Перейти к содержимому


Фотография

294 флудилкО


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#341 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 June 2022 - 09:15 PM

забрось карту в масло и усё... сёодно на шнурке балтаца...

Чо я буду из-за одной карты, целый бассейн из иммерсионной жидкости в квартире городить, я просто в жару потребляемую мощность у ней с 280 Вт до 260 режу и температура за 100С не  лезет, правда хешрейт со 120 до 109 падает, но я не жадный  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#342 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 June 2022 - 09:59 PM

Ладно, в холодильщика сегодня поиграл, предлагаю окунуться в технологию проихводства и изготовления напитков

 

Дано:

 

1. Водно-спиртовой раствор, 40%, 1 банка.

2. Косяковский презент, 250мл.

3. Дегустатор. 1 шт.

 

image.jpg

 

Какие будут предложения, коллеги  :D  :D  :D


Предлагаю начать мозговой штур с придумывания названия напитка.


Параллельно думаю, надо начать искать золотую пропорцию для нового напитка  :drinks:

 

image.jpg


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#343 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7205 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 24 June 2022 - 10:36 PM

забрось карту в масло и усё... сёодно на шнурке балтаца...

лучше в спирт!... выфше восьмидесяти не нагреется нипочем! а испарение в коллайдер!



#344 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 June 2022 - 11:16 PM

лучше в спирт!... выфше восьмидесяти не нагреется нипочем! а испарение в коллайдер!

Спирт диэлектрик, однозначно  :crazy:

Сузил пропорцию, на 100 мл водки вполне хватает 1-5 мл Бабыргана, но есть и побочный эффект, женшин начинает тянуть в лабораторию, жона нарисовалась

 

image.jpg

 

Но я сослался на научный эксперемент и не стал уделять ей внимание, объяснив, что дегустация требует сосредоточенности!

 

Интересно, придут сегодня еще бабы на Алтайский Бабырган  :crazy:  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#345 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7205 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 24 June 2022 - 11:19 PM

Спирт диэлектрик, однозначно  :crazy:

че рожи корчишь? знаешь как в авиации и ракетах им эффективно все охлаждают? этож не спроста....



#346 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 24 June 2022 - 11:23 PM

Кстати, жона сейчас в Питер уезжает, сперва хотел передать питерской фракции новую вакцину для клинических испытаний, но в итоге побоялся не изученных побочных эффектов и передумал  :crazy:

 

че рожи корчишь? знаешь как в авиации и ракетах им эффективно все охлаждают? этож не спроста....

Чего ты сравниваешь, у армии бюджет больше, чем у меня, они могут себе и не такое позволить  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#347 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7205 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 24 June 2022 - 11:50 PM

Кстати, жона сейчас в Питер уезжает, сперва хотел передать питерской фракции новую вакцину для клинических испытаний, но в итоге побоялся не изученных побочных эффектов и передумал  :crazy:

 

Чего ты сравниваешь, у армии бюджет больше, чем у меня, они могут себе и не такое позволить  :D

ты думаешь я басурманин какой спиртягу на ето тратить? я ж говорю, безотходно! испарение или вдыхать или в змеевик и обратно!



#348 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 June 2022 - 12:11 AM

ты думаешь я басурманин какой спиртягу на ето тратить? я ж говорю, безотходно! испарение или вдыхать или в змеевик и обратно!

Любая безотходность ведет к усложнению конструкции, а чем сложнее, тем больше вероятность отказа, тут надо соблюдать грань разумного, хотя где она эта грань  :crazy:  :D  :D  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#349 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7205 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 25 June 2022 - 12:17 AM

Любая безотходность ведет к усложнению конструкции, а чем сложнее, тем больше вероятность отказа, тут надо соблюдать грань разумного, хотя где она эта грань  :crazy:  :D  :D  :D

дыу у тебя все есть куды сложнее!



#350 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 June 2022 - 12:33 AM

дыу у тебя все есть куды сложнее!

Все это что? Спирт?  :D

 

Давно было, приятель программер и производитель автоматики для коллайдеров, однажды решил, что управлять автоматикой с помощью смартфона это шаг в перед, я сразу сказал, что не вижу смысла еще и томагочи в добычу спирта привлекать...но в то время многие производители такую опцию начали внедрять...

Ни какого смысла не вижу, нельзя от включенного коллайдера отлучаться, а сидеть рядом и следить-управлять процессом с помощью телефона...смешно, если можно напрямую кнопки автоматики жамкать.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#351 Монгол

Монгол

    Степной Гурман

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 1883 сообщений
  • LocationСССР

Опубликовано 25 June 2022 - 12:39 AM

.....Параллельно думаю, надо начать искать золотую пропорцию для нового напитка  :drinks: image.jpg


чО там думать-спирт отдельно,бабырган отдельно,воду детям!!!

Кстати, жона сейчас в Питер уезжает, сперва хотел передать питерской фракции новую вакцину для клинических испытаний, но в итоге побоялся не изученных побочных эффектов и передумал  :crazy: :D


на алые паруса не успеет....а так то,легкой дороги и удачи Светлане!!!
....всё меньше адресов,где я могу остаться,не заплатив за ужин и ночлег.

#352 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 June 2022 - 12:59 AM



чО там думать-спирт отдельно,бабырган отдельно,воду детям!!!!

Работает зелье!

 

Сейчас Биткоин и две девушки зашли!!!

 

image.jpg

 

Продолжаю эксперимент  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#353 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16607 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 25 June 2022 - 03:14 AM

а ты че её все еще не выдал замуж?


пофих

#354 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 June 2022 - 03:56 AM

а ты че её все еще не выдал замуж?

Я еще не научился считать её своей вещью, хочу отдаю, хочу обратно забираю... :D  :D  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#355 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 25 June 2022 - 06:18 AM

Здрав будь,Дядько!
дык,в том то и дело,что не живут у мну телефоны долго...


Нуинах тебе пароль ваще? Ежель он у тебя как граната, подержал и выкинул. :D

Росич, если ширше и глыбже посмотреть, то проблема простая - изготовители карт виноваты, на горячую память делают плохой теплоотвод, народ просто разбирает карту, выкидывает заводские термопрокладки и вставляет медяху, люминь, кто на что горазд...
Это из серии - после покупки обработать напильником...


Да это вообще не радиаторы, а пародии. Раньше отливали или точили, после чернили или красили. Из меди или люминия. А щас настригли из фольги, завернули в хзчо... Физику уроды прогуливали... Или вредительство преднамеренное, чтоб горело регулярно. У нормальнорасчитанного радиатора, скорость теплопроводности по всему телу равна. Как и температура. И площадь максимальная, при минимальных размерах. В зависимости от принудительного или конвекционного способа.

а ты че её все еще не выдал замуж?

Этак скоро с него ишо денюх спросят, чтобы взять... Ты погляди, за год как товарный вид потеряла,... Схуднула, синь с мешками под глазами... От беспробудного отдыха.
Я помню (на каникулах), девок-доярок деревенских, так кровь с молоком! Как помидоры спелые... К руке так и липли... Оне и пахли молоком... Так то деревня, замкадье глубокое. Тогда и мкада-то не было...

Ладно, в холодильщика сегодня поиграл, предлагаю окунуться в технологию проихводства и изготовления напитков Дано: 1. Водно-спиртовой раствор, 40%, 1 банка.2. Косяковский презент, 250мл.3. Дегустатор. 1 шт. 
 Какие будут предложения, коллеги  :D  :D  :DПредлагаю начать мозговой штур с придумывания названия напитка.Параллельно думаю, надо начать искать золотую пропорцию для нового напитка 

Тоска по бабыргану.
Микс должен содержать только намёк на его присутствие. То что представлено, злодейство и безалаберность.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#356 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 25 June 2022 - 03:01 PM

С утрой всем!


Микс должен содержать только намёк на его присутствие. То что представлено, злодейство и безалаберность.

Вполне возможно, так то он в любых пропорциях нормально пьется, только дюже сладкий.


Да это вообще не радиаторы, а пародии. Раньше отливали или точили, после чернили или красили. Из меди или люминия. А щас настригли из фольги, завернули в хзчо... Физику уроды прогуливали... Или вредительство преднамеренное, чтоб горело регулярно. У нормальнорасчитанного радиатора, скорость теплопроводности по всему телу равна. Как и температура. И площадь максимальная, при минимальных размерах. В зависимости от принудительного или конвекционного способа.

Вчера пока в холодильщика играл, лабораторный бдок питания перестал ток ограничивать, полез разбираться, оказалась потенциометр сдох, поменял на другой, заработал. Кетайщина, ни какой надежи.


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#357 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16607 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 25 June 2022 - 09:01 PM

Росич просто завидует что у него нет такой анечки.


пофих

#358 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 26 June 2022 - 04:22 AM

С утрой всем!

Вполне возможно, так то он в любых пропорциях нормально пьется, только дюже сладкий...


Вот ты и ответил. Слово 'дюже' характеризует то, от чего надо избавляться. Попробуй капать и насладишься богатством вкуса разнообразия. Ты же пересоленный суп есть не будешь, так почему микс поганишь?

Росич просто завидует что у него нет такой анечки.

Быыыли. Скучно с ними, глуповаты... Если за дочь, то в наличии. Ездили вкудахотели с зятем за свои заработанные. Папу не пылесосили. Жильё своё. Внуков жду!
Не должны деуки расти безнадзорно, в безотказности и попустительстве! Это будущая Мать. Собственно, и очаг на ней.
  • Это нравится: prokudenko.leha
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#359 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 June 2022 - 10:32 AM

С утрой всем!



Не должны деуки расти безнадзорно, в безотказности и попустительстве! Это будущая Мать. Собственно, и очаг на ней.

Точно, вчера вместо того, что бы сидеть и думать, какая из нее будущая мать получится, поехала с подружкой на кабриолете кататься, безобразие сплошное!

 

image.jpg


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#360 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 26 June 2022 - 05:59 PM

С утрой всем!

Точно, вчера вместо того, что бы сидеть и думать, какая из нее будущая мать получится, поехала с подружкой на кабриолете кататься, безобразие сплошное!

Не разделяю твоего сарказма. Тебя не напрягают подобные 'инсталяции' дешОвой прошмандовки? Ты вообще дочь любишь? Впрочем,... Хакимка-засранец 'снаряды поджёг'... Не буду развивать.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей