Перейти к содержимому


Фотография

Быть или не быть? Вот в чем вопрос! Разговор о съемнике рулевых наконечников


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#21 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 03 May 2017 - 09:33 PM

Чет вы усложняете все и всё как всегда. Есть такая приблуда - клепальный молоток, он же пневмозубило, он же отбойник-малютка. Я, например на ГАЗе и УАЗе только им выколачивал все пальцы. У меня есть дедушкин клепальный котельный молоток, им еще до войны Крымский мост в Москве собирали, так его прям с оправкой под круглую головки заклепки юзал. Заклепка по ГОСТ 10299-80.
И подать пиплу как предельный хайтек, что Наш Уважаемый Шеф был в по обмену Детройте, штат Мичиган, и что тамошние сервисмэны только такими молотками на раритетных Фордах вышибают шкворня, шаровые и пальцы.
Реально, как дети малые, право слово. Можно подумать что шкворня на 53-м ни разу не меняли.
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#22 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 03 May 2017 - 09:47 PM

Чет вы усложняете все и всё как всегда. Есть такая приблуда - клепальный молоток, он же пневмозубило, он же отбойник-малютка. Я, например на ГАЗе и УАЗе только им выколачивал все пальцы. У меня есть дедушкин клепальный котельный молоток, им еще до войны Крымский мост в Москве собирали, так его прям с оправкой под круглую головки заклепки юзал. Заклепка по ГОСТ 10299-80.
И подать пиплу как предельный хайтек, что Наш Уважаемый Шеф был в по обмену Детройте, штат Мичиган, и что тамошние сервисмэны только такими молотками на раритетных Фордах вышибают шкворня, шаровые и пальцы.
Реально, как дети малые, право слово. Можно подумать что шкворня на 53-м ни разу не меняли.

так и дупак может... никакой театральности. нет бы для поражения клиента намазать кончик иодистым азотом а уж потом треснуть! синий дым грохот и четкая разборка узла.... а надо то всего ничего иод и нашатырь....

#23 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 03 May 2017 - 10:16 PM

так и дупак может... никакой театральности. нет бы для поражения клиента намазать кончик иодистым азотом а уж потом треснуть! синий дым грохот и четкая разборка узла.... а надо то всего ничего иод и нашатырь....


Да понятно, что театральность исполнения ремонта может утроить прайс. У меня есть один знакомы диагност, он капот на клиентской машине открывает как будто там гадюка живая сидит, потом тягостно вздыхает, теребит проводок от сигнала или чего другого, качает головой, вздыхает, и клиент в конце концов рад что всего пятеркой отделался, что его спасли от полтинничка.
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#24 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 04 May 2017 - 01:23 AM

Да понятно, что театральность исполнения ремонта может утроить прайс. У меня есть один знакомы диагност, он капот на клиентской машине открывает как будто там гадюка живая сидит, потом тягостно вздыхает, теребит проводок от сигнала или чего другого, качает головой, вздыхает, и клиент в конце концов рад что всего пятеркой отделался, что его спасли от полтинничка.

вот туда и надоть ползти! я может и соглашусь внештатно порежисерить в хасановом сервисе, за разовое вознаграрждение.... замахнуться на вильяма нашего шекспира... быть или не быть! клиент, чья это могила? бедный, бедный йорик!!! и все такое..... а то съемник. туфта наше все!!!!

#25 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 04 May 2017 - 01:42 AM

более того

голосистые девахи меняют наконечники, рулит ими старый шкворень

это один тариф

отдельный тариф-он лайн платнчя трансляция этого всего в инет. Размещенное изображение
пофих




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей