Перейти к содержимому


Фотография

Ф-249


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
498 ответов в этой теме

#21 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 11 March 2017 - 02:00 AM

Седни 77,9С на нижнем, повышенное атмосферное

На скус пробнул органолептический тест провёл? :download:
Давление скачет в процессе, опасаюсь за результат :biggrin:
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#22 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 11 March 2017 - 02:04 AM

По неправильному. Если залогинен, то по выставленному. Если гость, то Бийск с поправкой о непереходе на сезонное время.
Однажды вообще по Америке стояло...
У меня форум, скайп и комп: точно показывают только минуты, часы в разбросе.. Размещенное изображение

Размещенное изображение

что то у меня с мозгом.... наверноне влияют, сначала правильно подумал, а потом зачемто задумался. хрент одна, съеживается он.... полпитра водки и коньяка на смарку, куда катится мир....

#23 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27638 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 March 2017 - 02:39 AM

На скус пробнул органолептический тест провёл? :biggrin:
Давление скачет в процессе, опасаюсь за результат :crazy:

Чо там пробовать, это только первая ректификация, давление на землю второй день повышенное.

что то у меня с мозгом.... наверноне влияют, сначала правильно подумал, а потом зачемто задумался. хрент одна, съеживается он.... полпитра водки и коньяка на смарку, куда катится мир....

Там шо не подставь, боец пост бросил. :download:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#24 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 11 March 2017 - 03:52 AM

Скукамля...
ПошОл :download:
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#25 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 11 March 2017 - 03:54 AM

Ну шо , прикандыбачили с ДР, 0,7 рома во мне , толи гавайского толи кубинского, мяса наверное килограмма 2 сожрал , салаты разные, организм жалко! И как эти мореманы-карсары его из горла бутынили, не вкусный сцуко!
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#26 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 11 March 2017 - 04:08 AM

Ну шо , прикандыбачили с ДР, 0,7 рома во мне , толи гавайского толи кубинского, мяса наверное килограмма 2 сожрал , салаты разные, организм жалко! И как эти мореманы-карсары его из горла бутынили, не вкусный сцуко!

ПАлева нажрался под мясо... :bad: .... Как лошаро....
Кубинский ром заместо воды пьют.... И вкус у него вполне приличный :good:
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#27 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 11 March 2017 - 04:18 AM

ПАлева нажрался под мясо... :bad: .... Как лошаро....
Кубинский ром заместо воды пьют.... И вкус у него вполне приличный :good:


Всмысле заместо воды? он же давольно крепкий напиток, на пузырьке напечатано 37,7 алк. вкус вроде нормуль, но по мне лучше Вотка финляндия или Абсолют у этого друга напитки приличные
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#28 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 11 March 2017 - 04:26 AM

Всмысле заместо воды? он же давольно крепкий напиток, на пузырьке напечатано 37,7 алк. вкус вроде нормуль, но по мне лучше Вотка финляндия или Абсолют у этого друга напитки приличные

В условиях тропиков, вода быстро тухнет... И другой жидкости способной утолить жажду, не вызывая диареи нет. Ром, и только ром. Как виски промозглым зимним вечером.... Эль, или грог.
Всякой ягоде, своё время....
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#29 слон64

слон64

    Рыболов-Агроном

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2984 сообщений
  • LocationБалашов

Опубликовано 11 March 2017 - 05:15 AM

В условиях тропиков, вода быстро тухнет... И другой жидкости способной утолить жажду, не вызывая диареи нет. Ром, и только ром. Как виски промозглым зимним вечером.... Эль, или грог.
Всякой ягоде, своё время....

Хм, надо жене сказать что Ром это для утолении жажды, хотя смысла в этом мало, я не могу себе позволить 1,7тыр за 0,7 даже раз в неделю, интересная история, надобно почитать .....


за Виски у нас есть свой напиток, не хуже точно! А тот что к нам доходит , то и лучше 100%

Пойду лягу горизонтально, горло все одно не отпустило(
по сухому и свинья почти конь!
Размещенное изображение

Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы», – да, пожалуйста, забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

#30 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 11 March 2017 - 11:00 AM

В условиях тропиков, вода быстро тухнет... И другой жидкости способной утолить жажду, не вызывая диареи нет. Ром, и только ром. Как виски промозглым зимним вечером.... Эль, или грог.
Всякой ягоде, своё время....

про джин забыл... он еще и от лихорадки... воощето спиртное в воду добавляли.... или после воды хряпали......

#31 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27638 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 March 2017 - 11:14 AM

С утрой всем!

Санек вчера в девять утра встал, седни пол седьмого, хотя я коллайдер ночью выключал он еще бодрствовал, чо за режим.

ПАлева нажрался под мясо...

А я вчера рыбу под пиво с водкой доел, леща холодного копчения, а то никто не хотел, сцуко, сколько же в нем костей.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#32 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 11 March 2017 - 11:44 AM

С утрой всем!

Санек вчера в девять утра встал, седни пол седьмого, хотя я коллайдер ночью выключал он еще бодрствовал, чо за режим.


А я вчера рыбу под пиво с водкой доел, леща холодного копчения, а то никто не хотел, сцуко, сколько же в нем костей.

надо было в этом как его... измельчить и в тюбик запхнуть.

#33 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27638 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 March 2017 - 12:18 PM

надо было в этом как его... измельчить и в тюбик запхнуть.

Да ну, потом еще и блендер мыть.

Вся фишка в том, шо он с утра начинает - гоношиться, то ему туалет, то ванна, то холодильник, то чайник нужны...
а у меня чайник и слив с коллайдера на одну розетку завязаны, если я слив включу, то ему кофу не попить...а у него, впрочем, как и у всех остальных - я опаздываю, бросай мешки, вокзал отходит.

п.с. раньше он спал до обеда, удобно было с утра и неспешно своими делами заняться.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#34 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4968 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 11 March 2017 - 12:37 PM

Здарова Человеки!!!

Вся фишка в том, шо он с утра начинает - гоношиться, то ему туалет, то ванна, то холодильник, то чайник нужны...
а у меня чайник и слив с коллайдера на одну розетку завязаны, если я слив включу, то ему кофу не попить...а у него, впрочем, как и у всех остальных - я опаздываю, бросай мешки, вокзал отходит.



с вечера по тихой переведи часы на полчаса вперед... по которым он встает... :good:
Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#35 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27638 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 March 2017 - 01:20 PM

с вечера по тихой переведи часы на полчаса вперед... по которым он встает... :good:

Санек даже с кухни говорящие часы к себе в нору утащил, наручных у него штук пять...
Они по своим смартфонам просыпаются, а так то, на девятом всегда часы на кухне минут на двадцать спешат, они их сами для себя так выставляют.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#36 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 11 March 2017 - 01:36 PM

ну нахер... надо в лесу на дереве гнездо построить, рядом с лэп, что бы липиздричество тырить... партизанщина вот вечное народное!

#37 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27638 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 March 2017 - 01:59 PM

ну нахер... надо в лесу на дереве гнездо построить, рядом с лэп, что бы липиздричество тырить... партизанщина вот вечное народное!

Где у нас лес? Кругом народ шарится, перенаселенность...опять же, энергетики постоянно линии проверяют.

п.с. надо свой остров покупать :good:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#38 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 11 March 2017 - 02:12 PM

про джин забыл... он еще и от лихорадки... воощето спиртное в воду добавляли.... или после воды хряпали......

Забыл. :bad: много чего забыл. Дык, и тут, не лекцЫя и я не лехтур. А как же знаменитая в нете пиратская не то Аврора, не то Королева Виктория? Где запасы воды практически не тронуты остались...

С утрой всем!
Санек вчера в девять утра встал, седни пол седьмого, хотя я коллайдер ночью выключал он еще бодрствовал, чо за режим.
А я вчера рыбу под пиво с водкой доел, леща холодного копчения, а то никто не хотел, сцуко, сколько же в нем костей.

Мясорубкой, в порошок :good: Ну ты - знаешь.

надо было в этом как его... измельчить и в тюбик запхнуть.

Блендер.

Да ну, потом еще и блендер мыть.

Вся фишка в том, шо он с утра начинает - гоношиться, то ему туалет, то ванна, то холодильник, то чайник нужны...
а у меня чайник и слив с коллайдера на одну розетку завязаны, если я слив включу, то ему кофу не попить...а у него, впрочем, как и у всех остальных - я опаздываю, бросай мешки, вокзал отходит.
п.с. раньше он спал до обеда, удобно было с утра и неспешно своими делами заняться.

У меня вопрос. Что оне тогда на 9-м делают? Раньше я считал, что к тебе наезжали харчи отобрать... А отхожее место было там. И вся жись метаболическая... Теперь там только кошка гадит?

ну нахер... надо в лесу на дереве гнездо построить, рядом с лэп, что бы липиздричество тырить... партизанщина вот вечное народное!

Так то - да... Только жись не долгая, партизанская...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#39 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7199 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 11 March 2017 - 02:28 PM

Где у нас лес? Кругом народ шарится, перенаселенность...опять же, энергетики постоянно линии проверяют.

п.с. надо свой остров покупать :good:

на острове лэп нету.... хитрые партизаны посидят посидят, да и вспомнят про принцип индукции.... а может еще и выпьют. надоть леп которая в сырость трещит искать и провод параллельно по деревьям протаскивать читоб сниза не видать было.....

Забыл. :bad: много чего забыл. Дык, и тут, не лекцЫя и я не лехтур. А как же знаменитая в нете пиратская не то Аврора, не то Королева Виктория? Где запасы воды практически не тронуты остались...


еще остров "сундук мертвеца" йо хо хо и бочонок рома!!! пятнадцать человек и билли бонс....

#40 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27638 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 11 March 2017 - 02:40 PM

У меня вопрос. Что оне тогда на 9-м делают? Раньше я считал, что к тебе наезжали харчи отобрать... А отхожее место было там. И вся жись метаболическая... Теперь там только кошка гадит?

Шмотки ему жона гладит-стирает, опять же он кошку любит взять за передние-задние лапки, растянуть и сделать вид, шо хребет перекусывает, кошак орет как потерпевшая, просит шоп ее не трогали, терпит, но когда у нее терпение заканчивается, она превращается в загнанного в угол зверя, и они на какое то время от нее отстают... :good:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей