечно,  ну, и темы когда возникают на злобу дня.

Монтян, тоже в тираж пошла, монетизировалась. От этого горный хрусталь больше похож на бутылочное стекло. Вроде прозрачно, а картина мира не та. Структура плавленная. 

Я там больше багдасаряна и кедми смотрю. остальные имхо для заполнения эфирного времени...


Моя первая рабочая профессия - плотник-бетонщик. По видимому карма пожизненная Снова на бетон кинули. Заставляют модульную котельную сваять.


Салам алейкум!

А мог бы пить баварское умотав в казан,  а не заниматься стройкой.


Хотя, явно есть признаки что  ты побывал в казане

 

https://www.business....ru/news/556843

Холм Казанского кремля продолжает уходить под землю: новый провал глубиной 2,5 метра
пофих

#437 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 13 July 2022 - 06:51 PM

 

Я там больше багдасаряна и кедми смотрю. остальные имхо для заполнения эфирного времени...


А мог бы пить баварское умотав в казан,  а не заниматься стройкой.


Хотя, явно есть признаки что  ты побывал в казане

 

https://www.business....ru/news/556843

Холм Казанского кремля продолжает уходить под землю: новый провал глубиной 2,5 метра

 

Нигде кроме Алтая нет твёрдой земли. 


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#438 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 13 July 2022 - 07:54 PM

Нигде кроме Алтая нет твёрдой земли. 

Есть толика правды в этом изречении


пофих

#439 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 13 July 2022 - 09:34 PM

На галеры их всех... На галеры. Сколь иШО дорог не построено, а сколь уже чинить потребно... Хорошо устроились,... ВозлеАнечки. Поебиптам, да масЬквам болтаться,...

СевЖД до сих пор на паровозной тяге... И деревянных шпалах. 

шпалы на бетонные поменяли что бы ракетный поезд везде мог ездить и грозить пиндосам.... щас нужды нет.



#440 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 14 July 2022 - 05:12 AM

Моя первая рабочая профессия - плотник-бетонщик. По видимому карма пожизненная Снова на бетон кинули. Заставляют модульную котельную сваять.
Салам алейкум!

Пожарники? Требования нОне такие. Ты обречОн был изначально.

Я там больше багдасаряна и кедми смотрю. остальные имхо для заполнения эфирного времени...

+100500. Раньше ишо Жириновского смотрел.

  

шпалы на бетонные поменяли что бы ракетный поезд везде мог ездить и грозить пиндосам.... щас нужды нет.

Пожалуй соглашусь... Но, чой-то не стыкуется по времени у мну,.. могу ошибаться.
А актуальность, вертается взад. За Баргузина. Может и вернут.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей