Перейти к содержимому


Землицы никому не надо???


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#1 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 12:39 AM

Есть участок

в дер. Тимирёво, Коломенского района (110 км. от МКАД, Практически на границе с Луховицким и Егорьевским р-оном.). Под ИЖС, в собственности. Давным давно стоял дом. Спалили лет... 20-ть назад. По тугаментам 13 соток. (фактически 25). Соседей нет. Практически хутор. От деревни ближайший дом метров 200-ти. На участке хозблок 3Х2 м., из стального листа 3 мм., внутри обшит вагонкой. Участок огорожен сварной сеткой. Ухожен. Плодовые деревья (яблони, груши, вишни, черешни, черноплодка, сливы), кустарник (малина, смородина, крыжовник, шиповник) Все цивильное, из Тимирязевки. плодоносит только успевай собирать урожай.

На участке искусственный пруд. 6Х12 метров (помимо 25 соток). Одно время, даже утки карасиков занесли... Свет по границе. Газ... в переспективе. С километр до деревни не дотянули, год назад заморозили....

С Выхино, почти до места (от остановки пешком, метров... 600-800 по деревне. Точно не мерял), ходят автобусы, практически каждый час. Без пробок, время в пути полтора-два часа....

Кадастровая стоимость 350 000 руб.



Цена...ХЗ..... предлагайте.:telephone:



Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#2 hakim1

hakim1

    Татарский Дурень л(ибо) сношаю моск

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 16601 сообщений
  • LocationKazan

Опубликовано 28 June 2014 - 12:51 AM

балдею я с москалей...брать и бежать с такими ттх...всяко лучше чем ездить и нюхать соседских гусей...
пофих

#3 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 01:12 AM

балдею я с москалей...брать и бежать с такими ттх...всяко лучше чем ездить и нюхать соседских гусей...



Хы... у мя теперича свои гусики..... А своё говно и пахнет по другому.... Да и соседей у меня нет вовсе..... Одни звери кругом. Кабанчики, лоси, олени всякие ходЮт....
Млею просто от Щастья....
Ну а земля в Подмосковии, уже не нужна.... Пройденный этап.

#4 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 28 June 2014 - 01:19 AM

https://www.google.ru/maps/@55.134321,39.182691,3a,75y,93.49h,74.38t/data=!3m4!1e1!3m2!1sTCbLQAhvx7j8Av83d3MKpA!2e0!6m1!1e1
Ужос! Какая гнусь. Думал у нас в Жарковском районе как немец только ушел, ан нет, от столицы 100 км и всё - конец света.
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#5 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 03:21 AM

https://www.google.r...KpA!2e0!6m1!1e1
Ужос! Какая гнусь. Думал у нас в Жарковском районе как немец только ушел, ан нет, от столицы 100 км и всё - конец света.



Во-во. Прям рядом с моим участком крайний дом. Только этим фото лет... 20-ть. Сейчас там всё изменилось. Этот дом практически заново отстроен. Прудика мово с ветлами и садиком ещё не видать... Старые фото, а место именно то.

#6 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 June 2014 - 03:00 PM

Мне не надо, но для понимания ценообразования картинку выложу..

Размещенное изображение

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#7 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 05:37 PM

Мне не надо, но для понимания ценообразования картинку выложу..




Ну дык... вроде адекватно стоимости земельки. Да и торг , в обе стороны, никто не отменяет жО...
Зы... уних соседи... у мя нЯма. А это дорогого стоит.....:telephone:

#8 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 June 2014 - 08:33 PM

Ну дык... вроде адекватно стоимости земельки. Да и торг , в обе стороны, никто не отменяет жО...
Зы... уних соседи... у мя нЯма. А это дорогого стоит.....:biggrin:

:biggrin: Наглее адвокатов, только риэлторы. Полляма красная цена тому участку.:telephone:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#9 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 09:17 PM

:biggrin: Наглее адвокатов, только риэлторы. Полляма красная цена тому участку.:biggrin:



Хыымммм.... а чЁ, 350 запрашаемых тыр, больше чем "красные" полляма от Хреныча???? Или по арифметики кол был в школе?????:telephone:

#10 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 28 June 2014 - 10:34 PM

Есть кадастровая, оценочная и рыночная цена..
500 это рыночнаяРазмещенное изображение

а есть еще Ликвидная.. она еще ниже. :telephone:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#11 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 10:38 PM

Есть кадастровая, оценочная и рыночная цена..
500 это рыночнаяРазмещенное изображение

а есть еще Ликвидная.. она еще ниже. :biggrin:



Гы... рыночная, это в головах продаванов/риэлторов. Ликвидная, это в мечтах покупателей..... А моя цена - САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ....усреднённая..... кадастровая.....:telephone: :biggrin:

#12 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 28 June 2014 - 10:46 PM

я по вам маркса вспоминать буду... хоть себя за лениным числю....


вокак1 МАЯКовсий...

#13 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 10:57 PM

я по вам маркса вспоминать буду... хоть себя за лениным числю....


вокак1 МАЯКовсий...



Во-во... и я про о же. Призрак бродит по России.. Это призрак - Размещенное изображение

#14 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 28 June 2014 - 11:04 PM

Во-во... и я про о же. Призрак бродит по России.. Это призрак - Размещенное изображение

это лиса нарисована... у песца хлебало ширше и тельце круглее....

#15 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 11:08 PM

это лиса нарисована... у песца хлебало ширше и тельце круглее....



Неееее... пИсЕцы бывают очень даже ничего....:telephone:


Размещенное изображение
Размещенное изображение

#16 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 28 June 2014 - 11:36 PM

ну видишь разницу? художнику двойка.... а так то ощущение грядущего не радостное, врятли тут белорусия поможет.... полярную собачку пожирнее откармливают.

ну видишь разницу? художнику двойка.... а так то ощущение грядущего не радостное, врятли тут белорусия поможет.... полярную собачку пожирнее откармливают.

#17 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 28 June 2014 - 11:41 PM

ну видишь разницу? художнику двойка.... а так то ощущение грядущего не радостное, врятли тут белорусия поможет.... полярную собачку пожирнее откармливают.

...



Хых.. Беларусь, это аэродром подскока. Да и денег тут чутка подзаработать, иииии.... в тёплые края на ПМЖ....подальше от всяких пЕсЕцоФФ....:telephone:

#18 зуек

зуек

    Вождь Галактики

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 7198 сообщений
  • Locationг. Пушкино

Опубликовано 28 June 2014 - 11:52 PM

Хых.. Беларусь, это аэродром подскока. Да и денег тут чутка подзаработать, иииии.... в тёплые края на ПМЖ....подальше от всяких пЕсЕцоФФ....:telephone:

я давно намекал что в антарктиду надо... там будущее. если подсуетится то вполне приятные места для жизни занять можно.....

#19 Марк Швеллер

Марк Швеллер

    еще один Сварщик

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 3144 сообщений
  • Locationне указан

Опубликовано 29 June 2014 - 12:01 AM

я давно намекал что в антарктиду надо... там будущее. если подсуетится то вполне приятные места для жизни занять можно.....

Антарктиду накроет в последнюю очередь радиоактивными осадками, после Австралии, так как согласно модели К. Сагана обмен термоядерными ударами (цели) будут находиться севернее 10 параллели Северного полушария. Годик-полтора можно буде протянуть еще...
ВАЗ 2171-30 зильберметаллик.
Свидетель Брожения.

#20 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 29 June 2014 - 12:02 AM

я давно намекал что в антарктиду надо... там будущее. если подсуетится то вполне приятные места для жизни занять можно.....



Хо-хо... Я и так свой жизненный путь начал с Арктики. Вот постепенно сползаю к экватору....:telephone: А то отмороженным насКрозь стал... ТеперичА вот оттаиваю помалёху....


Ну а в Антарктиду..... Никак реальных концов по Новой Швабии не ухвачу. Так... ниточки.. обрываются заразы... Ананербе знала своё дело туго.....




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей