Перейти к содержимому


Мало ли кому понадобится.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 25 April 2014 - 01:49 PM

Вот решил всё барахло в РФии распродать.... Перспективнее тутА вложить в какой-нить бизнес....

Может кому вздумается??????

http://www.avito.ru/....5_sot_15410899

#2 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 25 April 2014 - 01:54 PM

Заезжай и живи. 2500000 руб..(730000$) Торг.

Нолик лишний.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#3 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 25 April 2014 - 02:04 PM

Нолик лишний.



Денег жеж хочется сииииильно.....:cry2: :biggrin: :buba: :buba:



Зы.. исправил...

#4 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 25 April 2014 - 03:06 PM

Продаю или меняю на жильё в Минске или Монтенегро.
:cry2:

Время не выгодное для продажи выбрал. Рынки все просели...

#5 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 26 April 2014 - 03:45 AM

Продаю или меняю на жильё в Минске или Монтенегро.
:sclerosis:

Время не выгодное для продажи выбрал. Рынки все просели...



Есть реальная перспектива, что вообще скоро рухнет.....Размещенное изображение

#6 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 April 2014 - 11:34 AM

Есть реальная перспектива, что вообще скоро рухнет.....Размещенное изображение

Вот и я о том же.
Два года назад, когда мерседесик себе искал, кандидаты на покупку разлетались как горячие пирожки. Смотрю что сейчас и удивляюсь. Конкуренты висят полгода. Мне за неделю ни одного звонка. :sclerosis:

#7 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 26 April 2014 - 12:46 PM

А нефиг цену ломить как Басурман за свое корыто, вон Татарин за год машин 5-6 купил и продал. :derisive:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!

#8 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 April 2014 - 03:09 PM

А нефиг цену ломить как Басурман за свое корыто, вон Татарин за год машин 5-6 купил и продал. :derisive:

Скажу по секрету, там есть конкуренты в похожем состоянии (судя по фоткам и описанию), но значительно дешевле. И знаешь, они уже давно висят. Дело не в цене, дело в замершем рынке.
А моё авто имеет несколько конкурентных преимуществ. И заявленных денег стоит. Такшта всё пучком. Ждём-с.

#9 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 April 2014 - 03:17 PM

Скажу по секрету, там есть конкуренты в похожем состоянии (судя по фоткам и описанию), но значительно дешевле. И знаешь, они уже давно висят. Дело не в цене, дело в замершем рынке.
А моё авто имеет несколько конкурентных преимуществ. И заявленных денег стоит. Такшта всё пучком. Ждём-с.

Аутотренинг? :cray:
К слову Фаталист этот домик торгует не первый год.. и даже не пятый:derisive:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#10 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 26 April 2014 - 03:53 PM

Аутотренинг? ;)
К слову Фаталист этот домик торгует не первый год.. и даже не пятый:derisive:



Хых... Хреновод...про пять лет, ты с3.14дел, как обычно....:cray: .
Года три назад(может чуток поболее) выставил первый раз, потом забил (так выставляю раз в год на Авито, иии... где -то ещё три года назад разок тиснул, даже и не помню ужО хде). Короче все было пущено на самотёк....Пока сдаю. Да и цена три года назад была иная. А нынче активно начал продавать... тутА нужнее средства будут....

#11 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 April 2014 - 04:20 PM

Хых... Хреновод...про пять лет, ты с3.14дел, как обычно....:derisive: .
Года три назад(может чуток поболее) выставил первый раз, потом забил (так выставляю раз в год на Авито, иии... где -то ещё три года назад разок тиснул, даже и не помню ужО хде). Короче все было пущено на самотёк....Пока сдаю. Да и цена три года назад была иная. А нынче активно начал продавать... тутА нужнее средства будут....

Интернет показывает крайние объявки летом 2011 года, но я помню, еще более ранние продажи.. то ли без оформленной земли, то ли без подключенного газа..

Ну и если уж совсем буквоедственно подступить, то "даже не пять лет" можно читать как 4 и как 8.. :cray:

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#12 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 26 April 2014 - 08:03 PM

Интернет показывает крайние объявки летом 2011 года, но я помню, еще более ранние продажи.. то ли без оформленной земли, то ли без подключенного газа..

Ну и если уж совсем буквоедственно подступить, то "даже не пять лет" можно читать как 4 и как 8.. :derisive:



Дык... 2014(апрель) минус..... , взять, даже начало 2011 года, и будет как раз 3-и года????? Или счетовод Вотруба считает цифИрки как-то по своему???:cray: ;) :biggrin:

Гы.. и газ, каеализация и.... всё остальное, было подключено ещё..... с 1993 года..... перед тем как родители въехали, всё и подключил...

#13 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 April 2014 - 08:25 PM

Дык... 2014(апрель) минус..... , взять, даже начало 2011 года, и будет как раз 3-и года????? Или счетовод Вотруба считает цифИрки как-то по своему???:derisive: :cray: ;)

Гы.. и газ, каеализация и.... всё остальное, было подключено ещё..... с 1993 года..... перед тем как родители въехали, всё и подключил...

Вот совершенно не имею желания спорить. Евгена подколоть стремился, но..

Я вот тоже думал, что риэлторством занялся недавно.. а оказалось уже 10 лет в этом болоте, а больше 7 и не сказал бы.
Фактов нет, потому как рекламщики старые базы удаляют. Я помню продажу в Озерках еще с уазбуки. Когда мы с вами спорили, а я только оттачивал поиск по телефонам, емейлам и другим скупым данным.. Ваш был в подписи, по нему и находил разные сведения. Заметим, что на тот момент и Реновод и Фаталист были уазбуковчанами. И даже еще ни разу не встречались в реальности. Тут мы уже три года, а до этого год отвисали в скайповой конфе. На тот момент я по профессиональным каналам подмечал все объекты недвижимости.. мало ли где пригодилось бы.. По коммуникациям могу и ошибаться, через меня много объектов прошло.. Может оформление земли без подписи соседей, может тяжба с администрацией.. в общем какая то закавыка была.. я точно помню.

Успехов в продаже!!

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#14 Шмулик

Шмулик

    Вызывающий нездоровый интерес

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 10206 сообщений
  • Locationд

Опубликовано 26 April 2014 - 08:38 PM

...Евгена подколоть стремился, но..

Смысл? Я за свою жизнь машин продал больше, чем в ином городском дворе наберётся. :derisive:

#15 Реновод

Реновод

    Гжегош Бженжешчикевич

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 32149 сообщений
  • LocationБлижнее Подмосковье М8

Опубликовано 26 April 2014 - 08:42 PM

Смысл? Я за свою жизнь машин продал больше, чем в ином городском дворе наберётся. :derisive:

;)

А нефиг цену ломить как Басурман за свое корыто, вон Татарин за год машин 5-6 купил и продал. :cray:


На рынке теперь три цены: Оценочная, Рыночная и Ликвидная.

Всё больше людей пытающихся совместить рыбную диету с элементами фитнеса!
"Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!


#16 Guest_fatalist_*

Guest_fatalist_*
  • Guests

Опубликовано 26 April 2014 - 10:36 PM

..... Я помню продажу в Озерках еще с уазбуки. Когда мы с вами спорили, а я только оттачивал поиск по телефонам, емейлам и другим скупым данным.. Ваш был в подписи, по нему и находил разные сведения. Заметим, что на тот момент и Реновод и Фаталист были уазбуковчанами. И даже еще ни разу не встречались в реальности. Тут мы уже три года, а до этого год отвисали в скайповой конфе. На тот момент я по профессиональным каналам подмечал все объекты недвижимости.. мало ли где пригодилось бы..
По коммуникациям могу и ошибаться, через меня много объектов прошло.. Может оформление земли без подписи соседей, может тяжба с администрацией.. в общем какая то закавыка была.. я точно помню.

Успехов в продаже!!



Хм.... я даже и не знаю, что такое скайповая конфа... куда уж тут мИне отвисать..... больше по телефону приловчилсо... общатьсяО...:derisive:

ОшибаешьСо....на 120%. Никогда никаких проблем не было. Земля в собственности уже лет.... 10-т (надо глягуть)....

#17 Basurman

Basurman

    стар пер

  • Moderators
  • 17650 сообщений
  • LocationКулЮторная стАлица

Опубликовано 29 April 2014 - 04:53 PM

А нефиг цену ломить как Басурман за свое корыто, вон Татарин за год машин 5-6 купил и продал. :blush2:



Етохтоито меня барыгойобозвал?:biggrin:
:blush:


я Зеленого в рассрочку отдал по цене ниже тобой озвученной.:tongue:

#18 Леха Татарин

Леха Татарин

    Advanced Member

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 05 May 2014 - 11:52 AM

А нефиг цену ломить как Басурман за свое корыто, вон Татарин за год машин 5-6 купил и продал. :give_rose:

Не чего лишнего,только бизнес :give_rose:
Только Бог мне судья.
Спасибо путину за счастливую жизнь в России.

#19 01vlad

01vlad

    Спиртогон

  • Опытные пользователи
  • PipPipPip
  • 27609 сообщений
  • LocationМосква

Опубликовано 05 May 2014 - 11:55 AM

Етохтоито меня барыгойобозвал?:give_rose:
:biggrin:


я Зеленого в рассрочку отдал по цене ниже тобой озвученной.:tongue:

А начинал торговать за 200 с копейками. :give_rose:
И помогают нам всегда - сахар, дрожжи и вода!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей