Перейти к содержимому


Фотография

Балаболка 289я )))


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#21 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7436 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 12 November 2021 - 10:32 PM

Ну блин, и тут ваксеры/антиваксеры...
И так в интернетах без вас хватает.
По спутнику: уже второй год поголовно ментов и военных ширяют. Тотального падежа среди них не замечено.

Это военная тайна!)))

#22 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 November 2021 - 01:52 AM

Ну блин, и тут ваксеры/антиваксеры...
И так в интернетах без вас хватает.
По спутнику: уже второй год поголовно ментов и военных ширяют. Тотального падежа среди них не замечено.

Тупость народная просто поражает. Пиндосы уже за углом томагавки пристроили и отрабатывают запуск... Яйцеголовые хохлы 'умрут как один'... Им всё 'щёневмэрла...' А тем того и надо... Чтоб мы поубивали друг-друга...
СЦукО... ДеЖаВю какое-то... Не будь у нас 'мёртвой руки', даже 'чемодан с кнопкой' не спас бы уже... травят как тараканов. Ну нельзя же быть такими ...бнутыми! Не понимать мирового сценария заговора.
Они уже не стесняясь заявляют, что мы им 'должны по жизни'. Поставлять ресурсы и платить по санкциям. Края потеряли твари.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#23 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 November 2021 - 01:34 PM

С утрой всем привитым и не привитым!


Тупость народная просто поражает. Пиндосы уже за углом томагавки пристроили и отрабатывают запуск... Яйцеголовые хохлы 'умрут как один'... Им всё 'щёневмэрла...' А тем того и надо... Чтоб мы поубивали друг-друга...
СЦукО... ДеЖаВю какое-то... Не будь у нас 'мёртвой руки', даже 'чемодан с кнопкой' не спас бы уже... травят как тараканов. Ну нельзя же быть такими ...бнутыми! Не понимать мирового сценария заговора.
Они уже не стесняясь заявляют, что мы им 'должны по жизни'. Поставлять ресурсы и платить по санкциям. Края потеряли твари.

Всегда так было, собаки лают, караван идет, чего так возбудился.


 Ну нельзя же быть такими ...бнутыми! 

Вот и я сегодня не поверил

Заместитель губернатора Забайкалья, глава краевого представительства в Москве Пётр Попов рассказал в интервью ZabNews 12 ноября, что заработал свой первый миллион рублей в 9 лет.


«В 9 лет я уже занимался бизнесом. Открыл пункт приёма. Бутылки принимал, мыл их. Дядя помогал, отвозил на Кизлярский коньячный завод. Чтобы вы понимали, я миллион рублей заработал в 9 лет. Тогда меня назвали спекулянтом», — сообщил Попов.

 

Это скока он бутылок перемыл 1 000 000р/0,12р=8 333 333 шт ,

допустим ребенок мыл в день 1000 бутылок,  8 333 333/1000=8 333 дней мыл,

делим на 365дней, получаем мыл 22 года :rofl:


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#24 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 November 2021 - 02:34 PM

Это скока он бутылок перемыл 1 000 000р/0,12р=8 333 333 шт ,

допустим ребенок мыл в день 1000 бутылок,  8 333 333/1000=8 333 дней мыл,

делим на 365дней, получаем мыл 22 года :rofl:

Нифига, 9 лет ему в 1994г было, тогда 1 доллар 5000р стоил, соответственно это 200 долларов, миллионер рублевый :D  :D  :D


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#25 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 November 2021 - 04:31 PM

С утрой всем привитым и не привитым!

Всегда так было, собаки лают, караван идет, чего так возбудился...

А тебя не смущает, что они уже (опять) под Смоленском стоят? И в Ивангороде в бинокль Питер разглядывают...
С той лишь разницей, тогда в результате боевых действий и можно было лупить по ним из всех калибров... А сейчас улыбаются как друзья демократии передёргивая затвором прицеливаясь в лоб и немоги ударить. Им только курок чуть нажать... Ты не шибко задремал в караване-то?
Тем паче, что вокруг 'кострища' приготовлены, только спичкой ширкнуть... Бывшие братья союза нерушимых вдруг оскалились... Гопатой по маськве бегают и местных насилуют и ...здят. У тебя ведь... Под окном. Или я чего лишнего начитался и наслушался?
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#26 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 13 November 2021 - 07:50 PM

Льют в уши со всех сторон, не понятно где правда, а где ложь, я так понимаю, правда сегодня ни кому не выгодна, чую скоро опять начнут банки с водой перед телевизорами заряжать :crazy:


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#27 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9405 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 13 November 2021 - 08:24 PM

Салам алейкум!
 

Дабы не позабывать как выглядят наши морды лица наверное уже надо серьёзно браться за ДРАП. Так думаю я и ещё отдельные хоботообразные.  Казань в приоритете по прежнему?  Конец апреля - уже и не холодно и крахмал хоронить рано.


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#28 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 13 November 2021 - 09:40 PM

Салам алейкум!
 
Дабы не позабывать как выглядят наши морды лица наверное уже надо серьёзно браться за ДРАП. Так думаю я и ещё отдельные хоботообразные.  Казань в приоритете по прежнему?  Конец апреля - уже и не холодно и крахмал хоронить рано.

Ну наконец-то ты угадал! Или я;). У мну отпуск в апреле. Только невздумай переносить!
ТакИ СУтрой!всех. Бурлуновой.
ПогодЫ-гаМно! Ярило в прятки играТ... Морозцем лёгоньким давануло, качели погодные, но всё больше в сторону зимы.
Переобулся нОне.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#29 Русланбек

Русланбек

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 14 November 2021 - 03:17 AM

Салам алейкум!

Дабы не позабывать как выглядят наши морды лица наверное уже надо серьёзно браться за ДРАП. Так думаю я и ещё отдельные хоботообразные. Казань в приоритете по прежнему? Конец апреля - уже и не холодно и крахмал хоронить рано.


Уалейкум ассалам,слова не мальчика..,но деда ? Давай,расказывай,как путинские корабли бороздят просторы чего-то там.

#30 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 14 November 2021 - 03:29 AM

Льют в уши со всех сторон, не понятно где правда, а где ложь, я так понимаю, правда сегодня ни кому не выгодна, чую скоро опять начнут банки с водой перед телевизорами заряжать :crazy:


Ты пультами от дуроскопов занялся, чтоб продукцию облагораживать?
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#31 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27655 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 14 November 2021 - 06:52 AM



Ты пультами от дуроскопов занялся, чтоб продукцию облагораживать?

Вдруг ты ко мне заедешь при случае, попросишь баночку с водичкой подзарядить, а у меня телек не включается, непорядок!

 

п.с. от телика быстро починил, а вот от ресивера пришлось покупать, там микруха мне не известная, 300р убытка  s001.gif


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#32 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 14 November 2021 - 01:39 PM

Вдруг ты ко мне заедешь при случае, попросишь баночку с водичкой подзарядить, а у меня телек не включается, непорядок!
 
п.с. от телика быстро починил, а вот от ресивера пришлось покупать, там микруха мне не известная, 300р убытка  s001.gif

При твоих оборотах,... Спиши на благотворительность дрожжикам. Можешь ишо добавить сахерку им 'к чаю'.

СУтрой!всех. Морозной(слегка), бурлуновой. Ярило бродит, от безделья страдает.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#33 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9405 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 14 November 2021 - 08:33 PM

Салам алейкум!
Сижу, думу горькую думаю - искупаться в Черном море али нет?


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#34 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4972 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 14 November 2021 - 08:47 PM

Салам алейкум!
Сижу, думу горькую думаю - искупаться в Черном море али нет?

 

чО., аж прям скус соли морской ощущашЪ... :crazy:  :D


Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#35 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 14 November 2021 - 10:02 PM

Салам алейкум!
Сижу, думу горькую думаю - искупаться в Черном море али нет?

Корыто разбитое имеет место быть? ... Может, с неводом погулять?
Сам-то рядом, или только собираешься трансклюкироваться?
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#36 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16607 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 14 November 2021 - 10:47 PM

Тупость народная просто поражает. Пиндосы уже за углом томагавки пристроили и отрабатывают запуск... Яйцеголовые хохлы 'умрут как один'... Им всё 'щёневмэрла...' А тем того и надо... Чтоб мы поубивали друг-друга...
СЦукО... ДеЖаВю какое-то... Не будь у нас 'мёртвой руки', даже 'чемодан с кнопкой' не спас бы уже... травят как тараканов. Ну нельзя же быть такими ...бнутыми! Не понимать мирового сценария заговора.
Они уже не стесняясь заявляют, что мы им 'должны по жизни'. Поставлять ресурсы и платить по санкциям. Края потеряли твари.

Да посрать на пиндосов. Это не обама мне цены на продукты поднимает, ограничивает штрафует и куяры вводит. Так что...быстрее бы.

 

Зы Мировой сценарий? Кисель тв насмотрелся? Или уколы так действуют?


пофих

#37 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 14 November 2021 - 11:39 PM

Да посрать на пиндосов. Это не обама мне цены на продукты поднимает, ограничивает штрафует и куяры вводит. Так что...быстрее бы.

Зы Мировой сценарий? Кисель тв насмотрелся? Или уколы так действуют?

Ну ты тузеееемец! Яйцеголовый.
Тебе мало 'опыта' 90-х и что в хохляндии устроили? Эти твари где бы ни прошлись, везде хаос и разруха.
Ну, а, что до куяров,... Откуярить бы по полной программе, чтоб на сраку месяц присесть не мог, глядишь киселя в голове поменьше было. А с вами всё миндальничают.
В Китае порядок. Они учли наш 'опыт'.
Ценник на харчи, тебе обама как раз и поднимает... Сорос сволочь и вся их сволота. Наша беда, что повелись на фантики... Но, ничО, мы или освободимся от привязки к баксу, или ... Но выживут не все.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#38 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16607 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 15 November 2021 - 12:30 AM

мдя...беда с вами....  обама вамс цены регулирует..ога


Кстати а что тебе не нравится в на украине?

Живут?


пофих

#39 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 15 November 2021 - 02:01 AM

мдя...беда с вами.... обама вамс цены регулирует..ога
Кстати а что тебе не нравится в на украине?
Живут?

А тебе всё нравится, что там творят?
Мля, я с вас недалёких офигеваю, если не сказать больше...
Вы только своё корыто видите... И чтоб звук отходящего газа не глушили. Свобода слова типа. Пойми одно, раз и навсегда, не бывает экономики без политики! Как и политики без экономики.
А этот мировой жандарм, свою политику на чужих экономиках держит устроив МММ-пирамиду в мировом масштабе. Они тратятся только на ВПК, за чужой счёт. Чтоб было чем обозначать зону своих интересов. Всё остальное им на блюдечке с голубой каёмочкой достаётся. И ты работаешь(если работаешь) исключительно на их экономику. Потому, что обеспечиваем валовым продуктом не рубль, а доллар. Так кто тебе ценник в твоём корыте определяет? Сейчас схлестнулись в этом плане, рубль, юань и доллар. Потому пиндосы и звереют в нашу и китайскую сторону. И чтоб мы не объединились супротив. Что я прописные истины тебе расписываю, неужели ты так глупП?
  • Это нравится: тч-7гоблин
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#40 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17578 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 15 November 2021 - 02:43 AM

Закон экономики настоящей, это как минимум обеспечение валовым продуктом, всей денежной массы нацвалюты. Иначе это профанация. Причём, стоимость её нарицательная должна определятся золотым запасом. Ты не помнишь ваучер? Когда всю страну нагрели. Всё было сделано по их сценарию. Они 'приобрели' за них нашу промышленость. Тебя с потрохами купили. За бумажки, коими даже зад не подтереть. Стоимость их доллара точно такая же. Просто все ссут оказаться в конце раздачи, когда надо будет получить золото или ввп, а их пошлютнах и к носу кольт приставят. Изготовленный и заряженный за твои бапки.
Для вас яйцеголовых даже мультфильмы нарисовали с серым волком, чтоб понятнее было взглянуть со стороны на этот цирк. Только вам и это слишком сложно, извилину напрячь.
Был раньше такой предмет - политэкономия. В союзе изучали. А в нонешнем 'образовании' ни истории, ни политэкономии. Чтоб лишнего не выучили. Иначе кто пойдёт орать на болотную площадь за сободу выбора. Вопрос только чего?
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей