Перейти к содержимому


Фотография

Флудилка № 200 Юбилейно-итоговая


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
499 ответов в этой теме

#1 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 22 December 2014 - 03:05 PM

Прошу считать открытой!!!!! (играет туш)

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#2 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17652 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 22 December 2014 - 03:28 PM

Прошу считать открытой!!!!! (играет туш)



Ишь, как юбилей ногодний нарисовалосо, так и Реновод объявился!

Тебе тоже жизнь дала трещину?
Её "меньше килограммомм" замажь, пусть сосед тоже аромат внюхает.

#3 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 03:35 PM

Ишь, как юбилей ногодний нарисовалосо, так и Реновод объявился!

Тебе тоже жизнь дала трещину?
Её "меньше килограммомм" замажь, пусть сосед тоже аромат внюхает.

Это он на открытие чисто.. Ленточку перерезать появился.Размещенное изображение

Я благовония палил зело вонючие.. ну не такие вонючие, как "меньшекилограмм". Проблема в том, что вытяжку заглушили, а я как ты не помнишь в кухню и в кухонную дырку пробил. Ветер всегда в мою сторону. А сосед новый, курящий.. значит обоняние заниженное. В общем отвергаю такую идею.. при таком раскладе лучше дым нюхать.
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#4 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 03:56 PM

Ишь, как юбилей ногодний нарисовалосо, так и Реновод объявился!

Тебе тоже жизнь дала трещину?
Её "меньше килограммомм" замажь, пусть сосед тоже аромат внюхает.

Можно консистенцию пожиже и клизьмировать в щщелевой пространственный переход и со своей стороны загерметить тёмные силы.

Водяных своих, я два дня террорил телефоново... Оне сдались, извинились за плохую работу, плонбы поставили. Мне это ни рубля не стоило. В смысле их услуг. Если сорву пломбы по своей инициативе, то 252 руб. повторное за каждую. Аварийно, то актировать. Фильтр до счётчика нужен. А чо он тебя смущает? Будешь пылесосом сматывать лишнюю самогоновость. :umnik2:

Если магнит не подействует...у мну работал.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#5 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 03:59 PM

Можно консистенцию пожиже и клизьмировать в щщелевой пространственный переход и со своей стороны загерметить тёмные силы.

Водяных своих, я два дня террорил телефоново... Оне сдались, извинились за плохую работу, плонбы поставили. Мне это ни рубля не стоило. В смысле их услуг. Если сорву пломбы по своей инициативе, то 252 руб. повторное за каждую. Аварийно, то актировать. Фильтр до счётчика нужен. А чо он тебя смущает? Будешь пылесосом сматывать лишнюю самогоновость. :umnik2:

Меня смущает его бесполезность при нашей воде. Смущает необходимость дополнительных переходников. У меня проточно-сбрасываемый фильтр стоит. Я спидометр могу вместо него прикрутить, без резки металлопласта и прочих радостей. Он нужен или жестко требуется?
Спидометр на обратную продувку не сматывается. А сам на Судака с магнитиками ворчал. Размещенное изображениеРазмещенное изображение
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#6 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 04:38 PM

Меня смущает его бесполезность при нашей воде. Смущает необходимость дополнительных переходников. У меня проточно-сбрасываемый фильтр стоит. Я спидометр могу вместо него прикрутить, без резки металлопласта и прочих радостей. Он нужен или жестко требуется?
Спидометр на обратную продувку не сматывается. А сам на Судака с магнитиками ворчал.

Требуется по Правилам. Его функция палки, тряпки, шлак ловить, а не осмос устраивать. Если Бетар, у мну крутился... Я ворчал, эксперименты устраивал, но это не значит, что буду. В моём случае и так мало мотать будет. Уж 10 кубов на троих не раззорят 'отца русской демократии' :umnik2: . Чужие оплачивать не буду.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#7 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 04:51 PM

Требуется по Правилам. Его функция палки, тряпки, шлак ловить, а не осмос устраивать. Если Бетар, у мну крутился... Я ворчал, эксперименты устраивал, но это не значит, что буду. В моём случае и так мало мотать будет. Уж 10 кубов на троих не раззорят 'отца русской демократии' :umnik2: . Чужие оплачивать не буду.

Перепроверил. Крутится, но если счетчик вертикально стоит. На + крутится в любом положении. Размещенное изображение
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#8 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 05:15 PM

Перепроверил. Крутится, но если счетчик вертикально стоит. На + крутится в любом положении.

Может разница какая в горячий-холодный? У мну оба горячие. Хотя, там только пластик другой...

Туманность Разумная нОне в вашу галактику залететь должна... Ох и силён бродяга! :umnik2: ...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#9 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 06:28 PM

Шпатели нашел, но воду отключили..
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#10 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 06:38 PM

Шпатели нашел, но воду отключили..

Это знак! Я ж тебе говорю, пхай носки старыЯ. Им воду не надо.
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#11 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 06:56 PM

Это знак! Я ж тебе говорю, пхай носки старыЯ. Им воду не надо.

Если совсем старые, то конопатка потребуется... так просто не запхаешь...

Туманность Разумная нОне в вашу галактику залететь должна... Ох и силён бродяга! :alcoholic: ...

"Не верю!" (с) Размещенное изображение
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#12 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 07:26 PM

Если совсем старые, то конопатка потребуется... так просто не запхаешь...

"Не верю!" (с) Размещенное изображение

Отвёрткой ловчее будет...
Это немировичу-данченко глаголь, у мну фактов не богато... Аппарат только три штуки сочинил... На одной Разумность затуманилась, на другой из кадра норовила удрать, еле успел ухватить... ВоПщем, 'сусликавидишь?...'
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#13 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 07:28 PM

Отвёрткой ловчее будет...
Это немировичу-данченко глаголь, у мну фактов не богато... Аппарат только три штуки сочинил... На одной Разумность затуманилась, на другой из кадра норовила удрать, еле успел ухватить... ВоПщем, 'сусликавидишь?...'

Надо было фотик кому нить всучить, а объект зафиксировать лично. Гадай теперь про сусликов...
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#14 Судак

Судак

    Экскурсовод

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7430 сообщений
  • LocationЙошкар-Ола

Опубликовано 22 December 2014 - 07:52 PM

Всем доброго здравия!!!

Рисковый ты! Я бы непременно нашел спички.

Где то я читал, что "до НГ решили печень поберечь" Размещенное изображение


Спичек дома нет. Плита с электроподжигои.

А печень мы бережем. Даже в субботу опосля рыбалки только чисто символически 75г принял, чтобы традиции не нарушать.

У Вовановской жены сегодня днюха. Но мораторий действует. Решили чисто символически по 150г вина.

#15 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 07:55 PM

Всем доброго здравия!!!



Спичек дома нет. Плита с электроподжигои.

А печень мы бережем. Даже в субботу опосля рыбалки только чисто символически 75г принял, чтобы традиции не нарушать.

У Вовановской жены сегодня днюха. Но мораторий действует. Решили чисто символически по 150г вина.



Размещенное изображение

"Шарик! Он сколько кружек пива выпил?
-Гав. Гав.
-а водки?
-у-у-у... " Размещенное изображение
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#16 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 08:26 PM

Надо было фотик кому нить всучить, а объект зафиксировать лично. Гадай теперь про сусликов...

Общее сходство есть, успел дометаморфозно зафиксировать, гадать не придётся. Технику всучивать было не кому, из разумного туземного никто не было. На мну, Космичекский уже успел воздействовать на нервную систему, жена в этом деле тоже не вариант... Вот и выходило, отбиваться интелектом...Размещенное изображение ....

Всем доброго здравия!!!
Спичек дома нет. Плита с электроподжигои...

Зря. А как лихие времена переживать? Без спичек никак нельзя, ... Размещенное изображение
Размещенное изображение
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#17 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 08:44 PM

Замазал таки трещину... левой задней рукой. Будем нюхать.
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#18 РОСИЧ

РОСИЧ

    Эх! Молодо-зелено!

  • Moderators
  • 17567 сообщений
  • LocationСтрана вечнозелёных помидоров

Опубликовано 22 December 2014 - 08:56 PM

Замазал таки трещину... левой задней рукой. Будем нюхать.

Ты не переборщил с трещинами? Увлечение с замазыванием и обнюхиванием, до добра не доведёт...
Так хочется выссказаться... Аж, слов - нет...

#19 Манекен

Манекен

    А букву поменять

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 8193936 сообщений
  • LocationстАлиЗа

Опубликовано 22 December 2014 - 09:03 PM

Ты не переборщил с трещинами? Увлечение с замазыванием и обнюхиванием, до добра не доведёт...

Время покажет. Это с первыми трещинами тяжела, дальше или принюхаешься или замажешься.
У нас есть еще одно проблемное место. Мы еще коридорами граничим. Стенка из деревяшек, гипса и обоев. Если начнет оттуда фонить, то сложней. Придется соседа лечить. Вообще с этими куряками беда. То в окно дым, то с входной двери. Разобрался с этими, теперь соседка курящего хахаля нашла. Размещенное изображение
"Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа." (с)

#20 слон76

слон76

    тронешь пристрелю

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 11604 сообщений
  • LocationЯрославль

Опубликовано 22 December 2014 - 11:56 PM

С утрой всех!

Рыбу удил,плохо удилась




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей