Перейти к содержимому


Фотография

привет ствую Вас


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#1 pti4nik

pti4nik

    Newbie

  • Опытные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Locationмосква

Опубликовано 08 October 2011 - 03:39 PM

приветствую Вас... возьмёте в свои ряды новичка?если буду лишним-свалю и не обижусь.многих(а точнее почти всех) знаю виртуально, а некоторых в реале(если быть честным то только Ириску).хочется адекватного общения(можете сразу расчитывать на мою посильную помощь по любому вопросу)не хочется срачей как на уазбуке...

#2 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 08 October 2011 - 03:44 PM

Здравствуй! :biggrin:
Долго скуривал и решался :( Как ты знаешь, наша цель как раз адекватное и позитивное Общение. :) Так что Вэлком! :king:
Обсуждается практически всё, что не затрагивает национальность и религию. Хотя думаю и эти вопросы можно было бы обсудить, буде такая потребность возникнет.
Хотя среди нас Русские,Татары,Евреи.. соответственно мусульмане,христиане,атеисты :read:

Рад видеть-читать! :) :drinks:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#3 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 08 October 2011 - 03:49 PM

Проиветствую!:(
Присоединяйся к общению!:)

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#4 pti4nik

pti4nik

    Newbie

  • Опытные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Locationмосква

Опубликовано 08 October 2011 - 04:07 PM

да какие там национальности при моём то имени!Васильченко Иван Моисеевичь....рад видеть Вас всех друзья!

#5 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 08 October 2011 - 05:03 PM

Моисеич!? Шолом, бгаза! :( (шуткаюмора)

Кстати,давно порывался спросить, кто у нас тут таки еврей?

#6 Penukhin

Penukhin

    Цветок сакуры

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • LocationНоводвинск

Опубликовано 08 October 2011 - 05:13 PM

Здравствуй! :biggrin:
Долго скуривал и решался :( Как ты знаешь, наша цель как раз адекватное и позитивное Общение. :) Так что Вэлком! :read:
Обсуждается практически всё, что не затрагивает национальность и религию. Хотя думаю и эти вопросы можно было бы обсудить, буде такая потребность возникнет.
Хотя среди нас Русские,Татары,Евреи.. соответственно мусульмане,христиане,атеисты :read:

Рад видеть-читать! :) :drinks:







кто еврей? :king:




приветствую Вас... возьмёте в свои ряды новичка?если буду лишним-свалю и не обижусь.многих(а точнее почти всех) знаю виртуально, а некоторых в реале(если быть честным то только Ириску).хочется адекватного общения(можете сразу расчитывать на мою посильную помощь по любому вопросу)не хочется срачей как на уазбуке...




давай давай... заходи... хороших людей должно быть много...

#7 Витя

Витя

    Даёшь светлое будущее!

  • Moderators
  • 3830 сообщений
  • LocationАмурка г.Свободный-г.Благовещенск

Опубликовано 08 October 2011 - 06:12 PM

Моисеич!? Шолом, бгаза!  :) (шуткаюмора)

Кстати,давно порывался спросить, кто у нас тут таки еврей?


Вы таки у нас спрашиваете мой дарагой друг?!(картавящим голосом) :(

Если не учить в школе физику, то ваша жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


#8 Темнила

Темнила

    Водяной

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • LocationСоломбала

Опубликовано 08 October 2011 - 07:07 PM

кто еврей? :)

А то не знаешь...
Ну ладно, вдруг ты подзабыл... подойди к зеркалу и погляди в него... кого видишь? прально... ответ на твой вопрос:(
Делай, что должно и будь, что будет...
Размещенное изображение

#9 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27625 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 09 October 2011 - 02:33 AM

Привет, присоединяйся, общенье свет, а не общенье сумерки.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#10 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 09 October 2011 - 04:28 AM

да какие там национальности при моём то имени!Васильченко Иван Моисеевичь....рад видеть Вас всех друзья!

Татарин значит.. тоже :) :(

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#11 Lisen4eg

Lisen4eg

    Лесной житель

  • Administrators
  • 748 сообщений
  • LocationБийскбург

Опубликовано 10 October 2011 - 12:51 PM

Добро пожаловать :derisive:
Никого не трогаю, примус починяю.....и еще считаю своим долгом предупредить, что Лисён4ег древнее и неприкосновенное животное.

#12 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 14 October 2011 - 12:32 PM

Гыыыыы...А я тута,грешным делом,уже сообщениев настрочил...Потом подумал и решил тоже в дверь постучать... :derisive: Чтоб не получилось,как в том анекдоте:"Вовочка,а теперь выйди в коридор и зайди в класс,как это делает твой папа..." :biggrin:
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#13 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 14 October 2011 - 12:51 PM

Гыыыыы...А я тута,грешным делом,уже сообщениев настрочил...Потом подумал и решил тоже в дверь постучать... :biggrin: Чтоб не получилось,как в том анекдоте:"Вовочка,а теперь выйди в коридор и зайди в класс,как это делает твой папа..." :rofl:

:good: а руками наверно попроще было бы :taunt:

Заваливайте ужО все подряд, хватит в дверях мяться и кругами ходить. :derisive:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#14 Lisen4eg

Lisen4eg

    Лесной житель

  • Administrators
  • 748 сообщений
  • LocationБийскбург

Опубликовано 14 October 2011 - 12:58 PM

Заваливайте ужО все подряд, хватит в дверях мяться и кругами ходить. :derisive:

Вот да! А то что то ходят, мнутся, жмутся, в результате ж все здесь и будут :biggrin:

То бишь ВЕЛКАМ!
Никого не трогаю, примус починяю.....и еще считаю своим долгом предупредить, что Лисён4ег древнее и неприкосновенное животное.

#15 prokudenko.leha

prokudenko.leha

    Кемерунец

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 2329 сообщений
  • LocationКемерово

Опубликовано 14 October 2011 - 10:48 PM

Заваливайте ужО все подряд, хватит в дверях мяться и кругами ходить. :derisive:

Не...Всем,пожалуй,не не стОит...А то в соседней темке Уазбуку основательно так перетёрли...Видать,наболело...Ведь,не зря говорят,что история повторяется.Первый раз-как трагедия,второй-как фарс.А нам тута,думаю,и фарса не надо,да?
Думать-головой,любить-сердцем,радоваться-душой,чуять-*опой!А главное-ничего не перепутать!!!

#16 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 14 October 2011 - 10:57 PM

Не...Всем,пожалуй,не не стОит...А то в соседней темке Уазбуку основательно так перетёрли...Видать,наболело...Ведь,не зря говорят,что история повторяется.Первый раз-как трагедия,второй-как фарс.А нам тута,думаю,и фарса не надо,да?

{s[! Основательно перетерли в скайпе, тут только самое простое озвучено :derisive: Действительно совсем уж всех подряд не надо, но те кого позвали могут чувствовать себя как дома и даже продолжать писать и читать Уазбуку. Если появятся нежелательные гости, то даже дадим высказаться и реабилитироваться, на прочее есть разные кнопки,которые еще не нажимались, а ведь зудит :rolleyes:
Лично я Уазбуку люблю и теперь, но ту которая была, а не ту которая теперь, но уважаю за все хорошее.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#17 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27625 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 01 December 2011 - 01:55 AM

а Я то голову ломал "Куда Влад подевался?" а он оказывается жЫвотных клонирует естейственным путем.

Приветствую всех, я не терялся в лесу сидел, вы ж в Питер катались, ну и меня из дома потянуло в деревню Тупицино. Там зайчики, лисички и лосики иногда по участку бегают, банька и фсе такое. Тем более очень хотелось сфоткать "Дерево Колдунью", первый раз у всех телефоны отказались фотать, типо разряженные, а во второй раз вместа дерева вот такая фигня наподобие следов получилась
Размещенное изображение
Я в субботу вечером только приехал, а тут дел навалилось шо писец, да и вы на форуме понаписали, целый день читать надо, один Хасан только, целую гору наваял, а у меня все мозг на город не может перестроиться и сосредоточиться. Начинаю читать, а мысль теряется.:rolleyes:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#18 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 01 December 2011 - 01:58 AM

С Возвращением тебя! Давай оклёмывайся и синхронизируйся :blink: :rolleyes:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#19 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27625 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 01 December 2011 - 02:13 AM

С Возвращением тебя! Давай оклёмывайся и синхронизируйся :blink: :rolleyes:

Спасибо, буду фокусироваться. :blink:
п.с. Вчера с Виктором (Фаталистом) немного по телефону пообщался, он сейчас в москве, про форум Алтайский у него спрашивал, он сказал, что пароль потерял.
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#20 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 03 December 2011 - 01:45 AM

Спасибо, буду фокусироваться. :blush2:
п.с. Вчера с Виктором (Фаталистом) немного по телефону пообщался, он сейчас в москве, про форум Алтайский у него спрашивал, он сказал, что пароль потерял.

Это не проблема. Жаль увидел не сразу, ты ведь отредактировал сообщение.Отправил ему на почту новый пароль.Можешь продублировать звонком.


Совершенно серьезно заявляю, что очень рад видеть нового зарегистрированного участника из города Холон :shok:
Петр! Вэлком! :hi:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей