Перейти к содержимому

Фотография

Два-восэмъ-одын...)))

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
462 ответов в этой теме

#461 01vlad

01vlad

Спиртогон

• Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 24253 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано Вчера, 06:18 PM

С возвращением!

Прибыл на родную землю. С завтрашнего утра объявляю юбилейную неделю. Не успел оглянуться как седьмой десяток пошёл.  Рамилька говорит что пора угомониться. Никак не могу понять она на что намекает.

Мне нравиться Хасан, не успел приехать, уже объявил новый указ)))

И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#462 hakim1

hakim1

Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

• Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 14940 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано Вчера, 09:37 PM

значит у косяка юбилей. и в 20:00 по москве уже можно телефонить поздравлять. аккурат у него полночь.

пофих

#463 РОСИЧ

РОСИЧ

Эх! Молодо-зелено!

• Moderators
  • 14349 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано Вчера, 11:43 PM

Всем доброго здравия!!!
Ну вот, закончилась моя карьера на нефтеперерабатывающем заводе.
Проработал 17 лет, 2 месяца и 27 дней.
Но при сокращении хоть парашют небольшой дали, 3 среднемесячных зарплаты, естественно расчет и компенсацию за неиспользованные 14 дней отпуска. Так что пока не бедствую.

Лошара! За 3 оклада продался.
Восемь, не меньше! Иначе сокращаться через биржу труда. Это 2 месяца сначала на работе получать зряплату, а они должны тебе предлагать новые варианты. Потому как по закону должны не менее чем за 2 месяца уведомить о сокращении. И дальше, если не согласяцца на бапки, через биржу. Там 6 окладов ещё отобьёшь. Блин! Ну нельзя же так! Лошара! Развели как пацана... Купился за леденец.

Во вторник объявили о сокращении, в пятницу сократили.

Не имели права! Беспредел. Вы Трудовой кодекс откройте! Щас можно бумаги в суд и в прокуратуру оформлять. Один хрен терять нечего. Зато бабла подрезать можно. За вынужденный прогул. А это он. Компенсацию срубить. И судебные издержки на них повесить. Блин! Лошары, в суд идите!

новое поколение спрашивает почему маска неправильно одета

Старое поколение презервативов не одевало, а ты хоШ шОб он щас намордник напялил.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей