Перейти к содержимому


Фотография

Балаболка 291-я Решительная 22.02.2022


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
520 ответов в этой теме

#1 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 February 2022 - 03:55 AM

Историю творили в тишине..
лишь скрип пера слегка тревожил воздух...

'Обязательно бАхнем! Весь мир в труху... Но, потом.' Думаю, скоро.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#2 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 22 February 2022 - 04:47 AM

Историю творили в тишине..

Лишь скрип пера слегка тревожил воздух...

Народа ликованье при луне....


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#3 Русланбек

Русланбек

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 22 February 2022 - 05:06 AM

Не уверен,что это победа.
  • Это нравится: Русланбек

#4 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 February 2022 - 05:09 AM

Рад за них , конечно. Только как нам то быть ? Санкции,"денег нет,но вы держитесь" и ещё какая нибудь шляпа будет,а она будет. Неужели лысый не мог чего-нибудь красивше намутить ?


А чего вам не хватает? Молодым красивым... Здоровым мужикам! Посмотрите ширше и дальше... Оторвитесь от корыта... Страна меняется, мир меняется...

Даа,ребята,красиво вырезали.. ну,ну..
Не думал ,что здесь будет цензура. Даже подумать не мог.

А кто что порезал? Шальной тему новую замутил, предыдущая полная. 500 постов. Глаза открой
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#5 Русланбек

Русланбек

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 22 February 2022 - 05:18 AM

А чего вам не хватает? Молодым красивым... Здоровым мужикам! Посмотрите ширше и дальше... Оторвитесь от корыта... Страна меняется, мир меняется...

Дети мои в какой по счету холодной/горячей войне будут жить? Как они будут жить ? Смотрю,как Соловьев поет соловьём,на россии1,урра, блеать,(у него вилла в Испании вжик,и там). А у меня долги за газ в родительском доме и работы нет- урра,блеать, чему я должен радоваться?
Я буду рад,если не прав. И настанет "русский мир" или что там обещали в телевизоре.хуево,ребята,что до этого докатились.

#6 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 February 2022 - 05:19 AM

Дети мои в какой по счету холодной/горячей войне будут жить? Как они будут жить ? Смотрю,как Соловьев поет соловьём,на россии1,урра, блеать,(у него вилла в Испании вжик,и там). А у меня долги за газ в родительском доме и работы нет- урра,блеать, чему я должен радоваться?

Работа сама не придёт... 'Ищущий, да обрящет!' © Библия.
Я вот, завязать с работой хочу, не отпускают... Не надо искать виноватых вокруг, ищи в себе. Будь требователен в первую очередь к себе. Радуйся малому и насытишься. Иисус 3 хлебами и 5 рыбами народ накормил...
И таки да... Ты хочешь видеть своих детей вообще живыми? А всё шло к тому, что им в этом мире места нет... У них в планах только миллиард на Земле проживать имеет право. ПричОм, сытая жись только избранным... Надеюсь объяснять не надо кому? Остальные в обеспечении, рабы. Или навоз для удобрений.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#7 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 22 February 2022 - 05:24 AM

Дык нет у нас путя другого....


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#8 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 February 2022 - 05:32 AM

... А у меня долги за газ в родительском доме и работы нет- урра,блеать, чему я должен радоваться? Я буду рад,если не прав. И настанет "русский мир" или что там обещали в телевизоре.хуево,ребята,что до этого докатились.

Странно. Так ты ИХ ждал? Придут, накормят? Печеньками Нуланд...
Мда. Слов больше не имею.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#9 Русланбек

Русланбек

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 22 February 2022 - 05:46 AM

Работа сама не придёт... 'Ищущий, да обрящет!' © Библия.
Я вот, завязать с работой хочу, не отпускают... Не надо искать виноватых вокруг, ищи в себе. Будь требователен в первую очередь к себе. Радуйся малому и насытишься. Иисус 3 хлебами и 5 рыбами народ накормил...
И таки да... Ты хочешь видеть своих детей вообще живыми? А всё шло к тому, что им в этом мире места нет... У них в планах только миллиард на Земле проживать имеет право. ПричОм, сытая жись только избранным... Надеюсь объяснять не надо кому? Остальные в обеспечении, рабы. Или навоз для удобрений.

Дядьки,вы серьезно? Сидит лысый, старый лис,грезит ссср-ом и говорит,что он незаменим, потому что,кто,если не он? Да,хохлы обурели,но прижать их надо было и можно было давно. Но надо же было создать имитацию бурной деятельности.. и вот,из последних сил .. второе пришествие спасителя земли русской. Тьфу,противно слушать соловъевых,рашутудэй и вот это вот всё. Что лднр,что мы-разменная монета в баальшой игре.
Ищу я работу и землю грызу, только фули толку ,время эффективных менеджеров.

Странно. Так ты ИХ ждал? Придут, накормят? Печеньками Нуланд...
Мда. Слов больше не имею.

Серьезно? Что за ..ерунда? Причем здесь нуланд? Лысый ждал,что само рассосётся,а сейчас будет говорить,что все кругом педэрасты,один он дартаньян. А вы и рады -патриотизьм! Будет не плохо, будет ещё хуже.

#10 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 February 2022 - 05:48 AM

Дядьки,вы серьезно? Сидит лысый, старый лис,грезит ссср-ом и говорит,что он незаменим, потому что,кто,если не он? Да,хохлы обурели,но прижать их надо было и можно было давно. Но надо же было создать имитацию бурной деятельности.. и вот,из последних сил .. второе пришествие спасителя земли русской. Тьфу,противно слушать соловъевых,рашутудэй и вот это вот всё. Что лднр,что мы-разменная монета в баальшой игре.

Мало тебя в деЦтве вицей драли... Сколь дури в голове, вместо знаний... От того и диссонанс когнетивный. Как сказал К.Прутков, 'Зри в корень!' Даже у пиндосов твоих похожее - 'look at yourself!'...
Ищи в себе, начни с себя... Думай о хорошем и оно придёт. Верь и делай.

О Соловьёве... Он не баба чтоб нравиться... Я им тоже не фанатею, но, дело в том какие люди у него и что говорят... Это важнее.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#11 Русланбек

Русланбек

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 22 February 2022 - 05:53 AM

И давайте без библии,Корана и истории КПСС

Мало тебя в деЦтве вицей драли... Сколь дури в голове, вместо знаний... От того и диссонанс когнетивный. Как сказал К.Прутков, 'Зри в корень!' Даже у пиндосов твоих похожее - 'look at yourself!'...
Ищи в себе, начни с себя... Думай о хорошем и оно придёт. Верь и делай.

Я не пессимист и не оптимист,я реалист. А это две большие разницы.а Вы , уважаемые,витайте в облаках.

#12 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17583 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 February 2022 - 06:04 AM

Коллега, без Библии, Корана и устава кпсс, ...
Прошу, не надо употреблять плохие эпитеты к Гаранту Конституции. Это низко. Будь выше.
К нему Уважения больше чем к кому либо, пройдёт время и ты поймёшь, что был не прав. Меньше обращай внимания на окружающую мразь, пытающую измазать грязью. Они отрабатывают свои 30 серебрянников.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#13 Русланбек

Русланбек

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 22 February 2022 - 06:20 AM

Лысый,он и в Африке лысый. Был плешивый,беспалый,и т.д.и т.п. и уважение пропадает с каждым новым его сроком. Это даже с точки зрения рекламщиков не айс.
"серебрЕнников"

#14 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 22 February 2022 - 06:25 AM

.... 2000й год.... на деревню с десяток личных машин из 80х.... домишки по 50-60 лет аля мазанка... жили с огорода да коровка ишо.... водичка с реки-проруби за 100 метров, все ножками да ручками..., шо такое стиральная машинка автомат неведали.... пара десятков стационарных телефонов на всех ..... - говорили жисть хреновая....

 

.....2022 год.... в каждом дворе авто и не хреновое... а то и две.... Уже новые дома и деревня в три раза расстроилась... и два этажа уже обыденность.... и живут с супермаркетов, огород-хозяиство по боку, не все конечно.... и новая дорога с пешеходнымя дорожками и уличное освещение по новым столбам на деревне.... и колонок-скважин понабурили почти все, вода в доме (100тыс скважина плюс насос и прочее уже 120).... и машинка автомат,  и слив, а не  на улицу  в ямку ручками... и заборы бетон да железо....ноне может еще газ притянут.... - и всё говорят живут хреново... чудеса... Прям не угодишь...

 

про компьютеры, смартфоны, телевизарыВполокна и прочую.... умолчу... 


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#15 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9409 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 22 February 2022 - 10:17 AM

Лысый,он и в Африке лысый. Был плешивый,беспалый,и т.д.и т.п. и уважение пропадает с каждым новым его сроком. Это даже с точки зрения рекламщиков не айс.
"серебрЕнников"

Руслан, прекрасно тебя понимаю потому как сам в 90-х был в очень сложной жизненной ситуации. Повезло, что был молод и здоров. 15лет работы практически в круглосуточном режиме и без выходных и отпусков дали какой то результат. Ты тоже молод и здоров, так что не опускай руки, борись за место под солнцем. Самое главное не ищи стрелочников. В этой жизни каждый сам за себя, никакой самый распрекрасный президент не сделает твою жизнь лучше.  Главная задача ВВП и всего правительства обеспечить для граждан страны мир, всё остальное сами сами сами....
 Считаю, что на Украине очень много наших граждан и тех кто ментально считает себя нашими. Их бросать мы тоже не имеем права, иначе превратимся в Иванов не помнящих родства.

Салам алейкум! 


  • Это нравится: тч-7гоблин и prokudenko.leha
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#16 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 22 February 2022 - 11:27 AM

С утрой всем!

 

Руслан так их всех, молодец! А то ишь,  мохом заросли   :D

 

На Украине был не законный гос переворот, но ни кто особо не парился, Донецк с Луганском послали новую власть и правильно сделали, надо было их сразу признавать, а лучше, как и Крым отжать, земли много не бывает.


.... 2000й год.... на деревню с десяток личных машин из 80х.... домишки по 50-60 лет аля мазанка... жили с огорода да коровка ишо.... водичка с реки-проруби за 100 метров, все ножками да ручками..., шо такое стиральная машинка автомат неведали.... пара десятков стационарных телефонов на всех ..... - говорили жисть хреновая....

Ну и чо, прогресс шагает семимильными шагами и ему похРен на правителей.


Руслан, прекрасно тебя понимаю потому как сам в 90-х был в очень сложной жизненной ситуации.

Да у вас там банда по родственным признакам, вам было проще, чем Русику  :D


Коллега, без Библии, Корана и устава кпсс, ...
Прошу, не надо употреблять плохие эпитеты к Гаранту Конституции. Это низко. Будь выше.
К нему Уважения больше чем к кому либо, пройдёт время и ты поймёшь, что был не прав. Меньше обращай внимания на окружающую мразь, пытающую измазать грязью. Они отрабатывают свои 30 серебрянников.

Да ладно...самому не смешно, поправки в Конституцию хоть успеваешь изучать, как хотят, так ей и вертят не соблюдая  :D  :D  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#17 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 22 February 2022 - 11:31 AM

Это вы тут власть оскорбляете? Критикуете?  Они о вас заботятся-новые территории признают, пенсионный возраст повышают, тарифы. А вы все не очень довольны?

 

Цирк...


пофих

#18 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 22 February 2022 - 11:32 AM

про компьютеры, смартфоны, телевизарыВполокна и прочую.... умолчу... 

Видеокарты сегодня рулят!!! :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#19 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16608 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 22 February 2022 - 11:33 AM

Росич-правильно. Разъясняй как жить .... 


Видеокарты сегодня рулят!!! :D

ВСя электроника подешевела на порядки

 

В выхи телефон купил новый сотовый за 600 рублей.

 

Кто бы мне сказал 10 лет назад что менее чем за 10 долларов я смогу купить телефон?


пофих

#20 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27657 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 22 February 2022 - 11:38 AM

 Считаю, что на Украине очень много наших граждан и тех кто ментально считает себя нашими. Их бросать мы тоже не имеем права, иначе превратимся в Иванов не помнящих родства.

Чо то ты долго собирался, аж с 2014 года и только в 2022 разродился, хитро  :D  :D  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей