Перейти к содержимому


Фотография

279-я ВсёбудетхорошОвая


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
499 ответов в этой теме

#381 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9398 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 28 May 2020 - 08:30 PM

Правильная партия. Где записаться?

Мероприятие рискованное...  и это на фоне сложной эпидемиологической и экономической ситуации в стране.

Вот сразу и стало видно кто нам портянка. :diablo:


В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#382 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 29 May 2020 - 12:47 AM

Вот сразу и стало видно кто нам портянка. :diablo:


Отправить его в хохляндию, слугой государевым. Чтоб разруливал, всё одно драпу в этом году не будет... В казане.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#383 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 29 May 2020 - 02:14 AM

я ж предлагал..в замы мишко..так мишко двинули...


пофих

#384 К.Г.Б.

К.Г.Б.

    Подмастерье

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2205 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 29 May 2020 - 03:55 AM

в москвах штраф за неправильную парковку 5000 :shok:



#385 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 29 May 2020 - 04:46 AM

в москвах штраф за неправильную парковку 5000 :shok:

Ты наверно сильнее удивишься... Нобля,... Московские ценники по всей стране копипастят (за вашу отмороженность всей стране напрягаться приходится). Кроме зарплат и добавок к пенсии (за статус маскаля)... Единственное пока со страховками послабление... Ну дык, налогами берут. Ваши пенсы за один экономтарантас могут не платить налог, а с нас дерут не зависимо. Типа пешком ходи или дома сиди.
Народ замкадный чего взъерепенился, ты не жалуйся на судьбу, всёодно не поймут... не нравится, ежай в новоебуково и осваивай полной грудью свободу выбора. Так честнее будет. Может, чего и присоветуют, или приедут помогут. Как равные в ништяках.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#386 К.Г.Б.

К.Г.Б.

    Подмастерье

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2205 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 29 May 2020 - 05:17 AM

Ты наверно сильнее удивишься... Нобля,... Московские ценники по всей стране копипастят (за вашу отмороженность всей стране напрягаться приходится). Кроме зарплат и добавок к пенсии (за статус маскаля)... Единственное пока со страховками послабление... Ну дык, налогами берут. Ваши пенсы за один экономтарантас могут не платить налог, а с нас дерут не зависимо. Типа пешком ходи или дома сиди.
Народ замкадный чего взъерепенился, ты не жалуйся на судьбу, всёодно не поймут... не нравится, ежай в новоебуково и осваивай полной грудью свободу выбора. Так честнее будет. Может, чего и присоветуют, или приедут помогут. Как равные в ништяках.

откроюсь не таясь. "наша отмороженность" в данном случае хохляндией попахивает. 

а , ежли у нас так всё здорово, дык приезжай сюда пожить,  будем вмете радоваться и ништякам.



#387 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 29 May 2020 - 05:22 AM

откроюсь не таясь. "наша отмороженность" в данном случае хохляндией попахивает.
а , ежли у нас так всё здорово, дык приезжай сюда пожить, будем вмете радоваться и ништякам.

Не смогу. Я даже за бугор не еду. Меня воспитывали по другому... 'где родился, там и пригодился'.
Жить в окружении полей засеяных костями, по сути братских могил... А вы там клозеты роете...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#388 К.Г.Б.

К.Г.Б.

    Подмастерье

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2205 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 29 May 2020 - 05:25 AM

дпя страждущих объясняю...правила жизни не простые жители москвы устанавливают, а поднебесные... нам их фантазии и желания неизвестны... посему, претензии, вопросы, пожелания шлите тудысь. 

простые люди, в будущем" простолюдины", не могут быть в ответе за панов. 


Не смогу. Я даже за бугор не еду. Меня воспитывали по другому... 'где родился, там и пригодился'. Жить в окружении полей засеяных костями, по сути братских могил... А вы там клозеты роете...

а, вы в лопатку гадите? :)



#389 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 29 May 2020 - 05:35 AM

дпя страждущих объясняю...правила жизни не простые жители москвы устанавливают, а поднебесные... нам их фантазии и желания неизвестны... посему, претензии, вопросы, пожелания шлите тудысь.
простые люди, в будущем" простолюдины", не могут быть в ответе за панов.

Да в курсе мы, всех ваших 'страданий', все новости с них начинаются, других проблем нет в стране... Но вам нравится, судя по мордам довольным. Бывают отдельные, ... только смех вызывают... Зависти у мну нет и не было, я со своего то центра не прусь. Сыт до подбородка. Бывает, возникает чувство жалости, вот и нОне, как вы там в 4-х стенах с ума сходите, на опять же в новостях, хитрожопыми очередными, всё человеческое в корне травят. Что за вас переживать, если вы сами не желаете плавниками шевелить, всё вам должны кто-то...? Только плюнуть, да растереть.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#390 К.Г.Б.

К.Г.Б.

    Подмастерье

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2205 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 29 May 2020 - 05:48 AM

Да в курсе мы, всех ваших 'страданий', все новости с них начинаются, других проблем нет в стране... Но вам нравится, судя по мордам довольным. Бывают отдельные, ... только смех вызывают... Зависти у мну нет и не было, я со своего то центра не прусь. Сыт до подбородка. Бывает, возникает чувство жалости, вот и нОне, как вы там в 4-х стенах с ума сходите, на опять же в новостях, хитрожопыми очередными, всё человеческое в корне травят. Что за вас переживать, если вы сами не желаете плавниками шевелить, всё вам должны кто-то...? Только плюнуть, да растереть.

шевелим, как можем :connie_escapejar: , а оне законы новые выпускають... скоро все с плавников налог платить будем. сегодня утром ужо предупредили по ЦТ



#391 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 29 May 2020 - 05:58 AM

а, вы в лопатку гадите? :)

Нет, в унитаз. Турецкий. Даже два будет, поэтажно. А с него в очистной септик Юнилос (за 70 штукелей). А далее, обслуживаю всё своими руками, куда и что определить. Ил на на подкорм сельхозназначения, замена навозу. В канаву излишки сливается переливом, очищеная на 99% (техническая) вода. Которой можно поливать и мыть. Есть пудрклозет возле бани, остался от предыдущей жизни, в нём ведро. Но не яма 'по маскальски'. Сосед-засранец, тот ямы копал и передвигал сооружение, вдоль общего забора. Почему копал? Нет его, уже. Куда гадил, туда и ушёл. Погиб на дороге, переходя.

шевелим, как можем :connie_escapejar: , а оне законы новые выпускають... скоро все с плавников налог платить будем. сегодня утром ужо предупредили по ЦТ

На болотных площадях... Всё ваше шевеление. Другое дерьмо плодить. Навальное. Вы идите улицы убирать. Что сами засрали. Чтоб не джамшут хреначил, а полноценный офисный хомячёк. Тогда и убирать не придётся. Срать некому будет.
Ладно, Халю, вижу на разных планидах мы живём... Друг-другу 'завидуем'...
Пустое это. Тебе не понять. Не пробовала ты этих устриц.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#392 К.Г.Б.

К.Г.Б.

    Подмастерье

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2205 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 29 May 2020 - 06:04 AM

Нет, в унитаз. Турецкий. Даже два будет, поэтажно. А с него в очистной септик Юнилос (за 70 штукелей). А далее, обслуживаю всё своими руками, куда и что определить. Ил на на подкорм сельхозназначения, замена навозу. В канаву излишки сливается переливом, очищеная на 99% (техническая) вода. Которой можно поливать и мыть. Есть пудрклозет возле бани, остался от предыдущей жизни, в нём ведро. Но не яма 'по маскальски'. Сосед-засранец, тот ямы копал и передвигал сооружение, вдоль общего забора. Почему копал? Нет его, уже. Куда гадил, туда и ушёл. Погиб на дороге, переходя.
На болотных площадях... Всё ваше шевеление. Другое дерьмо плодить. Навальное. Вы идите улицы убирать. Что сами засрали. Чтоб не джамшут хреначил, а полноценный офисный хомячёк. Тогда и убирать не придётся. Срать некому будет.
Ладно, Халю, вижу на разных планидах мы живём... Друг-другу 'завидуем'...
Пустое это. Тебе не понять. Не пробовала ты этих устриц.

я ананасы люблю, но нынче они только зелёные



#393 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 29 May 2020 - 09:19 AM

заскриню. придет день- понадобится


пофих

#394 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 29 May 2020 - 10:27 AM

С утрой всем! Коллайдер запустил, корм приготовил, Косяку второго кабанчика упаковал, можно и в танчики всех нагнуть  :crazy:


И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#395 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 29 May 2020 - 01:20 PM

С утрой всем! Коллайдер запустил, корм приготовил, Косяку второго кабанчика упаковал, можно и в танчики всех нагнуть  :crazy:

ему к отплытию надо, а то получится как в декабре..

 

Три раза уже покупал бухло на новый год. Пойло заканчивается, а год сука нет.


я ананасы люблю, но нынче они только зелёные

это шЫшки!


Вот сразу и стало видно кто нам портянка. :diablo:

я давно говорил, придушить его и забыть..


Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#396 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 29 May 2020 - 05:38 PM


я давно говорил, придушить его и забыть..

вот за это тоже не любят


пофих

#397 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9398 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 29 May 2020 - 06:36 PM

С утрой всем! Коллайдер запустил, корм приготовил, Косяку второго кабанчика упаковал, можно и в танчики всех нагнуть  :crazy:

Порадовал скоростью и точностью исполнения заказа. С таким папой  дети не прпадут.

 

ему к отплытию надо, а то получится как в декабре..


это шЫшки!


я давно говорил, придушить его и забыть..

Нам ещё и на19-21 июня надо трошки. Так что в самый раз будет.  Уже предвкушаю.. на Чилях, у костерка, под шашлычёк... Нет. что не говори . Андрейчо, а есть в жизни счастье.

А что касается Руслана, мы его будем душить медленно и со вкусом, только вот когда теперь?  Он теперича осенью  наверное невыездной, а то бы может по примеру Росича. 



 


  • Это нравится: зуек
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#398 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 29 May 2020 - 06:48 PM

Какая еще в тундре эпидимиологическая обстановка?

Там 1 микроб на 100 кв. км. А короновируса совсем нет.

 

Всем доброго здравия!!!

нет там микробов..... ферменты есть в живом...


Порадовал скоростью и точностью исполнения заказа. С таким папой  дети не прпадут.

 

Нам ещё и на19-21 июня надо трошки. Так что в самый раз будет.  Уже предвкушаю.. на Чилях, у костерка, под шашлычёк... Нет. что не говори . Андрейчо, а есть в жизни счастье.

А что касается Руслана, мы его будем душить медленно и со вкусом, только вот когда теперь?  Он теперича осенью  наверное невыездной, а то бы может по примеру Росича. 


так зима еже  начнется!!! моржи замучают, им надо!!!!
 



#399 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 29 May 2020 - 07:49 PM




А что касается Руслана, мы его будем душить-топить медленно и со вкусом, только вот когда теперь?  Он теперича осенью  наверное невыездной, а то бы может по примеру Росича. 



 

 

похожу росича на случай зимовки берут..Сожрать если чо..Со мной то спокойнее было бы


пофих

#400 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 29 May 2020 - 08:15 PM

похожу росича на случай зимовки берут..Сожрать если чо..Со мной то спокойнее было бы

Поддержу. Со мной зимовку не пережить, грызть нечего. Кости да мозги. С тобой спокойнее, ... чесночку побольше,... Йад в горчичке вымочить.

заскриню. придет день- понадобится

 

В блокнотик запиши. :)


Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей