Перейти к содержимому


Фотография

Ф-241


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#481 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 07 December 2016 - 06:48 PM

Не хочу котэ. Хочу картинку, которая у меня.
Ты мне раскажи как с мою загрузить.

Хорошая картинкО была с метлой на фоне бани. ХаризЬматична зелО. Ея ставь.

Ромашковая клизма,.... а для неё резиновую грушу надо?
Я думал букетик затолкать

Можно затолкать и безрезиногрушево... Меленько покрошимши...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#482 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 07 December 2016 - 06:50 PM

Имеешь право. УАЗ, как и любая отечественная техника-лотерея, кому как повезёт. Тебе не повезло с машиной. Мне-повезло. К тому же, у тебя она каким годом была? Мой-2006 г.в. Самый простой по комплектации. Движок отдаунгрейден до Е-0. Общий пробег-более 530 тыкм. Мотор пока не капиталил. Цепи заменил на 330 тыкм. Щас надо бы колпачки маслосъёмные да колечки позаменить, а то масло кушатЪ начал. Ступичные подшипники-заменил на 27 тыкм по причине угробления косорукими стервисменами из УжАЗ-стервиса ещё при предыдущем хозяине. Подшипники до сих пор-те же. Родные шкворни умерли тоже к этому сроку. Тыщ 60 откатал на подшипниковых и инсталлировал ваксойлошкворни. На них откатал 440 тыкм. КП-родная, РК-тюненая Иж-техно (ПЧ 4,35) с пробегом около 350 тыкм. Сцепло меняю раз в 120-140 тыкм (РК зверская очень сохраняет оное). Единственное-карданы. Пару задних и 4 передних уже в утиль ушли. Крестовины-живые были. Шлицы-кафно. ГП ЗМ 4,6 живёт от 150 до 200 тыкм. Зато есть повод навестить Бийскбург.
Ну вот, как-то так. Суди сам.


Из здешних, только мы с Булкиным, да Костик, знаем твоего буцефала(другая кличка ему не подходит) в лицо .Размещенное изображение Этой сварочной лаборатории на колёсах пора памятник ставить.Размещенное изображение
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#483 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 07 December 2016 - 07:12 PM

Из здешних, только мы с Булкиным, да Костик, знаем твоего буцефала(другая кличка ему не подходит) в лицо .Размещенное изображение Этой сварочной лаборатории на колёсах пора памятник ставить.Размещенное изображение


Он менять не хочет потому что перегружать в другую замумукаешься.

#484 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 07 December 2016 - 07:43 PM

Ромашковая клизма,.... а для неё резиновую грушу надо?
....
Я думал букетик затолкать

Поручик, молчать!!Ё!!!Ё :rolleyes:


Имеешь право. УАЗ, как и любая отечественная техника-лотерея, кому как повезёт. Тебе не повезло с машиной. Мне-повезло. К тому же, у тебя она каким годом была? Мой-2006 г.в. Самый простой по комплектации. Движок отдаунгрейден до Е-0. Общий пробег-более 530 тыкм. Мотор пока не капиталил. Цепи заменил на 330 тыкм. Щас надо бы колпачки маслосъёмные да колечки позаменить, а то масло кушатЪ начал. Ступичные подшипники-заменил на 27 тыкм по причине угробления косорукими стервисменами из УжАЗ-стервиса ещё при предыдущем хозяине. Подшипники до сих пор-те же. Родные шкворни умерли тоже к этому сроку. Тыщ 60 откатал на подшипниковых и инсталлировал ваксойлошкворни. На них откатал 440 тыкм. КП-родная, РК-тюненая Иж-техно (ПЧ 4,35) с пробегом около 350 тыкм. Сцепло меняю раз в 120-140 тыкм (РК зверская очень сохраняет оное). Единственное-карданы. Пару задних и 4 передних уже в утиль ушли. Крестовины-живые были. Шлицы-кафно. ГП ЗМ 4,6 живёт от 150 до 200 тыкм. Зато есть повод навестить Бийскбург.
Ну вот, как-то так. Суди сам.

В моей практике были: бухлобус неизвестно-лохматого года, с дрыгателем от 21 волги (!), колхозная козлятина 70-какого-то года, редукторная козлятина 2006 года, ну и поцriot с ивекой 12 года. Так вот, по надёжности они все дрянь. Но. Поц-riot, это какое-то говно в квадрате кубе. А самым надёжным был старый козлина. На нём почти ничего не делал, несмотря на ржавые дыры. Только то, что сам сломал. Почти как нива, по надёжности. ))

#485 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27631 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 07 December 2016 - 07:57 PM

Ну шо, скатал в магаз за кормом.

Кто хочет на новый год подарок от Морозного Дэда, пришлите мине свои данные куда высылать, до Росича дошло не разбитым, возможно и до вас доедет.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#486 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 07 December 2016 - 08:03 PM

Он менять не хочет потому что перегружать в другую замумукаешься.


Тоже так думаю. На Телецком чиним чью-то машину. Кто то говорит, эх, микрометра( или чего-то там) нет. Как нет, удивился Лёха и приносит. Иногда удивляюсь, как в ней столько всего умещается.Размещенное изображение

Ну шо, скатал в магаз за кормом.

Кто хочет на новый год подарок от Морозного Дэда, пришлите мине свои данные куда высылать, до Росича дошло не разбитым, возможно и до вас доедет.


Тут один казах заикался про пару кубиков.Размещенное изображение

Поручик, молчать!!Ё!!!Ё :rolleyes:


В моей практике были: бухлобус неизвестно-лохматого года, с дрыгателем от 21 волги (!), колхозная козлятина 70-какого-то года, редукторная козлятина 2006 года, ну и поцriot с ивекой 12 года. Так вот, по надёжности они все дрянь. Но. Поц-riot, это какое-то говно в квадрате кубе. А самым надёжным был старый козлина. На нём почти ничего не делал, несмотря на ржавые дыры. Только то, что сам сломал. Почти как нива, по надёжности. ))


Была у меня Нива, ещё СССРовская, новая. Российский. УАЗик всё одно получше будет
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#487 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27631 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 07 December 2016 - 08:06 PM

Тут один казах заикался про пару кубиков.

Чо еще за кубики Рубика.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#488 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 07 December 2016 - 08:13 PM

Кто хочет на новый год подарок от Морозного Дэда, пришлите мине свои данные куда высылать, до Росича дошло не разбитым, возможно и до вас доедет.

Лимончелло??? :rolleyes:

Была у меня Нива, ещё СССРовская, новая. Российский. УАЗик всё одно получше будет

У козлятины есть конструктивные преимущества, согласен. Мостовой, на раме, места больше. Зато на ниве головняка почти нету. Берёшь новую, сношаешь до 100-130 тысяч и сливаешь, не влезая в серьёзные ремонты и переделки. По проходимости, кстати, тоже есть свои плюсы и минусы у обоих. В уазью колею на ниве не сунешься, факт. Зато, на косогор забраться, по сырой луговине прокрасться, тут нива в выигрыше. На ней голову включать надо, в отличии от козла. Ну и на дальние забеги нивко более гуманна к наездникам, хотя это и не её основная профессия, по асфальту рассекать. :big_boss:

Чо еще за кубики Рубика.

Тсс! Вещества же! :rolleyes:

#489 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 07 December 2016 - 08:28 PM

Ну шо, Кто хочет на новый год подарок от Морозного Дэда, пришлите мине свои данные куда высылать, до Росича дошло не разбитым, возможно и до вас доедет.

Ща,с только до мну дошлО :rolleyes: , .... тогда надо письмишко нацарапать с пожеланиями ... :rolleyes: и запастись терпением :big_boss:
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#490 дядя Косяк

дядя Косяк

    Одуван Батпакович

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 9402 сообщений
  • Locationг. Бийск

Опубликовано 07 December 2016 - 09:04 PM

Чо еще за кубики Рубика.


Тоже мне алхимик, не знаешь меру спиртовой промышленности. Нет, не выйдет из тебя спиртзавода.Размещенное изображение

Домой доеду, покушаю затоплю печь и буду тебеРазмещенное изображение

У козлятины есть конструктивные преимущества, согласен. Мостовой, на раме, места больше. Зато на ниве головняка почти нету. Берёшь новую, сношаешь до 100-130 тысяч и сливаешь, не влезая в серьёзные ремонты и переделки. По проходимости, кстати, тоже есть свои плюсы и минусы у обоих. В уазью колею на ниве не сунешься, факт. Зато, на косогор забраться, по сырой луговине прокрасться, тут нива в выигрыше. На ней голову включать надо, в отличии от козла. Ну и на дальние забеги нивко более гуманна к наездникам, хотя это и не её основная профессия, по асфальту рассекать. :rolleyes:


Как владелец всего российского автопрому(кроме зазика) могу сказать - уазик форева. В своё время когда я ещё не был старым шкворнем, мне было по барабану -нива али козёл. Осознано выбрал козла. В тайге и горах нива хлипковата. В ваших болотах нива может и сподручней, полегче будет. Я её за одни пыльники на ШРУСах недолюбливал. Что ни поездка, то пыльник. Замена, те ещё танцы.
В связях, порочащих меня, принимаю самое активное участие. (с)

#491 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 07 December 2016 - 09:16 PM

Как владелец всего российского автопрому(кроме зазика) могу сказать - уазик форева. В своё время когда я ещё не был старым шкворнем, мне было по барабану -нива али козёл. Осознано выбрал козла. В тайге и горах нива хлипковата. В ваших болотах нива может и сподручней, полегче будет. Я её за одни пыльники на ШРУСах недолюбливал. Что ни поездка, то пыльник. Замена, те ещё танцы.

Сейчас пятая нива уже. Включая один вшивик, который я бы вычеркнул из биографии завода, как сына - педераста. Так вот, за всё время, а это примерно тыщ 350, порвал пыльники раз два или три. Два раза раздатку отрывал, один раз сцепление сжог, трижды двигатель топил (всегда без последствий) и один раз порвал передний редуктор. А отжигал, подчас, весьма не кисло. А вот козлячьих полуосей, грибков, хабов порвано... Хотя, наверное это во многом от специфики эксплуататора зависит.


ЗЫ
Анек вспомнился:
- Вы патриот России?
- Да.
- Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
- Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!


:rolleyes:

#492 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 07 December 2016 - 09:52 PM

Не ребята.. это клиника. Трезвость зло!
Беру паузу. Ищу психиатра. Инструкцию как вытирать задницу.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#493 Дон Педро Сангре

Дон Педро Сангре

    Гляди пешком

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 4452 сообщений
  • LocationНовосибирск, Бийск, СПб

Опубликовано 07 December 2016 - 10:35 PM

Смеркалось!
Погоды - гамно, хоть и стоят. Если в Бийсбурге крестьянин торжествует, то здесь уже лошадь.

Можно затолкать и безрезиногрушево... Меленько покрошимши...

Зачем? Пхай так.

Ну шо, скатал в магаз за кормом.

Кто хочет на новый год подарок от Морозного Дэда, пришлите мине свои данные куда высылать, до Росича дошло не разбитым, возможно и до вас доедет.

Здесь кто-нибудь хочет? Я хочу! ©
Куда ставить-то слать?

Тоже так думаю. На Телецком чиним чью-то машину. Кто то говорит, эх, микрометра( или чего-то там) нет. Как нет, удивился Лёха и приносит. Иногда удивляюсь, как в ней столько всего умещается.Размещенное изображение



Тут один казах заикался про пару кубиков.Размещенное изображение



Была у меня Нива, ещё СССРовская, новая. Российский. УАЗик всё одно получше будет

Щаз! Было бы оно получше... Да какой там получше, хотя бы вполовину, как ВАЗ, тебе б и делать нечего было.
Такова суровая реальность...
Тише едешь - шире морда.

#494 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 07 December 2016 - 10:39 PM

Трезвость зло!

Хмм.. Звучит, как неплохой тост!

Щаз! Было бы оно получше... Да какой там получше, хотя бы вполовину, как ВАЗ, тебе б и делать нечего было.
Такова суровая реальность...

2 пива за этот столик!
:rolleyes:

#495 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27631 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 07 December 2016 - 11:06 PM

Лимончелло??? :rolleyes:

Не, чистый спирт, а из него пусть каждый сам чо хочет, то и воротит.

Тоже мне алхимик, не знаешь меру спиртовой промышленности. Нет, не выйдет из тебя спиртзавода.Размещенное изображение

1 дал (декалитр).
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#496 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 07 December 2016 - 11:08 PM

Не, чистый спирт, а из него пусть каждый сам чо хочет, то и воротит.


А вот у меня остались вишни от спиртованных морсов. Жена тут собралась из них конфеты делать - макать в шоколад, а потом сверху шоколадной крошкой присыпем.
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#497 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 07 December 2016 - 11:21 PM

...чистый спирт...

Тююю...

А вот у меня остались вишни от спиртованных морсов.

Тоже клизмы ставил?


:rolleyes: :rolleyes: :big_boss: :lol: :lol: :lol:

#498 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 07 December 2016 - 11:27 PM

Трезвость зло!

Синька-тоже зло. Таки шо тогда добро?

Он менять не хочет потому что перегружать в другую замумукаешься.

:rolleyes:
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#499 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 07 December 2016 - 11:28 PM

Я думал букетик затолкать

а я всегда видел в нем художника!

#500 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 07 December 2016 - 11:34 PM

Тоже так думаю. На Телецком чиним чью-то машину. Кто то говорит, эх, микрометра( или чего-то там) нет. Как нет, удивился Лёха и приносит. Иногда удивляюсь, как в ней столько всего умещается.Размещенное изображение

Да, Хасан, всё именно так и было. В новоделы от УАЗа столько не запихаешь. На своём же я по 5-6 баллонов сорокалитровых в салоне вожу без особого напрягу, сложив задние сидухи. Эх, прочтёт это хакимко и опять бухтеть-пыхтеть за ПБ и ДОПОГ (еслиф знает, чо это такое :rolleyes: ) :rolleyes:
Ниво и ГАЗ-69А в пользовании были. Избавился, как от непригодных в хозяйстве. Ни сексодром, ни грузовоз. Так, чист поиграцо. Наигралсо и продал.
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей