Перейти к содержимому


Фотография

Вот как то так .


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1 FOXBAT

FOXBAT

    Member

  • Опытные пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 07 March 2017 - 05:58 PM

http://www.forum.uaz...ad.php?t=218753

С миру по нитке .

#2 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 07 March 2017 - 08:29 PM

Жесть!! Размещенное изображение

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#3 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27608 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 07 March 2017 - 09:53 PM

http://www.forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=218753

С миру по нитке .

Вы ж его на сто лет в перед забанили на узбечке, Санчо держись брат!
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#4 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 08 March 2017 - 01:11 AM

чет мутно как то
пофих

#5 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7195 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 08 March 2017 - 03:52 AM

http://www.forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=218753

С миру по нитке .

че ваша братия то взбодрилась? он сам есть и тут и там кроме уазбуки где его один из ваших гитлеров забанил. сами разберемся....

#6 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 08 March 2017 - 05:33 AM

как там-меня недавно опять обвиняли в цинизме.. за то что зачастую не называю\не считаю 100р банкноту банкнотой 500р..ну и типа тоого(мой пример с банкнотами)
то что не всегда принимаю общечеловеческие ценности(а какие они?? где список-каталог?)..зачастую когда мне удобно...
но речь не об этом

у чела остался снежик-не логичнее слить его и закрыть вопросы финанстовые?
к то му же яне помню чтобы саняхантер был таким уж прям душкой.по уазбуке.. по жизни нытик на всё окружающее, вечно недовольный и кому все должны..нет? яошибаюсь?
чел дивет во втором доме, фатальности вэтом вопросе нет

ключевое это гибель супруги, как японимаю. Но тут вообще эмоциональный момент, а не финансовая утрата

на гибель "всех кошек и собак"--ну тут мне ровно абсолютно..уж звиняйте

никого ни от чего не отговариваю ни разу, но как то выглядит как скинуться всем миром челу, котрому имхо во многом на этот мир насрат..
сидел и думал сколько заслать..а потом поймал себя на мысли особенно опять увидев коловрат что вообще не имею\не возникает желания засылать сане кимрскому..организм сопротивляется всем нутром уж звиняйте за прямоту Размещенное изображение
пофих

#7 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 08 March 2017 - 07:16 AM

Чудовищная, дикая нелепость... Кто допустил,... Соболезную по человечески, с потерей близкого человека. НО... Невкурил, действительно, в чём потребна помощь? Моя в частности. ... Кров есть, барахло, ... За детей ничего не увидел... Взрослого мужика, жалость унижает...
Для себя давно закрыл страницу под названием 'уазбука', потеряв там понимание. Рана заросла. Даже не помню зла....
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#8 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2324 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 08 March 2017 - 08:50 AM

Чудовищная, дикая нелепость... Кто допустил,... Соболезную по человечески, с потерей близкого человека. НО... Невкурил, действительно, в чём потребна помощь? Моя в частности. ... Кров есть, барахло, ... За детей ничего не увидел... Взрослого мужика, жалость унижает...
Для себя давно закрыл страницу под названием 'уазбука', потеряв там понимание. Рана заросла. Даже не помню зла....

Как с языка снял. Даже добавить нечего. Были бы дети-другой базар, а так... См. выше.
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#9 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27608 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 08 March 2017 - 10:45 AM

сидел и думал сколько заслать..а потом поймал себя на мысли особенно опять увидев коловрат что вообще не имею\не возникает желания засылать сане кимрскому..организм сопротивляется всем нутром уж звиняйте за прямоту Размещенное изображение

Давно уже не скидываюсь, крайний раз на Самсона было завязано, он деньги собирал, не помню для кого, но в итоге деньги до адресата не дошли...Леша слился...
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#10 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16596 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 08 March 2017 - 11:05 AM

офигенная отзывчивость у народа
как в чебуречной бухнуть--так завсегда Размещенное изображение
пофих

#11 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2324 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 08 March 2017 - 06:57 PM

Давно уже не скидываюсь, крайний раз на Самсона было завязано, он деньги собирал, не помню для кого, но в итоге деньги до адресата не дошли...Леша слился...

Влад, мне достаточно было одной истории со "спасением" Редиски из какой-то засады. Балабольства-на десяток страниц и никакой конкретики.
Я регулярно участвую во всяких собирашках и помогашках. Но, только на Вебсваке. Там-мужики конкретные. Всё чётко, без флуда и оффтопа.
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#12 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 08 March 2017 - 07:06 PM

Влад, мне достаточно было одной истории со "спасением" Редиски из какой-то засады. Балабольства-на десяток страниц и никакой конкретики.
Я регулярно участвую во всяких собирашках и помогашках. Но, только на Вебсваке. Там-мужики конкретные. Всё чётко, без флуда и оффтопа.

Не лги!! Размещенное изображение
Я конкретно предложил приехать и забрать, но так как у нас с ней отношения, мягко говоря, не сложились, то она не среагировала на предложение.
Потом Ванек7777 метнулся и увез ее оттуда.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#13 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2324 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 08 March 2017 - 07:43 PM

Не лги!! Размещенное изображение
Я конкретно предложил приехать и забрать, но так как у нас с ней отношения, мягко говоря, не сложились, то она не среагировала на предложение.
Потом Ванек7777 метнулся и увез ее оттуда.

Андрей,я и не лгу, :biggrin: ибо речь не про тебя конкретно, :alcoholic: а про остальных "лыцарей" :crazy: , страдающих не пойми чем.. :biggrin:
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#14 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 08 March 2017 - 07:53 PM

Ну справедливости ради скажу, что именно в том случае, многие сопереживали на расстоянии.. иногородние.. Была масса местных, но бухих..
Впрочем и сценарий был малость приукрашен.
"Замёрзшие руки переломали все спички, темнеет в глазах.. " (с)

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#15 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2324 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 08 March 2017 - 08:15 PM

"Замёрзшие руки переломали все спички, темнеет в глазах.. " (с)

Витии, ёпт... :alcoholic:
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#16 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27608 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 08 March 2017 - 08:32 PM

Но, только на Вебсваке. Там-мужики конкретные. Всё чётко, без флуда и оффтопа.

Я помню, смотрел, слезы катились :alcoholic:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#17 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9397 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 10 March 2017 - 12:38 PM

Благотворительность дело нужное. Видать самой человеческой природой так заложено, сильный помогает слабому. Думаю, что некоторые даже не очень сильные люди участвуют в благотворительности что-бы ощутить себя сильным. Восточная мудрость гласит - алуга язмасын, бируга язсын. Что в переводе означает - пусть даст тебе бог давать а не брать. Поэтому давать нужно очень тактично. Не каждый желает ощутить себя слабым. Наверное поэтому предпочитаю оказывать адресную помощь не людям а организациям - детбольнице, детдому, ТОМу...
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей