Перейти к содержимому


Фотография

люфт ступичных


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 17 October 2016 - 12:17 PM

Хасан Габдрашитович,, может задуматься о выпуске цапфы вашей? есть умеян предположение что тянется металл...ну либо подшипники "садятся"
пофих

#2 Шальной

Шальной

    Рифмоплёт 80lvl

  • Moderators
  • 4968 сообщений
  • Locationне город

Опубликовано 17 October 2016 - 12:45 PM

Хасан Габдрашитович,, может задуматься о выпуске цапфы вашей? есть умеян предположение что тянется металл...ну либо подшипники "садятся"


проще тебя на диету посадить... :umnik2:
Не учудишь - не прославишься... Тараканы в голове аплодируют стоя!!!....

#3 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 17 October 2016 - 12:45 PM

заводская(а по виду коооператив) цапфа стоит 1.4-1.7 тыр

сложностей в конструкции имхо нет.. Не прикидывали?
пофих

#4 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 18 October 2016 - 12:47 AM

Хасан Габдрашитович,, может задуматься о выпуске цапфы вашей? есть умеян предположение что тянется металл...ну либо подшипники "садятся"


Мне кажется что проще задуматься о покупке TLC-80 или Фронтеры. Древней как навоз мамонта. Там нет проблем с цапфами (как, впрочем, на Приоре с шатунами и валами). Нахрен этот атечественный автопром!!!! Мне плохо!!!! ВАЛЫ ВПУСК/ВЫПУСК - ПОД ЗАКАЗ!!!!! В жопу!!!! Дайте мне старый Аудио-80!!!! Дайте мне хоть Ланос!!!!!!!! Дайте мне 140-й кузов!!!!! Что угодно, хоть Форд-Т.... Я.... этот 21126 вместе с ТУ на капремонт и вкладышами под заказ!!!!!!!
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#5 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 18 October 2016 - 12:59 AM

Мне кажется что проще задуматься о покупке TLC-80 или Фронтеры. Древней как навоз мамонта. Там нет проблем с цапфами (как, впрочем, на Приоре с шатунами и валами). Нахрен этот атечественный автопром!!!! Мне плохо!!!! ВАЛЫ ВПУСК/ВЫПУСК - ПОД ЗАКАЗ!!!!! В жопу!!!! Дайте мне старый Аудио-80!!!! Дайте мне хоть Ланос!!!!!!!! Дайте мне 140-й кузов!!!!! Что угодно, хоть Форд-Т.... Я.... этот 21126 вместе с ТУ на капремонт и вкладышами под заказ!!!!!!!

дык на форде т ты с ума сойдешь.... у него передачи педалями переключаются, газ на руле и тормоза рычагом.....

#6 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 18 October 2016 - 02:10 AM

тоды уж гранд чирок..у кого там пылился ненужный?? я помню ухреныча соседа достал он электрикой

Мне кажется что проще задуматься о покупке TLC-80 или Фронтеры. Древней как навоз мамонта. Там нет проблем с цапфами (как, впрочем, на Приоре с шатунами и валами). Нахрен этот атечественный автопром!!!! Мне плохо!!!! ВАЛЫ ВПУСК/ВЫПУСК - ПОД ЗАКАЗ!!!!! В жопу!!!! Дайте мне старый Аудио-80!!!! Дайте мне хоть Ланос!!!!!!!! Дайте мне 140-й кузов!!!!! Что угодно, хоть Форд-Т.... Я.... этот 21126 вместе с ТУ на капремонт и вкладышами под заказ!!!!!!!


а шо в биби этого гавна нет?
пофих




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей