Перейти к содержимому


Фотография

Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 01 April 2021 - 05:01 PM

захромил. Но исконно отечественная гниль порогов не выдержала блеска хрома и со стыда сгинула в небытие вместе с останками порогов.
Гнилые баки и таки дырявые-сильно разное.  Ни то ни другое не мешает созерцать сверкающие карданы.
Под это дело можно даже подсветку полулегальную замутить.
как там: "блеск и нищета карданов".....

Вот! Это уже было. У мну был 'Румын', сам сгнил, а бампера хромированные как новые остались. Теперь так не делают...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#22 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 02 April 2021 - 08:40 AM

ыыы.... так вот ты какое.., творчество бумажное!... :D

 

понаписали то понаписали... куда проще и надежнее на каждом "ухе" набить цифирь соответствующу... к примеру 2.35 ... фсё...

Так я ж сначала об этом и говорил. На вилке выбить модель и размеры крестовины и вперёд.

 

......

 

а ежель на кардане запечатлеть в металле ишо и базовый размер крестовины установленной при первоначальной (заводской) сборке, вообче бы было ничтяк...

 

а Хасану наладить производство-торговлю стопорами необходимой  толщины по заказу...

 .., да и народу удобнее привычней...

:good:

 

да ладно... Постоянно документы подписываем о снятии ответственности за убытки итп

 

Западные конторы не дураки в этом смысле

 

 

А про гарантию и не солидность-ну пусть косяк покажет, что его запчасти сертифицированы и являются штатными для установки на уазы. И это прокатывает по новому регламенту прохождения техосмотра.

 

Аккурат рулевое, шопки, карданы..

 

Вместе посмеемся как народ будут заворачивать


а проку...

На счёт сертификации мы же не знаем их внутренние дела, да и директор предприятия Хасан нам не обязан отчитываться. При желании официальной работы сертификацию можно пройти, не так уж это страшно и трудно. Дороговато но всё решаемо. 

 

А такого рода документы о снятии с себя ответственности, которые продавец при покупке заставляет меня подписывать, к примеру лично меня утвердят во мнении что мне толкают что то...скажем так...из рода отходов жизнидеятельности особей отряда псовых... 


Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#23 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 02 April 2021 - 11:15 AM

 

На счёт сертификации мы же не знаем их внутренние дела, да и директор предприятия Хасан нам не обязан отчитываться. При желании официальной работы сертификацию можно пройти, не так уж это страшно и трудно. Дороговато но всё решаемо. 

 

А такого рода документы о снятии с себя ответственности, которые продавец при покупке заставляет меня подписывать, к примеру лично меня утвердят во мнении что мне толкают что то...скажем так...из рода отходов жизнидеятельности особей отряда псовых... 

 

Это, пардон, скорее вопрос некотрйо юридической безграмотности...

Так и сейчас вся продукция косяка не имеет аналогов по каталогам уаза, кроме может вкладышей и шкворней.  А всякие рулевые валы с измененной констуркцией итп-где одобрение завода\МАДИ?

Этот вопрос мне давно задают сервисмены, отказываясь предлагать людям те же рулевые валы.

ладно когда ты сам себе злобный буратино, но предлагать клиентам надо только то за что их не вздернут на техосмотре или не приведет 100500 к дтп.

ЗЫ внимательнее читайте то что подписываете ...во многих договорах на мелочевку даже это есть..


пофих

#24 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 02 April 2021 - 11:48 AM

аналогичная ситуация с шопками...без маркировки черта с два поймешь где хромированный где не хроированный и какие углы\ левый правый..


пофих

#25 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 02 April 2021 - 02:01 PM

Это, пардон, скорее вопрос некотрйо юридической безграмотности...

Ну вопрос это не юридической грамотности, а скорее личного отношения. 

 

 

Так и сейчас вся продукция косяка не имеет аналогов по каталогам уаза, кроме может вкладышей и шкворней.  А всякие рулевые валы с измененной констуркцией итп-где одобрение завода\МАДИ?

А его продукция и не обязана иметь аналогов в каталоге УАЗа, на то он и каталог УАЗа, а не каталог заменителей.

 

И по сертификатам надо спросить у Хасана, только он может дать ответ на этот вопрос, а так можно гадать и выдумывать сколько угодно.

 

 

ЗЫ внимательнее читайте то что подписываете ...во многих договорах на мелочевку даже это есть..

О внимательности при подписи документов это прописные истины, которые сейчас рассказывают даже в школе...


Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей